Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Xrenjka, никодиму типа за 40? в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Xrenjka, никодиму типа за 40? в конце

 

За 100!!! А мамочке стописят... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За 100!!! А мамочке стописят... :D

ааа))) Никадим почти мой сосед. только Женька :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа))) Никадим почти мой сосед. только Женька :Crazy:

 

Повезло его маме, видать... У меня мама самая младшенькая (в 45 бабушка родила, деду 54 было), всю жизнь рядышком с родителями прожила, а браться все - фьють - и разлетелись, кто куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат, значит все за Ларкино стих последний с Никадимом?)))))))))

 

 

Повезло его маме, видать... У меня мама самая младшенькая (в 45 бабушка родила, деду 54 было), всю жизнь рядышком с родителями прожила, а браться все - фьють - и разлетелись, кто куда...

Он с мамой живёт. Спит и ест. Не моется. Выходит только за булочками в магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат, значит все за Ларкино стих последний с Никадимом?)))))))))

 

 

Он с мамой живёт. Спит и ест. Не моется. Выходит только за булочками в магаз.

 

Это какой-то неправильный Никодим. :D

А вообще, с девочками, наверно, полегче всегда в этом плане - всегда к маме тянутся, а мальчишки как-то отдаляются, когда женятся... Хотя... ХЗ... По-разному у всех, наверн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, как мама воспитает, вложит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, как мама воспитает, вложит...

 

Ну нинааааю... Может, такая невестка попадется, хоть стой, хоть падай....

Короч, еще не заб, уже невестку выбираю... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нинааааю... Может, такая невестка попадется, хоть стой, хоть падай....

Короч, еще не заб, уже невестку выбираю... :D

У тебя будет 2 невестки. Так штэ па кажный день)))

Ларик, лаков нет( я б закидала.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя будет 2 невестки. Так штэ па кажный день)))

 

Вот чего стих животворящий делает... :D :D :D

Пошла полежу... На ПА сил нетути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, на па не надо сил. лежи брёвнышком)))

Приятного отдыха Дорогая!

 

А здоровенького? А красивенького и счастливенького?)) Да и чего это мы умным ребёном удивим кого-то? Мы что, дуры безголовые?

Лар, всё, поток иссяк))) Как всё впихнуть в несколько строк :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было чуть больше 2 лет. Ждём бабушку, смотрим в окно. Я посадила его на стол, целую и говорю,- "Откуда ты у меня такой хорошенький взялся, откуда пришёл?"

Я и ответа не ждала от него, просто сказала.

Он мне отвечает-"С войны"

Я-"С какой войны?"

Сын-"Я был солдатом и так с неба свистело-свистело и прямо в меня попало. Там были ещё солдаты, всех убило"

И всё показывал руками, как было.

 

Я была в таком шоке! До сих пор помню ярко этот день.

 

Natali II, )))))))

 

Ляль...охренеть! Ты как на месте то устояла после такого?????

 

Девочки привет!

Я решила поддержать Натусика, Натали и Дрину) тока моя детка морозка в розовом, а не в красном))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль...охренеть! Ты как на месте то устояла после такого?????

Ляль...охренеть! Ты как на месте то устояла после такого?????

Отходняк был долгий. В душе холод, в голове картинки которые он рассказал. С учётом, что мне было 21 год))

Сама атмосфера была леденящая. Он как сидел, в окно смотрел, так и рассказывал...В общем я поняла тогда, откуда дети.

 

 

Что вспомнила.аааа...

после этого, где-то к 3-ём годам увидел в журнале "битлз", развешал их по комнате, попросил песни купить их. У нас никто не слушает "битлз".

Мы с бабушкой (мамой) устали слушать эти песни...

Если на войне, то какая война во времена "битлз"...

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.

Да это офигеть...вот и не верь, в то что души возвращаются на землю, так сказать перерождаются...

Вот и мне с детства какой то город все время снился, очень похожий на один из прибалтийских городов, вода там рядом была....вот в воде то я и тонула(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

Да это офигеть...вот и не верь, в то что души возвращаются на землю, так сказать перерождаются...

Вот и мне с детства какой то город все время снился, очень похожий на один из прибалтийских городов, вода там рядом была....вот в воде то я и тонула(((((

А меня волки съели(во сне). Мама говорит, только разговаривать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю по вечерам в темку заходить))) так расслабляет хорошо)))

привет никодиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю по вечерам в темку заходить))) так расслабляет хорошо)))

привет никодиму!

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня волки съели(во сне). Мама говорит, только разговаривать начала...

 

Это от наших сказок детских и мультиков... Сама удивляюсь, как мы на них выросли... "Красная шапочка", Василиса Прекрасная..... Ну, погоди!... Я после Ваасилисы Прекрасной месяц спать ложилась только с платком на голове и по ущи одеялом накрывалась... Всё боялась что Кощей придёт когда я сплю, дотронется до меня и превратит в хрустальную глыбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намечтаем малышей

распрекрасных голышей!

