Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

lela new, Я тебя вчера вспоминала, когда смотрела "Субботний вечер" Малаховский про Пугачеву, думала ну где ж ты там спряталась.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем доброе утро!!!!!!!!! :Hello:

1649985000b28a638368f813a3e124ba68599e5ba0.gif

 

 

офра, Победила Александра Воробьева, а я болела за Бона..... :(

 

Девочки у меня сегодня начался новый Ц.... :isnegzima:

Наташик,с новым новогодне беременным циклом тебя!

А я вчера очередную серию передачи "Счастье из пробирки" смотрела. Наревелааась... Себя к той истории чего то приплела :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, спасибо Ленусь, сейчас поищу новую серию.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташенька, с БЕРЕМЕННЫМ!!! циклом тебя!

Пусть малыш прикрепится к тебе на Рождество, а на Крещение ты нас порадуешь // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня сегодня 3 д.ц, на какие гормоны нужно сдавать?

 

Желаю всем планюшкам в новом 2015 году найти своих малышей

69814243_455c57c77788.jpg

kak-prokhodit-obryad-kreshcheniya-02.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ФСГ, ЛГ ну и АМГ если хочешь....можно еще пролактин сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

ириша мне кажется, что тебе надо сдать стандартный набор на гормоны:

ФСГ, ЛГ, ТТГ,Т4, Пролактин, Эстрадиол, ДГЭА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий ДЦ обязательно ФСГ, ЛГ и АМГ, пролактин а остальные можно на любой ДЦ я имею в виду ТТГ и Т4 и т.д..

 

да и пролактин тоже можно на любой ДЦ сдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ,Т4 - у меня в норме, АМГ-0,47 был, стоит их еще раз сдавать?

Пролактин- принимаю бромокрептин.

Остается ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДГЭА или надо с остальными в комплексе сдать?

 

А еще на голодный желудок или можно покушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, кушать низя..... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех.

 

Я не тихарюсь. Просто не из разговорчивых я. Да и забегаю чаще ночью, когда ребенок уляжется. А ложиться стал поздно.

 

Сразу. Тестилась тестиком во вторник. Чистый. Да и не приглядывалась сильно, тк тестик сильно просроченный еще с прошлой Б остался. Чтоб не выкинуть не использовав. ( Не знаю как смайлики с телефона)

самочувствие не очень. Еще простыла. А так то в жар, то в холод. Может климакс.

С мужем ругались в начале цикла. И кружки поздновато. Мужу не говорила. Примету не давно узнала. Надо первому сказать тому кого хочешь. А мне больше девочку хочется. Надо тест купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, Я тебя вчера вспоминала, когда смотрела "Субботний вечер" Малаховский про Пугачеву, думала ну где ж ты там спряталась.... :)

Не Субботний вечер,а Сегодня вечером. Все путают. Я про Пугачеву не была,это старая что ли программа? Я буду в январе про Фадеева,сижу за Наргиз во втором ряду в зеленом платье. И еще про Санта Барабару,там я в первом ряду за Шавриной в розовой кофточке с бусинками. Брюнетка. А то меня приняли за крупную блондинку,хе-хе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девчушечки. Что то не все поиграли в игру Гадание. Кто хочет она вот по этой ссылке http://www.babyplan.ru/otvety/_/gadanie-igra-r82302?st=400.

Вчера сходила в клуб на девчачий корпоратив. Натанцевалась, наелась, уфффф. Еще и нафотали меня, но их местные фотографы, так что пока не видела фоточек. Давно в клубах не была, ЛМ против. И не пила крепких напитков давненько. А тут решила попробовать, ну и что, деньги на ветер, нифига не взял меня алкоголь, весь вечер и ночь как стеклышко, практически. Эх, веселилась на энтузиазме. И мне даже понравилось больше это. Но, видимо. Настолько привыкла уже вести здоровый образ жизни, что неспание всю ночь отразилось на мне всё же :-(. Короче день сегодняшний насмарку, ленюсь весь день. А вы как девочки, давно ли посещали такие мероприятия и как вам все это действо? Я вот себя поймала на мыслях: 1. Все разговоры с девочками сводились к обсуждению присутствующих там дам и 2. К тому что помельчал нынче мужик то. Ну это мы успевали обсуждать в перерывах между танцами. А, еще 3. Что время наше ушло, на танцполе все больше молодежи (20-25). Печально. 4. Что в моем возрасте уже нечего делать в клубе. И что делать если я люблю танцевать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  я хожу с дочкой в клубы :) ну не сейчас конечно. Да и с мужем и с подругами, чаще к дочке, она в клубе подрабатывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, молодежь в свои клубы ходит, а в массе кафе по-моему танцуют люди всех возрастов! хорошо развеялась и прелестно.

