Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я в клуб быстро собиралась)))) Перестала ходить, т.к. с мужем не расслабиться толком. Задёргает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я в клуб быстро собиралась)))) Перестала ходить, т.к. с мужем не расслабиться толком. Задёргает))

 

Понимаю)))))

 

Я думаю, что мне надо еще пробовать ходить - все-таки мы морально намного подросли... :)

Но, блин, эта музища дубасящая...

 

:)

Да, нам бы что-нибудь балообразное, с паркетом, свечами и виолончелями.... :) Вкусы меняются....

 

Хочется чего-нибудь эдакого.... :) Это наш друг со своей девушкой, тож танцоры, работают на круизном лайнере....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :)

 

Писала-писала сообщение, а оно пропало...

 

По поводу клубов хотела сказать.

Мне проще ходить в клубы вот с моим бывшим напарником, ему 23. С мужем я чувствую какую-то ответственность. И возникают ситуации, когда он нервничает...

Но хотя, мы давновато уже не ходили.... Просто в клубах НАКУРЕНО, а я это НЕНАВИЖУ!! И они ночные, редко вечерние, а я спать хочу.... :(

 

С дочей тоже ходила на концерты, она в теме, а я как хвостик... И случалось, мальчишки то мне то ей внимание уделяли - а потом оказывалось, что я мама... Ну, этим эффектом можно было наслаждаться... Хотя до конца так и не верили...

 

Свете-Ланарроу хочу сказать....

 

Я, перестраиваясь на семейную жизнь, и, главным образом, подразумевая подготовку к режиму Б. и ухода за малышом, свернула все масштабные работы и перешла на работу с доками на полдня и менее на дому. Итог: появилось свободное время и незанятый конкретной работой мозг через какое-то время отдыха стал перемалывать депрессивные всякие мысли...

Т.е., когда мама в рабочем тонусе, для нее и ребенка это лучше. Меньше времени на переживания....

 

В Украине в общественных местах, ни в каких, не курят уже несколько лет. Так давно, что как-будто это было всегда)) Так что в этом плане проблем нет, и всё больше родителей имеют теперь возможность сходить куда-то, не думая где оставить ребёнка, а просто берут его с собой, в те же клубы и рестораны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, вальс надо учить.... :) Танцую я хорошо только гопака с уйгурами.... :)

 

В Украине в общественных местах, ни в каких, не курят уже несколько лет. Так давно, что как-будто это было всегда)) Так что в этом плане проблем нет, и всё больше родителей имеют теперь возможность сходить куда-то, не думая где оставить ребёнка, а просто берут его с собой, в те же клубы и рестораны.

Ой, а у нас курение - это катастрофа!!! :(

 

Может, уже тут жаловалась - барышне в парикмахерской укладывали длинные волосы феном, спереди вытягивали пряди, а она при этом курила парикмахеру прямо в лицо!...

 

На маникюре тоже, мне мастер делает ногти, справа сидит ее знакомая с грудным ребеночком, а слева от нас китаянке делают маникюр и она начинает тоже манерно курить!.. Я ее попыталась урезонить, показывая на малыша - пофиг дым! (плевать ей в смысле).. Сигарету не бросила, мастер меня отсадила на другое рабочее кресло подальше, вот так история закончилась.... :(

 

я себя часто ловлю на желании выбить сигарету у курящего в общественном месте,( главное, возле меня)) каким-нибудь метким кунфуистским ударом ногой ...

 

у нас тоже не проблема с маленьким ребенком сходить - во всех ресторанах есть специальные стульчики и очень много китайцев приходит с детьми - но при этом возле этих маленьких детей сами же и курят!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  офигееееть! И это у вас, где так развита культура здоровья, питания, всего натурального. Жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в клуб быстро собиралась)))) Перестала ходить, т.к. с мужем не расслабиться толком. Задёргает))

Вот, вот и я об этом же. Девочки подскажите как себе в график видео вставить (свое).

 

Девчонки, привет! :)

 

Писала-писала сообщение, а оно пропало...

 

По поводу клубов хотела сказать.

Мне проще ходить в клубы вот с моим бывшим напарником, ему 23. С мужем я чувствую какую-то ответственность. И возникают ситуации, когда он нервничает...

