Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

У тебя хоть свекровь говорит такое.Чужая тетка!А мне мама родная такими словами изрекает... :(

 

Приветик,всем!

 

...Ленок... а ты в следующую Новогоднюю ночь родишь)) Девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я сег работы домой набрала - уйму целую((( Нифига не успеваю...

И еще ПА запланировала... :D

Только о тебе думала) Работай, завтра увидимся)))

Сначала ПА дэ дэ, всё остальное после. и работа тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть :) Тимофеиц мой. Упертый, ленивый :) добрый, отзывчивый, очень любит маленьких детей и животных :)

 

А ты Тигра, Оль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ларочка, вот неразрешённые, не случившееся ещё в реальном времени не могу. В таких случаях, когда ещё ничего нет, всё в руках и действиях человека.

Например: Около меня долго был мальчик, но я бездействовала, не планировала, мальчик исчез. От нас многое зависит.

 

 

А со свиньёй, как Тигры?

плохо :(

 

 

 

А ты Тигра, Оль?

 

Угу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть :) Тимофеиц мой. Упертый, ленивый :) добрый, отзывчивый, очень любит маленьких детей и животных :)

Реакция)))...Тимофеиц мой. Упертый, ленивый :mamamia: добрый, отзывчивый, очень любит маленьких детей и животных :love:

 

плохо :(

 

Сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А мне Тимофей и Димка нра.

 

 

Тимофей дааааа, ну куда ж мне второго Тимофея :) муж второго Ванечку-то не разрешил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей дааааа, ну куда ж мне второго Тимофея :) муж второго Ванечку-то не разрешил :)

Может в честь дедушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу :(

 

О! Ну слава Богу! Хоть один положительный пример!) ...Я же так понимаю, что вы с ним ладите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...Ленок... а ты в следующую Новогоднюю ночь родишь)) Девочку))

Да я бы с радостью,но не задерживаются у меня Б. :(

3-я за 1,4 года на одном сроке!Не могу так больше!

Еще вон тут на сайте врач мне ВБ только что напророчила.. Еще этого не хваталп да на Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может в честь дедушек?

это в честь того козла, который за Б поперся и нас с мамой бросил? Нет уж, хренушки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в честь того козла, который за Б поперся и нас с мамой бросил? Нет уж, хренушки!

А у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью,но не задерживаются у меня Б. :(

3-я за 1,4 года на одном сроке!Не могу так больше!

Еще вон тут на сайте врач мне ВБ только что напророчила.. Еще этого не хваталп да на Новый год!

 

Ленусь, ну что ж ты магию портишь??? Я же написала - РОДИШЬ!!!! А кто вб рожает?.... Чисти мозги, срочно! Откручивай давай всё обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О! Ну слава Богу! Хоть один положительный пример!) ...Я же так понимаю, что вы с ним ладите?))

Лар, с козленочком? Как тебе сказать, я его мама :) люблю засранца безумно, а так .... Прибила бы :)

 

Стараюсь, постоянно себе на горло наступаю, ищу компромиссы, с Полей (лев-собачка) гораздо проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о тебе думала) Работай, завтра увидимся)))

Сначала ПА дэ дэ, всё остальное после. и работа тоже)))

 

Ссылки скрыты.

 

Тимофей дааааа, ну куда ж мне второго Тимофея :) муж второго Ванечку-то не разрешил :)

Тимофеев мало не бывает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сильно плохо?

 

:( Тяжело очень :( у меня и муж свин и мама, они меня доводят просто до отвращения к жизни и полной безысходности, потом, правда, прощения просят, но бьют по больному так, что ничего не хочется. Очень много слез я из-за них пролила. Хотя, первая жена моего мужа тоже много слез пролила и в итоге от него сбежала, а она не тигр точно. Может не от этого зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленусь, ну что ж ты магию портишь??? Я же написала - РОДИШЬ!!!! А кто вб рожает?.... Чисти мозги, срочно! Откручивай давай всё обратно!

Сейчас ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у мужа?

ой, у мужа там полный кавардак :) они с братом в честь дедушек названы, их папа в честь своего дедушки, в общем одно и то же получится через поколение, как-то не интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Тяжело очень :( у меня и муж свин и мама, они меня доводят просто до отвращения к жизни и полной безысходности, потом, правда, прощения просят, но бьют по больному так, что ничего не хочется. Очень много слез я из-за них пролила. Хотя, первая жена моего мужа тоже много слез пролила и в итоге от него сбежала, а она не тигр точно. Может не от этого зависит.

ХА! такжЕ!!! Хрюкает, через 5 минут прощения просит. Как я поняла свиньи двоякие личности. Чаще взрывпакет.

Моего, бывшая, не выдержала, она не тигр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Тяжело очень :( у меня и муж свин и мама, они меня доводят просто до отвращения к жизни и полной безысходности, потом, правда, прощения просят, но бьют по больному так, что ничего не хочется. Очень много слез я из-за них пролила. Хотя, первая жена моего мужа тоже много слез пролила и в итоге от него сбежала, а она не тигр точно. Может не от этого зависит.

 

Оль, а в какой области он у тебя проблемы создает? Быт, Любовь, финансы, друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, сейчас посмотрела кто мужа мать :shok: ёкарныйбабай СВИНЬЯ))))))))))

Он тааак на неё психует (по телефону), дом трясётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХА! такжЕ!!! Хрюкает, через 5 минут прощения просит. Как я поняла свиньи двоякие личности. Чаще взрывпакет.

Моего, бывшая, не выдержала, она не тигр.

псих-взрыв-пакет! В быту "злобный карлик"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

псих-взрыв-пакет! В быту "злобный карлик"!

писец. тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, а в какой области он у тебя проблемы создает? Быт, Любовь, финансы, друзья?

во всех Лар, псих несдержанный, может сам не заметить, как сильно обидел в приступе ярости :(

 

Он еще и близнец-свин,

А я близнец-тигр :(

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех Лар, псих несдержанный, может сам не заметить, как сильно обидел в приступе ярости :(

 

Он еще и близнец-свин,

А я близнец-тигр :(

А у нас весы-свин

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, сейчас посмотрела кто мужа мать :shok: ёкарныйбабай СВИНЬЯ))))))))))

Он тааак на неё психует (по телефону), дом трясётся...

еееееелкиииии, его ж мать одного года с моей! А я и не догадалась, тоже ж свинья!!! Жееесть!!!!

 

Дедуля у меня был лошадка, ох мы с ним душа в душу жили, ни разу не поссорились :) поэтому я очень свою лошадку жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...