вскоре запузатимся

и в роддом отправимся!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, в том то и дело, мне было полтора года и ТВ у нас не было. Мы с мамой жили в общаге. Никаких благ не было. И сон я сама помню. Это необъяснимо. Но я то знаю, что это реальный факт.

 

намечтаем малышей

распрекрасных голышей!

вскоре запузатимся

и в роддом отправимся!

Любашка! Прелесть!

 

Малышей в уютные пузики нам

 

5157.jpg

300153cbc657c06ee9bf551179fd077b.jpg

6523d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, для достижения цели нужна правильная визуализация) у тебя отличные картинки, то ты опережаешь время. Начни девчатам раздавать животики, потом грудничков, потом подросших. Ибо когда сразу подросшие, теряется исторический ход, и он не формируется подсознанием, если так визуализируется цель.Перевожу на русский - ребенок может быть, но...приемный, ибо визуализируешь его уже большим.Пишу, потому что психолог мне мозги промывала перед этой беременностью, когда к фен-шую привлекала. Она рекомендовала сделать коллаж с ребенком меня и мужа, ну, типа, лица вставить в чье-то фото. У меня проблемы были с подсознанием, до родов я представляла себя, а потом ...швах(((( Вот она про хронологию визуализации мне и прочла лекцию.

 

Светланка, так у меня визуализация желания (в дневнике у себя я размещаю) всегда в хронологии - начиная с тестов и заканчивая подросшими детками. А тут я даже над этим не задумывалась. Просто хотелось милых лапулек девочкам показать и кому кто нравился, тех они и разбирали.

4483883_large.jpg

 

Добрый вечер, девочки!

CCm5uqqT.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отходняк был долгий. В душе холод, в голове картинки которые он рассказал. С учётом, что мне было 21 год))

Сама атмосфера была леденящая. Он как сидел, в окно смотрел, так и рассказывал...В общем я поняла тогда, откуда дети.

 

 

Что вспомнила.аааа...

после этого, где-то к 3-ём годам увидел в журнале "битлз", развешал их по комнате, попросил песни купить их. У нас никто не слушает "битлз".

Мы с бабушкой (мамой) устали слушать эти песни...

Если на войне, то какая война во времена "битлз"...

 

 

Вьетнам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьетнам.

Да Олечка. Уже прошуршала по годам.

 

Stefanie II, сегодня о тебе думала. Ты сама когда думаешь родить? Чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Наташа... Тебе девочку ещё по любому надо, Марусю... Мечтала же... Да и есть от кого, сама говоришь что все от него детей хотят)... А то, что жить вместе пока не хочет - ... Ты знаешь, Наташа, не просто это... Мы с мужем несколько лет притирались в одной квартире, непросто было для него менять свой привычный уклад независимой ни от кого жизни... Ужасно непросто. Тут только терпение в помощь, два шага вперёд - один назад :sorry: Ну и Любовь, конечно))

Не-не-не, Ларочка! Не в этой жизни. Одинокую беременность и одинокое начало материнства не хочу повторять. Знаешь как это больно - идти с пузом и видеть мужа, выгуливающего беременную жену. не хочу через это снова проходить. Игнор моего пуза, а теперь еще игнор сына - на это никакого терпения не хватит, а Любовь - вообще штука эфемерная, тут она есть, опа - а её и след простыл. Слишком много обид накопилось. Да и в разводе он еще не так давно, чтобы стать закоренелым холостяком. Тут другое. А что - уже не хочу выяснять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может упал иммунент, говорят же не факт что если нет в мазке то его нет вообще, проявляется когда падает иммунитет, сама интересуюсь этой темой

например, у меня герпес, а по мазкам его нет

если вы единственные за всю жизнь партнеры -то можно удивиться, а если нет, то не удивительно

Вот это и насторожило, что год назад не было этого хламидиоза, сдавали мазки, ни у него ни у меня. А сейчас бац и есть. Всё-таки кинулась и сдала и кровь и мазок. Кровь там вообще какой то сложный анализ. Сдала в этот раз при медакадемии. Надеюсь так и есть (что в первый раз просто не выявился). Ну, да, конечно, не девственники.

 

SvetlanaV, Свет, там не шуточное лечение. лучше обоим пересдать.

Да уж, лечение в ЖК назначили: три антибиотика по схеме, два в таблетках, один в уколах. Плюс мне свечи ну и от молочницы. Уже пересдала, но кровь будет готова 31.12.2014, а вот мазок только 13.01.2015. А лечение мне и ЛМ назначили с первого дня М. И что делать если они начнутся раньше чем придет результат мазка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...