Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

елен72, ура, что пришла до Нового года!

Реолара, спасибо вам с мужем за поздравление! Открытка красивая.

 

УРАААА! Связь почтовая между Россией и Украиной налажена-настроена :novgod: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:!!!

 

Маркизушка, и тебе спасибо! Всё получили)) И на ёлку повесили)) А тебе задание: родить в 2015 году такую же барышню-модницу, как на открытке!

 

 

в нашей темке 40+

будет каждой карапуз

 

 

По-моему - то. что нужно)) Коротко и понятно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, милые помогайте. Получила анализ мазка на инфекции и нашли хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз (человеческий). Вопрос вот в чем: я вместе с ЛМ где то пол года назад или год сдавали мазки вместе и там все было ок и у меня и у него. Откуда сейчас это могло взяться при условии того что мы единственные половые партнеры друг у друга.

 

3 варианта:

1. Упал иммунитет, и болячки вылезли наружу

2. Бассейн

3. Сдали в нечестной платной клинике, которая теперь хочет содрать денег за лечение несуществующих инфекций

 

Из этих трех только Хламидиоз опасен.

 

Oksinka- с чудом на ручках,  Ой, ну до чего ж хороши, красавицы! Оксан, зачем тебе сыночек? Давай еще одну красавицу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 варианта:

1. Упал иммунитет, и болячки вылезли наружу

2. Бассейн

3. Сдали в нечестной платной клинике, которая теперь хочет содрать денег за лечение несуществующих инфекций

 

Из этих трех только Хламидиоз опасен.

 

Если только иммунитет, особенно после того что случилось. Бассейн исключается. Сдавала в ЖК. Что делать то, пересдавать или начать лечение поверив результату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Oksinka- с чудом на ручках,  Ой, ну до чего ж хороши, красавицы! Оксан, зачем тебе сыночек? Давай еще одну красавицу!!!!

да, Оль, мне тоже порой кажется, что я дочкина мама)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, со мной чудо случилось такое)))

я в принципе не хочу больше рожать, но и не исключаю залета. так вот, где-то месяц назад взяла одну единственную косточку граната и сунула в горшок с геранью. подумала - прорастет, значит это к Б....поливала кое как..и сегодня увидела росток длинненький)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оль, мне тоже порой кажется, что я дочкина мама)))

 

Наверное, что-то в этом есть. А мне кажется, что я сынкина мама))) Даже когда зарегилась на БП, искала аву, нашла себе этого щекастика, и уверена, что это мальчик. На днях звонил врач, который меня кесарил, справлялся о здоровье, так вот он меня приглашал к ним еще, за девочкой, и на долго не затягивать. А я уверена, что если бы было от кого и кому родить, то и третий был бы мальчик. Вот такая я яйценосная мама)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, ну этого я то не могу посоветовать!

может ты спросила- хочу мальчика, а легче с девочкой будет. Или рожать летом :) или еще каких условий напхала в желание :)

и разве желание родить, связано с наличием уже деток? ты же не им родишь, а себе и миру!

. Да не))), какое уж тут " летом"... И пол не загадывала. Наверное много напихала))).

А если так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, что-то в этом есть. А мне кажется, что я сынкина мама))) Даже когда зарегилась на БП, искала аву, нашла себе этого щекастика, и уверена, что это мальчик. На днях звонил врач, который меня кесарил, справлялся о здоровье, так вот он меня приглашал к ним еще, за девочкой, и на долго не затягивать. А я уверена, что если бы было от кого и кому родить, то и третий был бы мальчик. Вот такая я яйценосная мама)))

 

Да не, Наташа... Тебе девочку ещё по любому надо, Марусю... Мечтала же... Да и есть от кого, сама говоришь что все от него детей хотят)... А то, что жить вместе пока не хочет - ... Ты знаешь, Наташа, не просто это... Мы с мужем несколько лет притирались в одной квартире, непросто было для него менять свой привычный уклад независимой ни от кого жизни... Ужасно непросто. Тут только терпение в помощь, два шага вперёд - один назад :sorry: Ну и Любовь, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые помогайте. Получила анализ мазка на инфекции и нашли хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз (человеческий). Вопрос вот в чем: я вместе с ЛМ где то пол года назад или год сдавали мазки вместе и там все было ок и у меня и у него. Откуда сейчас это могло взяться при условии того что мы единственные половые партнеры друг у друга.

