Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Понятия не имею. Проверялась я вдоль и поперек., и стимуляции были и трубы проверяла.

 

...Чудеса! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

...Cветочка, какие могут быть сомнения? Конечно у тебя будет малышка, да не одна! И притом очень-очень скоро! Меньше 2-х месяцев тебе осталось до начала здоровой и счастливой беременности!

Вот Лар, ты у нас чувствительная, даже через сколько Б будет)) Скажи нам, что чувствуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...Чудеса! :sorry:

Ага:) выброс в космос был год назад перед беременностью- свекровь сказала- " да ты не забеременеешь никогда, а если забеременеешь, то не выносишь"( вот сука). А я , человек по натуре мягкий, но твердый( козерог), как сказанула ей в ответ, что сама в это поверила и что и свершилось:) Вот и не верь после этого в неведомую силу...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, в душе я всё же больше тигр. Хотя посторонним наверное виднее.

А про будущего малышика больше думаю как про овечку, а не про козочку. Будет расти в компании с братцем-барашком (Вадик у нас Овен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали-то за день :D

От души посмеялась над коллективным шутливым стихотворчеством. Это какие же талантищи у наших девочек в группе. Даже сама пару строк нескладушек написала за компанию с вами:

 

Не беременна? Это временно. Говорим себе мы уверенно.

Забеременеем, родим, будет всё как мы хотим!!!

 

А мне что же теперь делать? Я родилась в тот час, когда в Китае НГ встречали. И Тигр пришёл на смену Быку. И по сути я быко-тигр :think1:

Двойной год, круто)))

 

Ага :) выброс в космос был год назад перед беременностью- свекровь сказала- " да ты не забеременеешь никогда, а если забеременеешь, то не выносишь"( вот сука). А я , человек по натуре мягкий, но твердый( козерог), как сказанула ей в ответ, что сама в это поверила и что и свершилось :) Вот и не верь после этого в неведомую силу...

Ух какая дурная свекруха. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ух какая дурная свекруха. :(

да, чУдная тетка. Она своего сына вообще как то на неудачу в этом плане программировала. Он мне чуть не плакал, говорил, что у него никогда не будет наверное детей, хотя у самого проблем нет с этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) выброс в космос был год назад перед беременностью- свекровь сказала- " да ты не забеременеешь никогда, а если забеременеешь, то не выносишь"( вот сука). А я , человек по натуре мягкий, но твердый( козерог), как сказанула ей в ответ, что сама в это поверила и что и свершилось :) Вот и не верь после этого в неведомую силу...

 

...Вот какая дура-свекровь могла сказать это такой волшебной жене и маме как ты?... Нет, ну правда????... Это ж какое неразговорчивое сердце нужно было ей иметь?... Я сама в тебе часто вдохновение черпаю, честно... Так бывает изматывает это планирование, цифра 40 рядом с моим именем - что просто руки опускаются. А потом посмотрю на тебя, на Ксенечку - и понимаю, что и Чудеса случаются, и сил на всё хватает!)) ...Зачем же твоя свекровь себя так обкрадывает? ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чУдная тетка. Она своего сына вообще как то на неудачу в этом плане программировала. Он мне чуть не плакал, говорил, что у него никогда не будет наверное детей, хотя у самого проблем нет с этим.

бывшая такая же. Только в глаза не говорила гадостей. А ему капала. Я не обижалась. Просто ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...Вот какая дура-свекровь могла сказать это такой волшебной жене и маме как ты?... Нет, ну правда????... Это ж какое неразговорчивое сердце нужно было ей иметь?... Я сама в тебе часто вдохновение черпаю, честно... Так бывает изматывает это планирование, цифра 40 рядом с моим именем - что просто руки опускаются. А потом посмотрю на тебя, на Ксенечку - и понимаю, что и Чудеса случаются, и сил на всё хватает!)) ...Зачем же твоя свекровь себя так обкрадывает? ... :sorry:

Мы с мужем 7 лет уже, она все жто время знала как ударить по больнее и мне и ему- пилила как хочет внуков, что ей никогда не дождаться походов по детским магазинам и тд. А теперь внучку один раз за полгода видела и то со скандалом с сыном...

Бог с ней. Мы счастливы:) чего желаем в скором временем все вам , девочки! А чудеса, да, случаются. Я сама сколько лет перечитывала подобные моей истории.. И верила! Верьте и вы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь знакомые в год козы? Что за люди?

У меня море друзей рожденных в год Козы,я поэтому и обожаю козочек!!!! не знаю конечно как они в семье,но как друзья были супер и люди тоже! и мне нравилось,что они не тяжелые, а так в любом знаке найдешь недостатки и достоинства !!!! Лично ,Нам Свинкам, Козочки очень подходят :D !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, в душе я всё же больше тигр. Хотя посторонним наверное виднее.

А про будущего малышика больше думаю как про овечку, а не про козочку. Будет расти в компании с братцем-барашком (Вадик у нас Овен).

