Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, будет у тебя еще Настоящий мужчина рядом, вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет., я мысленно к нему обращалась, "борись, сынок, борись!"...вот и вышел Борис))) и все мои любимые писатели именно Борисы (начиная с Пастернака).

гы...это аватар проверяю новый

Словила волну, как назвать ребёнка, для его блага. А не как тебе нравится. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что папа с роддома заберёт( не хочу даже говорить о нём :anger:

 

Так что Оля, собирай скоро сумку в роддом))

 

 

Ху из векторное кольцо?

 

В инете лучше поищи, Ляль. Очень сложные отношения, когда один другого полностью порабощает и управляет его волей... Когда и вместе плохо, и врозь - невыносимо... И другие ещё нюансы там есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так может Лялька и мне может сказать когда я рожу?... А, Ляльк???.......

Ларочка, вот неразрешённые, не случившееся ещё в реальном времени не могу. В таких случаях, когда ещё ничего нет, всё в руках и действиях человека.

Например: Около меня долго был мальчик, но я бездействовала, не планировала, мальчик исчез. От нас многое зависит.

 

В инете лучше поищи, Ляль. Очень сложные отношения, когда один другого полностью порабощает и управляет его волей... Когда и вместе плохо, и врозь - невыносимо... И другие ещё нюансы там есть...

А со свиньёй, как Тигры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что ава не меняется...

спокойной ночки всем!

Ссылки скрыты.

Лариса71, у меня знакомая назвала Саввой (ей 46, сыну 1,5). и все кругом возмущались, дескать имя дурацкое...а вроде интересное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, будет у тебя еще Настоящий мужчина рядом, вот увидишь!

 

Конечно будет, только он пока еще в памперсы писает))

Научена горьким опытом дуэта отчим - пасынок. Не хочу. Но все равно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что ава не меняется...

спокойной ночки всем!

Ссылки скрыты.

Лариса71, у меня знакомая назвала Саввой (ей 46, сыну 1,5). и все кругом возмущались, дескать имя дурацкое...а вроде интересное!

Белочки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю...мы в год КОзы зачали Обезьянку, и вполне ладим с ним, и учится отлично ребенок)))

все эти гороскопы лаааажаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, Феюшка, сбудется?

 

всем доброго вечера, девчуленьки! читаю пока что настрочили пока не заглядывала) больше 500 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, зачем ты так...я ж на собственном опыте...у нас тоже отчим...ладим лучше, чем с мамой...и вообще тебя никто не спросит, все наладится вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Ляль, а правда!? Может скажешь нам с Реноларой когда у нас будут детки? Будут ли вообще?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Стихи надо, девиз))) Мы в пять-10 умов на пару с холодцом и пирогами придумываем)))))

Вставь своё слово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, вот неразрешённые, не случившееся ещё в реальном времени не могу. В таких случаях, когда ещё ничего нет, всё в руках и действиях человека.

Например: Около меня долго был мальчик, но я бездействовала, не планировала, мальчик исчез. От нас многое зависит.

 

 

А со свиньёй, как Тигры?

 

Ляль, около меня мальчик с прошлого января крутится, с Рождества Православного. И вроде не бездействую... Я же не просто так начала планировать, ни с того ни с сего... Вот проснулась год назад - и как по голове шандарахнуло... Ребёнок! ... так что не в тебе дело, видать.

 

У Тигра векторное кольцо только с Козой и Быком. А все остальные нормальные))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Ляль, а правда!? Может скажешь нам с Реноларой когда у нас будут детки? Будут ли вообще?????

Девчат, я ведь не колдун и не экстрасенс))) Как на "битве экстрасенсов"))) Там живут этой волной.

А у меня само приходит)))

Бывает некоторые картинки, навязчиво лезут.

Ларку видела в начале года , когда просто читала форум "наклонилась над кроваткой". Но ребёнка не видела. Разве я могу громогласно так говорить! У каждой из нас есть много вариантов путей жизненных.

Слишком большая ответственность. Вещать людям увиденное.

 

Тем более, Оля ещё не родила)) Мы с ней просто пошутили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама интересуюсь этой темой

например, у меня герпес, а по мазкам его нет

 

Светуль. не удивляйся. у меня тоже герпес постоянный мой спутник- раз в два-три месяца обязательно вылезает. а когда анализы сдавала на инфекции. тоже оказалось на него отрицательно. Доктор мне объяснил, что анализ выявляет наличие антител к вирусу. а антитела герпеса весьма слабенькие и недолговечные и увидеть анализ их может если только в момент его обострения сдавать будешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все дождутся своих малышей!! Провозглашаю 2015 год счастливо-беременный для девочек нашего форума!!! :isnegzima:

я в графике несколько фоток скинула нас с моим любимым мужем... :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все дождутся своих малышей!! Провозглашаю 2015 год счастливо-беременный для девочек нашего форума!!! :isnegzima:

 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:

:love::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все дождутся своих малышей!! Провозглашаю 2015 год счастливо-беременный для девочек нашего форума!!! :isnegzima:

я в графике несколько фоток скинула нас с моим любимым мужем... :D

 

Оксаночка - вы замечательная пара! Деточек вам и счастья! Любовь у вас уже есть и желаю сохранить её на всю жизнь!

 

4512698_large.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларик(хр) пришла, счас предскажет)))

Лар, ты ещё кондратия перечитываешь?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка - вы замечательная пара! Деточек вам и счастья! Любовь у вас уже есть и желаю сохранить её на всю жизнь!

 

4512698_large.jpeg

Олечка спасибо!! а тебе желаю чтоб в 2015 году ты встретила мужчину , который любил бы тебя больше чем себя!!! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларик(хр) пришла, счас предскажет)))

 

О!... Просим-с, просим-с... :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, какая красивая пара! Муж моложе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Поспрашиваем, что она видит в нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все дождутся своих малышей!! Провозглашаю 2015 год счастливо-беременный для девочек нашего форума!!! :isnegzima:

я в графике несколько фоток скинула нас с моим любимым мужем... :D

 

Какие вы молоденькие!!!)))) Деток вам счастливеньких!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...