Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Марьян, моего любимого где ))) хапнешь, там и слезешь )))

Сама съезди. Отпуск когда у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Вот Принцесса чья-то. Забирайте, девочки.

 

4467150_large.jpg

 

4468825_large.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, чуть-чуть только датые дедморозики справа :novgod: завалились :D

ААА. А я подумала, зрение совсем попортилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама съезди. Отпуск когда у тебя?

 

Я теперь не знаю когда у меня отпуск. Я 12 января заявление на увольнение подаю, окончательно и бесповоротно. Если в феврале выйду на новую работу, то в отпуск через 6 мес, значит в августе. Только там такие денежки будут, что отпуск проводить придется дома.

А хотелось бы ножки )) в море помочить )))

4470438_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Я двоих себе хапнула,на всякий случай :D !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю когда у меня отпуск. Я 12 января заявление на увольнение подаю, окончательно и бесповоротно. Если в феврале выйду на новую работу, то в отпуск через 6 мес, значит в августе. только там такие денежки будут, что отпуск проводить придется дома.

Мать ты что??? Кризис, а ты в увольнение. Оль подумай хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 января заявление на увольнение подаю, окончательно и бесповоротно.

Так ты до 12 съезди!!! может и успеешь,вдруг овуля чуть раньше или доживут спермики,там же рядом!

 

Мать ты что??? Кризис, а ты в увольнение. Оль подумай хорошо!

Тут ты тоже права.....Но Оля не выдерживает.....но если хорошо подумать,то в такой кризис не до увольнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, про цены: Мы за 58 в 5* съездили, были варианты НАмного дешевле, на 2 линии, но это декабрь, Египет, захоти и накопи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, я б придержала коней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже решение принято Олей, и обдумано, сколько она уже хотела вырваться оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать ты что??? Кризис, а ты в увольнение. Оль подумай хорошо!

 

Кризис кризисом, а вот мне мое здоровье гораздо важней. Я не хочу на фоне нервных стрессов заработать себе кучу болячек и ни о каком планировании НА ЭТОЙ работе речи быть не может. Организм всегда в напряжении, сплошной негатив. А от кризиса еще никто не помирал. Так что я уже окончательно решила и на семейном совете все обсуждено. ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. И на новом месте мне будет хорошо морально, а уж с финансами как-нибудь разберемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Ольгуничка спасибо за девуличку рыжунькую..)))) Оля сейчас не простые времена настали нуно семь раз отмер ть ну а потом отрезать. У меня у подруги муж уволился типа нашел работу по душе а потом на новой работе сокращение началось и он первый под удар попал....сейчас маеться парняга нигде не может ничего найти...а у них ипотека и машина в кредите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже решение принято Олей, и обдумано, сколько она уже хотела вырваться оттуда

 

Вот, Галя, правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис кризисом, а вот мне мое здоровье гораздо важней. Я не хочу на фоне нервных стрессов заработать себе кучу болячек и ни о каком планировании НА ЭТОЙ работе речи быть не может. Организм всегда в напряжении, сплошной негатив. А от кризиса еще никто не помирал. Так что я уже окончательно решила и на семейном совете все обсуждено. ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. И на новом месте мне будет хорошо морально, а уж с финансами как-нибудь разберемся.

Оля, здоровья не прибавится, если работы нет! Это такая .опа капееец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Ольгуничка спасибо за девуличку рыжунькую..)))) Оля сейчас не простые времена настали нуно семь раз отмер ть ну а потом отрезать. У меня у подруги муж уволился типа нашел работу по душе а потом на новой работе сокращение началось и он первый под удар попал....сейчас мается парняга нигде не может ничего найти...а у них ипотека и машина в кредите...

 

Там сокращения не предвидится. Надеюсь, что буду работать. А уж, если... Медсестры везде нужны, хоть и больницы сейчас тоже сокращения проводят. Частных клиник полно. Слава Богу на мне нет никаких кредитов и ипотеки.

 

Ой, девчонки, не ругайтесь )))

 

Да, проблем сейчас много и меньше их не станет. Но Я ТАМ ПРОСТО ПОГИБАЮ! Я считаю часы от понедельника до пятницы. Вечер пятницы - это праздник для меня. Я никогда так плохо себя не чувствовала, меня ничего не радует уже и Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ПРЕЖНЮЮ СЕБЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, Галя, правильно!

На своей шкуре проверено, когда на работе не всё в порядке, нервное напряжение постоянно - не то что о планировании - личная жизнь трещит по швам только так, я с одной такой ушла и ни разу не пожалела, а з/п не маленькая там была. Ни одному мужчине не нужна женщина вечером, чувствующая себя выжатым лимоном.

И Оля не останется без работы, это 100 процентов

Изменено пользователем gal4ono4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Как родим все в следующем году, вот и сравнивать будем с картинками твоими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

4479307_large.jpg

 

А сейчас - я спать ))) Завтра на работу и надо еще как-то протянуть два дня.

 

 

4474277_large.jpg

 

Всем - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, :plus1: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все искала девочку для себя, вот последняя у моря похожа-забрала. У меня пацаны блондины с карими глазами и черными ресницами, вот только жаль они после 6-7 лет темнеть начинают.

 

ОЛя-создание, БЕГИ. Я уверена, что за твою з\п там делать нечего и твоих нервов это не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы по разному видим начало страницы? Некоторые девочки пишут, что стр. открыли, а у меня по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы лялек разбираете, а я вам мужичка принесла... :malicious:

И халатики у него разноцветные... Каааак вплывет такое устатое чудо у спальню...

Ссылки скрыты.

 

 

Прям глаз не отвести... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, какие мужики? Держи малютку517ac472-133f-0178-133f-017788a2cc81.photo.0.jpg

))))))))))

 

и ещё двоеhundewasserbett.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, какие мужики? Держи малютку

))))))))))

и ещё двое

 

А-хах))) Мне мужики тоже нравятся... :confusion:

(Муж, конечно, вне конкуренции)

 

И вот такие маленькие мачо)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...