может упал иммунент, говорят же не факт что если нет в мазке то его нет вообще, проявляется когда падает иммунитет, сама интересуюсь этой темой

например, у меня герпес, а по мазкам его нет

если вы единственные за всю жизнь партнеры -то можно удивиться, а если нет, то не удивительно

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ; как там ваше яичко? я писала, что может быть нормой. одно больше другое меньше

Оксинка, доча красавица королева прям. на маму похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, а как подписать свое имя внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оль, мне тоже порой кажется, что я дочкина мама)))

 

Просто интересно даже, какие мужчины вырастают в таком цветнике?... Вы представляете себе мужчину, который, такой долгожданный, вырос с детства окруженным таким колличеством женской красоты, любви и внимания? ...Это ж какую жену он себе будет искать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Свет, там не шуточное лечение. лучше обоим пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я вроде открыла, раздаю всем желающим)))))))))

688e7215dd76.jpg

 

Oksinka- с чудом на ручках, девчонки супер, правда похожи

тебя третьей вижу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея! выходи хоть поболтать, уработали там тебя) вы в садик пошли? в какой? а вот интересно, можешь на врпрос ответить да или нет.это вопрос, а не желание) да или нет?

не то что б уж очень уработали, но да отвлекают!

мы пошли в частный садик. 8 дней ходили, 14 болели.

не могу ответить ((( и так и так получается

Ага, они теперь совсем одинаковые и малыши в колпачках и имена похожи

вот-вот! путают чесной народ!

ДАЕШЬ ДЕВОЧКУ С ГЕРБЕРОЙ!!!

Ф е я, Галюнь,а мое желание сбудется?

Наташ, твое??? твое сбудется :) но то ли с отсрочкой, то ли помощь чья то нужна!

 

А если так?

так лучше! так сбудется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

Ссылки скрыты.

Да, это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему - то. что нужно)) Коротко и понятно)

И мне нравится,только я бы слова поменяла местами и так написала:

"в нашей темке 40+

у каждой будет карапуз!"

 

И можно добавить Оксинкин стих:" Все равно я буду Мамой,самой лучшей самой самой,

В нашей темке 40+ у каждой будет карапуз"

 

( где не хватает запятой поправьте)

Девочки,добавляйте или убирайте.....наша новогодняя заставка очень красивая,но потом надо же будет ее менять!!!!!

 

Oksinka- с чудом на ручках, Юля красавица!!!!!!!! и все твои дочки красавицы,как и ты!!!!!!

 

Наташ, твое??? твое сбудется :) но то ли с отсрочкой, то ли помощь чья то нужна!

Merci :reverans:

 

Девочки, простите, а как подписать свое имя внизу?

Заходишь в раздел настройки,слева видишь-изменить подпись,нажимай туда и там пиши свое имя. Если не понятно или не найдешь,пиши!

В раздел Настройки я обычно захожу так:в правом верхнем углу есть квадратик зеленый с твоим ником,туда нажми и увидишь -настройки.....Моя страничка-изменить подпись...сохранить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, в частном саду и все равно болеете?...бедняжки..а кто с ребенком сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, а моё желание сбудется???? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, Галюня, попытка номер три...сбудется мое желание... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ , Галя а мое сбудется?

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, в частном саду и все равно болеете?...бедняжки..а кто с ребенком сидит?

да не знаю уже от чего болеем, как начали в сентябре (в ясли то пошли в ноябре только) так две недели лечимся, неделю нет! и ангина была, и сопли и ротовирус! Сейчас вот типа орви - с кашлем и непонятным гундежем в нос!!!

я сама сидела, а эти две недели бабуля моя...

сама тоже, никак не выздоровлю нормально, все болячка какая-то!

мне анализ сдать надо, там желательно месяц не болеть! так фиг! не могу сдать!!!

Nat //,

о, мне так нравится, если про маму самую-самую добавить! Ренолару надо спросить ;)

Феюшка, а моё желание сбудется????

Так твои все ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ сбываются :)))

да, это сбудется!

 

Ф е я, Галюня, попытка номер три...сбудется мое желание...

как не люблю писать такое - не идет , что бы все гладко! Сбудется! но помощь нужна будет!

ФЕЯ , Галя а мое сбудется?

твое да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...