Я тоже наконец захотела куда-то выйти, а то все мечтала выспаться чтоб никто не трогал хотя бы часа два))). А сегодня муж свозил в магазин за вечерним платьем! и ведь нашлось на мою квадратную фигуру. теперь и настроение новргоднее появилось.

всем чудес!

 

Евксения привет! ты первого малыша в 42 родила? умничка. а расскажи свою историю?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго всем дня! Опять обращаюсь в вашу копилку опыта и мудрых советов - подскажите, парацетамол влияет на БТ (базальная температура), или гормоно-зависимая температура не сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРина, а какой у тебя ТТГ, понятие нормы в наших лабах относительное.

 

СветааВ, вот поэтому и не люблю бабские вечеринки,это одни сопли-слезы, все мужики сволочи, а мы стареем и никому не нужны.....

 

А у меня гулянка через 4 часа,а у меня голова красится и костюмчик дошивается, сейчас еще за пуговицами побегу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  какая ты хорошенькая! Тебе так идет белый халат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, какая ты хорошенькая! Тебе так идет белый халат!

 

Спасибо, Натулечка,за комплимент :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  а шапочка! Шапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  я хожу с дочкой в клубы :) ну не сейчас конечно. Да и с мужем и с подругами, чаще к дочке, она в клубе подрабатывает :)

У меня сын конечно же не пойдет со мной в клуб. Мне не понравилось как ведет себя молодежь в возрасте 21-23 года. Как то по-хозяйски. Чувствуют раз молодые, то все позволено. Напились и подруге на танцполе чуть не проколола ногу шпилькой одна девица пьяная еле стоящая на ногах. Еще поразило что они лишены чувства ритма, ну как медведь на ухо наступил. Люблю смотреть на людей, которые умеют двигаться, танцевать.

 

Светуль, молодежь в свои клубы ходит, а в массе кафе по-моему танцуют люди всех возрастов! хорошо развеялась и прелестно.

Я тоже наконец захотела куда-то выйти, а то все мечтала выспаться чтоб никто не трогал хотя бы часа два))). А сегодня муж свозил в магазин за вечерним платьем! и ведь нашлось на мою квадратную фигуру. теперь и настроение новргоднее появилось.

 

Офрачка, в клубах в праздники организовывают корпоративы, а вне праздников конечно больше молодежи. Мой случай и был корпоративный. Там было много организаций, но клуб потом зачем то пропускать стал просто посетителей, без заказанных столов, вот это может и была ошибка клуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, каие фотки милые) ты там самая лучшая! а форма правда раритетная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРина, а какой у тебя ТТГ, понятие нормы в наших лабах относительное.

 

СветааВ, вот поэтому и не люблю бабские вечеринки,это одни сопли-слезы, все мужики сволочи, а мы стареем и никому не нужны.....

 

А у меня гулянка через 4 часа,а у меня голова красится и костюмчик дошивается, сейчас еще за пуговицами побегу.

Не, я не про то. Я про то, что люди не адекватно оценивают свои возможности. Ну прям обидно, да, за женщин в целом. Я вот обожаю платья, блузы с открытой спиной, но при этом у меня должна быть идеальная спина, без бочков. Ну и прочее, кстати и мужчин касается. Короче вывод один, мой ЛМ лучше всех, в очередной раз убедилась. Но поняла что с ним не пойду в клуб, хватило одного раза. Кроме дикой ревности с его стороны и скованности с моей ничего не было. И я стесняюсь с ним. Он у меня в клубах танцором подрабатывает, а они, танцоры на танцполе не танцуют. Вот у нас и вышло что я танцую, а он сидит. Поэтому лучше с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...