Но хотя, мы давновато уже не ходили.... Просто в клубах НАКУРЕНО, а я это НЕНАВИЖУ!! И они ночные, редко вечерние, а я спать хочу.... :(

 

 

И у нас сейчас нельзя курить в общественных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо. Но слово "ждут"....Сколько ждут...Надо завершение сделать утверждающим. Вечером посочиняю тоже.

Не-не-не!!! Я вообще на гимн не претендую...

Пробовала посочинять - либо что-то тяжеленное и громоздкое получается, типа такого:

 

Звенит тугим размахом птичьих крыльев тетива –

То наших аистов полет с бесценным грузом!

Плетут в чернильном небе птицы-счастья кружева –

Поют, курлычут, шепчут сказки нашим милым карапузам…

 

Либо одно - сю-сю-сю... И фрухты-йогурты... :D

Ты давай свое творение неси))) Будем коллективно стих рожать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не!!! Я вообще на гимн не претендую...

Пробовала посочинять - либо что-то тяжеленное и громоздкое получается, типа такого:

 

Звенит тугим размахом птичьих крыльев тетива –

То наших аистов полет с бесценным грузом!

Плетут в чернильном небе птицы-счастья кружева –

Поют, курлычут, шепчут сказки нашим милым карапузам…

 

Либо одно - сю-сю-сю... И фрухты-йогурты... :D

Ты давай свое творение неси))) Будем коллективно стих рожать)))

Всё верно! Ты претендуешь двумя мальчишками забеременеть, а не йогурты распивать))))

 

Xrenjka, Лар, моё творенье началось..

Нам для счастья деток надо,

Пусть летят к нам малыши,

Все преграды исключаем,

 

И пластинка заглохла))))) Пока рыбу жарила и битву экстрасенсов смотрела))))

 

 

 

Звенит тугим размахом птичьих крыльев тетива –

То наших аистов полет с бесценным грузом!

Плетут в чернильном небе птицы-счастья кружева –

Поют, курлычут, шепчут сказки нашим милым карапузам…

 

Вот это маякоооовский))))))

 

А сейчас свободна. Только репу чешу и хрю-му в уме))))))

 

Девочки подскажите как себе в график видео вставить (свое).

 

Главная по видео Лара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно! Ты претендуешь двумя мальчишками забеременеть, а не йогурты распивать))))

Эх, Марьянчик, претендуй, не претендуй... Итого получишь... ху хрен с маслом...

Надо как-то отпустить ситуацию, только не знаю как(((

На днях слышала, как наша медс-ра девочку отчитывала (у той отслойка серьезная, ну и плакала целыми днями ходила...) - что-то типа: "Ты чего опять нюни распустила? Думаешь, у твоей золотой пинды хрустальный вентилятор?" :D

Грубовато, конечно, но суть передает - не 100% здоровье и пичканье таблетками приведет к цели. Тут что-то другое должно сыграть свою роль. Надежда? Вера? :think1:

Должны же быть какие-то особые мамские флюиды в вечность, чтобы она меня услышала?

А йогурты-шмогурты - это все довесок небольшой. Маленький кусочек картона в огромном паззле. :(

 

Xrenjka, Лар, моё творенье началось..

Нам для счастья деток надо,

Пусть летят к нам малыши,

Все преграды исключаем,

 

И пластинка заглохла))))) Пока рыбу жарила и битву экстрасенсов смотрела))))

 

Ссылки скрыты.

 

Нам для счастья деток надо,

Пусть летят к нам малыши,

Все преграды исключаем,

Точим все карандаши! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Lanarrow, поздравляю тебя и твою Снегурочку с вашими последними в этом году недельками))) Следующие уже будут в Новом, очень особенном для вас году!)

 

images?q=tbn:ANd9GcSSZUa1OfOe9onK57LWV1g8Mehq9k2IQrTQls0IjAd1Eb7adhzz

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марьянчик, претендуй, не претендуй... Итого получишь... ху хрен с маслом...

Надо как-то отпустить ситуацию, только не знаю как(((

На днях слышала, как наша медс-ра девочку отчитывала (у той отслойка серьезная, ну и плакала целыми днями ходила...) - что-то типа: "Ты чего опять нюни распустила? Думаешь, у твоей золотой пинды хрустальный вентилятор?" :D

Грубовато, конечно, но суть передает - не 100% здоровье и пичканье таблетками приведет к цели. Тут что-то другое должно сыграть свою роль. Надежда? Вера? :think1:

Должны же быть какие-то особые мамские флюиды в вечность, чтобы она меня услышала?

