Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я его вырастила и большого оставила бывшему))))))

 

Фикус купить надо?))))))

 

ФиХ его знает. Говорят, должны подарить - подружка многодетная или еще кто. Короч, подарить...

У моей нач-цы в каб. большой фикус стоит, как бы так росточек выпросить, чтобы никаких подозрений не возникло? :D

 

А вот еще у нас на БП нашла:

"В старинных рецептах было сказано: «у которой жены детей нет, то нужно взять ольховой коры, распарить ее в воде, и ту воду дать выпить жене, подсластив медом, и она почнет дитя. Если сына хочешь пей на старой луне, если дочь – на молодой".

 

Девочки, пил кто-нибудь?

В аптеках-то бывает кора эта? Или придется близлежащие деревья пообгрызать? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

главное прокладку на люстру не закинуть.

Ооо,Любаш,на люстру мы еще прокладку не кидали,а то не знаем где ее зарыть!!!! До такого не додумались :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!

 

У моей нач-цы в каб. большой фикус стоит, как бы так росточек выпросить, чтобы никаких подозрений не возникло? :D

Лар,так ты у фикуса тихонечко веточку отломи и в водичку поставь,должен корешки пустить.

У меня этих фикусов....и подаренных и купленных...эх,если бы в нем было дело :not know: !!!

Ольху не пила....не наливали :D ..... Где мне ее взять-то вообще ? пойду посмотрю как выглядит,а то может и у нас тут растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,Любаш,на люстру мы еще прокладку не кидали,а то не знаем где ее зарыть!!!! До такого не додумались :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!

 

Мы когда в Индию с мужем ездили, за нами одна дамочка бегала все время с какими-то пожеванными коровами тряпками - шалями, рубахами с кривыми строчками. И все пыталась эти хламиды на меня нацепить... Накинет палантин (мятый, как из оппы) и ручки так к груди благоговейно складывает, и говорит: "Красота, красота!!!!"

 

Так и тут... Прокладка на люстре... "Красота, красота!!!!!!!!!!!!!...." :D :D :D

 

Лар,так ты у фикуса тихонечко веточку отломи и в водичку поставь,должен корешки пустить.

У меня этих фикусов....и подаренных и купленных...эх,если бы в нем было дело :not know: !!!

Ольху не пила....не наливали :D ..... Где мне ее взять-то вообще ? пойду посмотрю как выглядит,а то может и у нас тут растет

 

Натик, там не веточка, там целое дерево могучее... :D

А листочек может корни дать? Или ну его?... Будешь потом на каждое пятнышко на фикусе реагировать...

 

Xrenjka, мужик должен дать своей жене выпить?)))))))) Меня скоро лоси в лесу узнавать начнут. Я там бродила с лопатой, счас за корой ехать)))))

 

Марьянчик, ты там поосторожнее с лосями-то... :D

У нас тоже на Лосином острове лоси водятся, правда, я их не видела ни разу, но лесник деревья с обгрызенной корой показывал... (Щас вот думаю, а может, это не лоси кору пообгрызли? А вот такие же дамочки с лопатами, как мы с тобой? :D )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Целый день сегодня читала, что вы здесь написали за три дня. Перед НГ жизнь просто бурлит... Корпоратив отгуляли, показали 20-ти летним как надо веселиться. А ещё меня назначили снегурочкой, вот и ездили два дня деток подравляли. :isnegzima:Хотела фоточку сюда вставить, не получается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я когда то тоже из маленького отросточка фикус 1,5 м вырастила и оставила у бывшего, а он его сгубил, пришла забирать а фикус приказал долго жить.

 

Все Мечты сбываются, фотки, фотки, фотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мечты сбываются, нужно через Радикал грузить. С радикала копируешь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже был опыт с лосем. На трассе, ближе к Перми. Вышла и стоит, как вкопанная. Я её гоню с трассы, она глаза на меня уставила и не дышит даже. Испугалась. 30 минут смотрели на друг друга. Потом догадалась двигатель заглушить. И она смешно на ножонках длинных пошла в поле. Красавица, Серо-голубая и как плюшевая.

 

Талисман для зачатия нам для скорейшей Беременности полноценной!!!

для всех девочек нашей Болталки

 

 

Ты прям везунчик. :flower:

Вот такие еще плюшки бывают... :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я когда то тоже из маленького отросточка фикус 1,5 м вырастила и оставила у бывшего, а он его сгубил, пришла забирать а фикус приказал долго жить.

 

дак и этот падла..кота угробил, кормил чем-то. И фикус сдох. Уже под потолок был.

 

Галчонок, Солнышко! Как съездили? Пермячка привезла в пузике?

 

Лар, почитала про кору. Лечит всё...подагру, зубную боль, от паразитов и мн.др. А про женские дела не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

Nаtyсuk, Натик, попробуй Оксинкин баннер загрузить, он актуальный однозначно будет...

msg-211608-0-73233500-1419653922_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер и мне не подходит. там детки беленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мечты сбываются, хорошо выглядишь! почему глазки грустные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

Nаtyсuk, Натик, попробуй Оксинкин баннер загрузить, он актуальный однозначно будет...

msg-211608-0-73233500-1419653922_thumb.jpg

Очень маленький, побольше как его сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный баннер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., спасибочки!!!! :flower: А глазки грустные, потому что на работе довели, психанула, поплакала, но потом вроде собралась с силами, ведь детки ждали нас с ДМ в гости. :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мечты сбываются, на доводчиков "тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и украсили темку! свежо и мило) а весной обновим)

девы, кто еще хочет погадать, зайдите по ссылке в грфике Нат, я с телефона не могу скопировать...на мне остановилось))) можно любое желание загадать.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, я его сохранила отсюда, а он очень мелкий, если делать крупнее качество портится.

 

Глянь какое че попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, я его сохранила отсюда, а он очень мелкий, если делать крупнее качество портится.

 

Глянь какое че попало.

 

Мне нравится банер)) В разрешении только другом сделать нужно, чтобы чётче было - и Красота!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, А ну надо оригинал . Ща с компа скину

 

баннер и мне не подходит. там детки беленькие))

Ничего подобного))) там малыш со снеговичком темненький под шапкой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, неее))) Который был

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, я его сохранила отсюда, а он очень мелкий, если делать крупнее качество портится.

 

Глянь какое че попало.

Вот, нажми на него, он должен быть в нормальном размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...