Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо за поздравления! И твоей семье радости и улыбок!

да, сбудутся оба два!!!

 

Ух ты, здорово!!! Спасибки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Здравствуйте, девочки! Всех с наступающими праздниками, хорошего настроения и исполнения желаний заветных! Заинтриговали... Можно мне тоже вопросик Феюшке? Страсть интересно.

Феюшка, сбудется мое желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже вопросик Феюшке? Страсть интересно. Феюшка, сбудется мое желание?

конечно можно!

с большими усилиями, то сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я,  спасибо! Эх, так и знала, что с большими... Может не стоит тогда добиваться? Есть уже двое))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, ну этого я то не могу посоветовать!

может ты спросила- хочу мальчика, а легче с девочкой будет. Или рожать летом :) или еще каких условий напхала в желание :)

и разве желание родить, связано с наличием уже деток? ты же не им родишь, а себе и миру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер у нас класснючий!!!! :class: Кто принимал участие :orden: !

Мы просто обязаны ВСЕ забеременеть в 2015 году!!! ну а кто успеет в 2014 будет ващеее здорово!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты УЖЕ дважды мама, да еще и бабушка! вот и непонятно мне было... вроде как и исполнится, а вроде как и незачем :) то есть уже исполнено!

 

 

Феюшка привет, ты Наташу с Натусиком спутала, или я про ещё одну бабулю в группе не знаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, Галочка, ну ты дала....про дважды маму да еще и бабушку..... :26_obmorok::hohot: ты меня точно с Натусиком спутала...... :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы по разному видим начало страницы? Некоторые девочки пишут, что стр. открыли, а у меня по другому)))

Это ты меня имела в виду? у меня я первая на страничке(была).Но у меня вообще все странно,я не все сообщения всегда вижу,уже когда девочки отвечают понимаю,что такого я вообще не видела,хоть и все читала,иногда возвращаюсь поискать и потом нахожу.Вот даже ты мне про Олю вчера ответила,что придержала бы коней,так вчера не было его,а сегодня вижу. Не понимаю что у меня с сайтом......или со мной...но тогда мне в другую клинику надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, для достижения цели нужна правильная визуализация) у тебя отличные картинки, то ты опережаешь время. Начни девчатам раздавать животики, потом грудничков, потом подросших. Ибо когда сразу подросшие, теряется исторический ход, и он не формируется подсознанием, если так визуализируется цель.Перевожу на русский - ребенок может быть, но...приемный, ибо визуализируешь его уже большим.Пишу, потому что психолог мне мозги промывала перед этой беременностью, когда к фен-шую привлекала. Она рекомендовала сделать коллаж с ребенком меня и мужа, ну, типа, лица вставить в чье-то фото. У меня проблемы были с подсознанием, до родов я представляла себя, а потом ...швах(((( Вот она про хронологию визуализации мне и прочла лекцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие печеньки с сыном делали в субботу :)

Красивые какие. Молодец,Олечка!!!

А у нас такие печенюшки на Рождество тут делают!!!!!! а на Н.Г доедают :D

 

Всем доброго утречка!!! Ловите пампы свеженочные!)))

Спасибо,Наталка,за памперс,я поймала!!!!!!!!как раз на новый цикл нужны :) !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //

Наши и до НГ не дожили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка привет, ты Наташу с Натусиком спутала, или я про ещё одну бабулю в группе не знаю

Ф е я, Галочка, ну ты дала....про дважды маму да еще и бабушку..... ты меня точно с Натусиком спутала......

точно Девули! перепутала!!! Наставили новогодних аватарок, а я невнимательно ники прочитала!!!

Наташа, так у тебя и идет, но то шаг вперед, то шаг назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Юляха.. , которая теперь выросла в педагога хореографа) 90-е годы)

Ссылки скрыты.

Какая Юлечка классная!!!! Оксан,а это у нее свои волосы или парик? Покажи нам фото Юльки уже большой!!!можно с танцами :) !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня имела в виду? у меня я первая на страничке(была).Но у меня вообще все странно,я не все сообщения всегда вижу,уже когда девочки отвечают понимаю,что такого я вообще не видела,хоть и все читала,иногда возвращаюсь поискать и потом нахожу.Вот даже ты мне про Олю вчера ответила,что придержала бы коней,так вчера не было его,а сегодня вижу. Не понимаю что у меня с сайтом......или со мной...но тогда мне в другую клинику надо.

Интэрэсненько))

И ещё за девочками замечала, что посерединке, а пишут, что открыли.

 

......или со мной...но тогда мне в другую клинику надо.

Натулечка, только В РОДДОМ)))))) :smilie_girl_327:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, для достижения цели нужна правильная визуализация) у тебя отличные картинки, то ты опережаешь время. Начни девчатам раздавать животики, потом грудничков, потом подросших. Ибо когда сразу подросшие, теряется исторический ход, и он не формируется подсознанием, если так визуализируется цель.Перевожу на русский - ребенок может быть, но...приемный, ибо визуализируешь его уже большим.Пишу, потому что психолог мне мозги промывала перед этой беременностью, когда к фен-шую привлекала. Она рекомендовала сделать коллаж с ребенком меня и мужа, ну, типа, лица вставить в чье-то фото. У меня проблемы были с подсознанием, до родов я представляла себя, а потом ...швах(((( Вот она про хронологию визуализации мне и прочла лекцию.

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интэрэсненько)) И ещё за девочками замечала, что посерединке, а пишут, что открыли.

А я такого не видела(посерединке),всегда вижу тех кто открывает и пишет!!!! А сейчас ты что видишь в начале странички? а точнее кого? я себя :D !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я уже боюсь писать,но я себя вижу первой на страничке! поэтому,девочки,всем беременеть и в Новом 2015 году перевыполнить план 2014!!!!!!

Не боись))))) Чем больше призывов, тем лучча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем

Коза совсем рядом...с козлятками-ребятками)))

 

Фея! выходи хоть поболтать, уработали там тебя)

вы в садик пошли? в какой?

а вот интересно, можешь на врпрос ответить да или нет.это вопрос, а не желание)

да или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно Девули! перепутала!!! Наставили новогодних аватарок, а я невнимательно ники прочитала!!!

Наташа, так у тебя и идет, но то шаг вперед, то шаг назад :)

 

Ага, они теперь совсем одинаковые :) и малыши в колпачках :) и имена похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, Галюнь,а мое желание сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такого не видела(посерединке),всегда вижу тех кто открывает и пишет!!!! А сейчас ты что видишь в начале странички? а точнее кого? я себя :D !

Первое вижу твоё...

"""Какая Юлечка классная!!!! Оксан,а это у нее свои волосы или парик? Покажи нам фото Юльки уже большой!!!можно с танцами :) !!!!! """

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые помогайте. Получила анализ мазка на инфекции и нашли хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз (человеческий). Вопрос вот в чем: я вместе с ЛМ где то пол года назад или год сдавали мазки вместе и там все было ок и у меня и у него. Откуда сейчас это могло взяться при условии того что мы единственные половые партнеры друг у друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...