А йогурты-шмогурты - это все довесок небольшой. Маленький кусочек картона в огромном паззле. :(

Если органам нужно помочь, то вера и надежда не помощники. Физический план, мы сами создаём.

Про пазл согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео вставить:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

Нам для счастья деток надо,

Пусть летят к нам малыши,

Все преграды исключаем,

Точим все карандаши! :D

Щас все допишут по строке))))))) Как в простоквашино

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас все допишут по строке))))))) Как в простоквашино

Зато будет от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает технику нашивания паеток на ткань? Хочу любую майку-блузку(не знаю как назвать) расшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео вставить:

Ссылки скрыты.

Спасибо, Лара. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка - Снегурочка и Прекрасная Оля, спасибо за поздравления, так приятно, девочки!!!!

 

Девочки, кто нибудь знает технику нашивания паеток на ткань? Хочу любую майку-блузку(не знаю как назвать) расшить.

зайди на "Осинку", там есть подробные объяснения и даже видео мастер-классы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХЗ. Парацетамол вообще не советуют пить до овульки, т.к. он там что-то сбивает серьезно, а вот после - как бы можно полтаблетки, если сильно приспичило, т.к. он не тератогенный.

 

 

Я давно уже обратила внимание, какие у нас девчата красивые. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, посоветуйте фильму какую-нибудь - дающую надежду - теплую, добрую... Вобщем, что-то для души такое позитивное. Задрала эта бесконечная политика... И камеди клубы всякие давно не вызывают улыбку.

Я на ночь какую-то туфту смотрю - про животных (город собак - как их в приюты забирают, моют, лечат и в хорошие руки пристраивают), еще про какие-то аукционные торги смотрю - как распродают заброшенные склады, потерянные вещи - и какие "сокровища" порой там находят.

Ларочка,привет! Посмотри мультфильм "Рататуй",настолько позитивный и анимация чудесная! :);)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девченки,миленькие,подскажите,как эстафету перенять у беременной подружки! А то она вот вот родит! Хотелось бы успеть и чтобы правильно! Только я ее уже до родов не увижу!!! Как быть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка - Снегурочка и Прекрасная Оля, спасибо за поздравления, так приятно, девочки!!!!

 

зайди на "Осинку", там есть подробные объяснения и даже видео мастер-классы

Ага, Лара, Спасибо! Поизучаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

чем вы тут занимаетесь? рифмоплетсвуете..)

а как насчет ребусов)))) не поможете разгадать?

 

 

 

 

 

никак не могу прочитать :( зачем так писать :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибо, Ларочка, что помнишь! Только благодаря тебе осознала, что реально 25 недель будет уже в 2015)

 

Сегодня расстроилась невозможно. У нас часы в виде солнца висели на стене над тумбой с тв,а по бокам два посудника. Всей семьей хороводимся на кухне и слышим дикий грохот, как будто полдома рухнуло. То часы-солнце решили свалиться на статуэтку, телевизор, икону и дубовую тумбу. Пипец(((( сначала я испугалась, потом огорчилась. У иконы только стекло треснуло, сама цела и невредима, стекло поменяем. Тумбу долбануло не хило. Но это дуб, и тумба нашего производства, я про предприятие, где работаю, возьму ремкомплект, в чувства приведем, или реставратора привезу. Статуэтку не жалко сильно. А вот телик огромный пионер.... эххх, особенно в наши дни... жалко, хоть плачь...

у меня аж Ася начала усиленно пинаться, а потом совсем притихла. Хорошо, свекровь научила слушать сердечко фонендоскопом. Я послушала сердечко моей любимки, бьётся родное. И ... поблагодарила Бога, что взял материальным.

 

Ну вот видишь, какая ты умненькая)) Всё правильно поняла... Может и правда, от телевизора этого кому-то вред мог быть какой, а Бог отвёл... Значит так надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

чем вы тут занимаетесь? рифмоплетсвуете..)

а как насчет ребусов)))) не поможете разгадать?

 

2014-12-27%252019.56.32.jpg

 

2014-12-27%252019.56.50.jpg

 

никак не могу прочитать :( зачем так писать :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Цитограмма умеренно воспалена.

Миометрит хр.

По графикам не сказать, что воспаление :shok9:

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, слов нет, я под впечатлением!

 

Лялькабудет., :orden: :orden: :orden:

 

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...