Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

харэ депрессовать!! Пока сын маленький ищи хорошего гомеопата.

Анализы будут отличные

разве гомеопат может вылечить пневмонию? после этого лечения я, конечно, обращусь, но запущенную болезнь надо лечить у врачей, мне кажется. У меня у знакомой девочки кстати есть гомеопат, говорит, хороший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

что же касается периода после операции, если киста эндометриозная, то скорее всего будет эндометриоз выявлен при лапаре, а он в большинстве случаев требует дальнейшего лечения.

Ты права. Эндометриоз уже выявлен по факту МРТ малого таза, но правда совсем маленький очаг и не внутри , а снаружи матки. А АМГ....у меня был 0.17 (правда до того как гормоны встали на место) что же это получается, что после лапары АМГ будет 0??????????? Какой ужас!

 

взятку дают до)))) я когда эко делала платно, решила всем потом по результатам дать. Так никогда "землю в иллюминаторе" не забуду, да еще давление завалилось((( Гистеру уже по уму - прекрасно отошла.

Спасибо за совет! Я так и думала! Операций в умоздравствующем возрасте не было, от того и растерялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала ни в первую ,ни во вторую ,дети в принципе одинаковые по учебе.Ты хочешь сказать у всех у кого ТТГ низкий вундеркинды рождаются? :D

 

Ну не вундеркинды конечно :) Но то, что умственные способности ребенка можно снизить высоким ттг у мамы учеными уже доказано :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ольгунь, ну ты как сегодня? :toks2::toks: продолжается? терпи мать! зато :tectik: !!! захотелось смайликами побаловаться! :heart:

 

никак анализы на гормоны мои не пришлют.... так распереживалась я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила пока все, кроме АМГ. лг 11, фсг 22, я в ужасе. без гормонов ничего не получается... остальное норма... эстрадиол 17. да еще ДЭА-С завышен почти 13 при норме до 11... врач говорила, что так и должно быть.... я сомневаюсь.

 

Оля, а ты ЛГ и ФСГ никогда не сдавала? что-то я не нашла у тебя.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Приятного и удачного дня вам!

1gif_5495436_10655878.gif

 

получила пока все, кроме АМГ. лг 11, фсг 22, я в ужасе. без гормонов ничего не получается... остальное норма... эстрадиол 17. да еще ДЭА-С завышен почти 13 при норме до 11... врач говорила, что так и должно быть.... я сомневаюсь.

Лида, я что-то пропустила? А почему врач тебе говорила, что так и должно быть?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ольгунь, ну ты как сегодня? :toks2::toks: продолжается? терпи мать! зато :tectik: !!! захотелось смайликами побаловаться! :heart:

 

никак анализы на гормоны мои не пришлют.... так распереживалась я.....

Ой, Лид я все так же. Чуть-чуть полегче на свежем воздухе.

На счет анализов, сдавала в декабре

Фсг - 8,3 (2.5-10,2)

Лг - 8,27 (1,9 - 12,5)

Эстрадиол - 330 (46-607)

 

Лид, ты ж дгэа пьешь, вот он и завышен, у меня витамин b12 в крови - 837 (156-672) потому что я его пила на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лид я все так же. Чуть-чуть полегче на свежем воздухе.

На счет анализов, сдавала в декабре

Фсг - 8,3 (2.5-10,2)

Лг - 8,27 (1,9 - 12,5)

Эстрадиол - 330 (46-607)

 

Лид, ты ж дгэа пьешь, вот он и завышен, у меня витамин b12 в крови - 837 (156-672) потому что я его пила на тот момент.

я понимаю, но что-то он мало влияет на фсг, как это расписывают..... хотя может без дгэа он был бы еще выше.... опять что ли на овариамин сесть? у меня руки опускаются. при таком высоком клеток точно не будет.

 

Доброе утро, девочки! Приятного и удачного дня вам!

1gif_5495436_10655878.gif

 

Лида, я что-то пропустила? А почему врач тебе говорила, что так и должно быть?

Ириш, она мне выписывала ДГЭА, в прошлом цикле он уже подобрался к верхней границе нормы, а в это уже выше нормы. Она сказала, что так и должно быть.

 

а АМГ только 9 июня будет готов.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, она мне выписывала ДГЭА, в прошлом цикле он уже подобрался к верхней границе нормы, а в это уже выше нормы. Она сказала, что так и должно быть.

Спасибо, Лида. Т.е., ДГЭА должен снизить ФСГ, но при этом сам гормон повышается и становиться выше нормы? Но ведь ведь повышенный показатель - это не хорошо.

 

Может я что-то не так понимаю. Девочки, а с какой конкретной целью вам его назначают? Какой результат планирую получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лида. Т.е., ДГЭА должен снизить ФСГ, но при этом сам гормон повышается и становиться выше нормы? Но ведь ведь повышенный показатель - это не хорошо.

 

Может я что-то не так понимаю. Девочки, а с какой конкретной целью вам его назначают? Какой результат планирую получить?

 

его назначают с целью снижения фсг и как следствие - улучшение качества ЯК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его назначают с целью снижения фсг и как следствие - улучшение качества ЯК.

Лида, а ты его свободно покупаешь в аптеке или заказываешь через Интернет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свободно в аптеке его не продают, это считается как БАД. заказываем на iHerb.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Спасибо, Лида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки подскажите чем вызывают месики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки подскажите чем вызывают месики?

Утрик отменила когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик отменила когда?

2 утром последний поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4 день после отмены Утрика М приходят.

 

А то и на 5-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лена, вызывают тем же утриком, а ты его и так принимала, после отмены М придут. У меня на 3-й день после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю!!! Теперь все волнения в сторону и растем, растем, растем )))))). А нам не выдают результаты крови, узнаю у врача через пару недель, а раз не вызвали за неделю на повтор, думаю что все хорошо ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташа! Поздравляю с хорошими результатами! Малышик растет и развивается! Ура!

 

img_2572e175fc242bbd67e0e23999e6ca63.gif0a12cb420c0f20024d9f6da2225d9f2d

А у тебя там на фоне аллергии что-то повышено? У тебя сейчас аллергия? Ты что-то от нее принимаешь?

 

Llaarraa, Лара! С недельками тебя!

 

2008cT6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4 день после отмены Утрика М приходят.

 

А то и на 5-й.

у меня на след.день падает бт до 37-36.9 и в этот день или на следующий начинаются М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Пришли результаты скрина крови. Подробнее в графике. По результатам: пороки развития, синдром Дауна, Эдвардса, задержка развития не обнаружены!

от всей души поздравляю!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Пришли результаты скрина крови. Подробнее в графике. По результатам: пороки развития, синдром Дауна, Эдвардса, задержка развития не обнаружены!

 

Ура! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими результатами скринингов! слава Богу!

 

А я сижу страдаю.... слово какое-то глупое... муж говорит, хватит, давай не будем больше ничего пить, есть сын, достаточно.... а у меня протест, не могу смириться... сдругой стороны, не могу пить больше гормоны. а травы в этой ситуации видимо слабоваты....

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...