 

Мне тоже овечка как-то больше импонирует... Барашек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что в 2015 у нас будет Бэби-Бум!!!!!!!!!!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Даже лайк дали))))))) УРААААААААААААААА, МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ-КРАСОТКИ СКОРО БУДЕМ :novgod: :girl_dance::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

У меня море друзей рожденных в год Козы,я поэтому и обожаю козочек!!!! не знаю конечно как они в семье,но как друзья были супер и люди тоже! и мне нравилось,что они не тяжелые, а так в любом знаке найдешь недостатки и достоинства !!!! Лично ,Нам Свинкам, Козочки очень подходят :D !

У меня муж поросёнок))) А вот козочек не помню. Есть одна девочка, вроде её год, хииитрая))))))))

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Марьян, только не спрашивай как 15 лет планировала, раз с мужем 7 лет живу))) за время планирования успела менять мужей:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лар, ты где?

 

Марьян, только не спрашивай как 15 лет планировала, раз с мужем 7 лет живу))) за время планирования успела менять мужей :)

НИ-НИБуду))))))

И я поменяла. Тоже 7 лет в январе. Правда знакомы 11-12 лет.

 

 

 

ПУСТЬ ДЕТИШКИ К НАМ ТОРОПЯТСЯ! ЗДОРОВЫЕ, УМНЫЕ, УДАЧЛИВЫЕ!

d48ed900e79fa9547169c26138b4cd8d_L.jpg

p0000027.jpgbetam.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня море друзей рожденных в год Козы,я поэтому и обожаю козочек!!!! не знаю конечно как они в семье,но как друзья были супер и люди тоже! и мне нравилось,что они не тяжелые, а так в любом знаке найдешь недостатки и достоинства !!!! Лично ,Нам Свинкам, Козочки очень подходят :D !

 

Ну так значит быть твоей Козочке)) В феврале забеременеешь и до конца года родишь!)) ...Но не вижу пока кого именно. Или мальчика, или девочку :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит быть твоей Козочке)) В феврале забеременеешь и до конца года родишь!)) ...Но не вижу пока кого именно. Или мальчика, или девочку :girl_dance:

Ну,Ларочка,предсказательница ты моя,СПАСИБО :love: !!!!!!! я раньше не хотела,а сейчас и на скорпиошку согласна(хотя у меня с ними все ок!,но у мужа...) и двойню не хотела,но теперь и на нее очень согласна(это раз не видишь кто там будет :D :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, запах ребёночка все гороскопы из головы выгонит) Будешь любить в любом виде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Ларочка,предсказательница ты моя,СПАСИБО :love: !!!!!!! я раньше не хотела,а сейчас и на скорпиошку согласна(хотя у меня с ними все ок!,но у мужа...) и двойню не хотела,но теперь и на нее очень согласна(это раз не видишь кто там будет :D :D )

 

А кто у тебя муж? Ты, я помню - Рак, Скорпиошка в самый раз тебе... А моего мужа, кстати, в День Влюблённых зачали, на Кубе, в медовый месяц. Стрелец получился)) 30 ноября))

 

И ещё Allusiya ІІ я вижу... Мальчика она родит... И родит до конца сентября!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у тебя муж? Ты, я помню - Рак, Скорпиошка в самый раз тебе... А моего мужа, кстати, в День Влюблённых зачали, на Кубе, в медовый месяц. Стрелец получился)) 30 ноября))

Муж у меня Весы,но у него мама была скорпион и с ней у него не самые лучшие отношения были,не понимали они друг друга. Стрелец мне нравится!!!

А тебе,Ларочка,желаю твою любимую королевскую двойню в самое ближайшее время!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня Весы,но у него мама была скорпион и с ней у него не самые лучшие отношения были,не понимали они друг друга. Стрелец мне нравится!!!

А тебе,Ларочка,желаю твою любимую королевскую двойню в самое ближайшее время!!!!!!

 

Спасибо, Наташа)) Я тоже на ноябрь готовлюсь, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:) выброс в космос был год назад перед беременностью- свекровь сказала- " да ты не забеременеешь никогда, а если забеременеешь, то не выносишь"( вот сука). А я , человек по натуре мягкий, но твердый( козерог), как сказанула ей в ответ, что сама в это поверила и что и свершилось:) Вот и не верь после этого в неведомую силу...

У тебя хоть свекровь говорит такое.Чужая тетка!А мне мама родная такими словами изрекает... :(

 

Приветик,всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лар, ты где?

 

Я сег работы домой набрала - уйму целую((( Нифига не успеваю...

И еще ПА запланировала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов...

Ссылки скрыты.

oMNP1sE75xA_Oh0Di8BO0te9TwHkUt_jE91ebM7TRTaVOygIY8sIoHuRqSqF638IzAEct114jBZsubKG2FlurQ==?uid=45016798&filename=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=165d4495b464e4a2af3352839f5334aa&rtimestamp=54a1b59e&force_default=yes

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, хорошенький)))

А есть у кого нибудь знакомые в год козы? Что за люди?

есть :) Тимофеиц мой. Упертый, ленивый :) добрый, отзывчивый, очень любит маленьких детей и животных :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...