Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Феюшка, получила от тебя открыточку,

уф, хорошо что успела до праздников дойти!!!

спасибо за добрые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

всем привет

как тут живенько седня)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите мне пожалуйста,как картинку или фото вставить в свой профиль?А то насмотрелась тут на такую красоту и себе захотелось! А вдруг... :confusion::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фея ты права .и да и нет) в моей голове)

 

Натусик, как погуляла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-же ФСГ ЛГ

хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично погуляли, только нас в фирме становится все меньше и меньше с каждым годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично погуляли, только нас в фирме становится все меньше и меньше с каждым годом.

Натусик, ты вроде уже была на корпоративе, вы по второму кругу гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, нет, НГ мы еще не гуляли, вчера. То у нас юбилей был фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая в год Козы родилась. Прекрасные люди эти козочки.

Доброе утро, девчата! Фигасе вы тут понаписали пока я на корпоративе отплясывала, старалась алкоголя пить поменьше, но с утра сегодня все равно страдаю.

 

Значит идём за козочками и козлятками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а мне что скажешь про меня или про ребеночка? :m0591:

 

Светочка, чакры закрылись :sorry: Это вчера нашло что-то)) Может ещё откроются когда-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ))))

а я только с приема у Г ))) сделали УЗИ ))) мы весим уже 580г и рост 31см )))

а еще...уже неделю болит большой палец на левой руке немеет постоянно...пошла к хирургу...и о ужас...сухожилия порваны :( держимся на волоске ((( сказали носить спец устройство для пальца...а после родов в Иваново на операцию ((( может пришьют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ))))

а я только с приема у Г ))) сделали УЗИ ))) мы весим уже 580г и рост 31см )))

а еще...уже неделю болит большой палец на левой руке немеет постоянно...пошла к хирургу...и о ужас...сухожилия порваны :( держимся на волоске ((( сказали носить спец устройство для пальца...а после родов в Иваново на операцию ((( может пришьют (((

Ксюш, как же ты так палец травмировала и не заметила?

 

В обуви сможешь со спец устройством ходить?

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, так большой палец на левой руке ((( а фиг его знает где и как....сама не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня младшенький козерог (19 января)- отличный парень, а старший стрелец (30 ноября)-ого-го характер, козерог отдыхает.....

Это всё вопрос наших разных характеров. Я вот козерожку бы точно не хотела, зато очень-очень мечтала о водолее. Но я сама водолей (всё ж таки наверное тигр), а муж у меня козирого-свин (иногда прибить хочется, но потом думаю "в хозяйстве ещё пригодится" :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Тигр-Рыба...а муж Лошадь-Лев )))) а сына будет Баран- Овен или Телец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё вопрос наших разных характеров. Я вот козерожку бы точно не хотела, зато очень-очень мечтала о водолее. Но я сама водолей (всё ж таки наверное тигр), а муж у меня козирого-свин (иногда прибить хочется, но потом думаю "в хозяйстве ещё пригодится" :D )

год свина перебивает его козерога. вчера изучала тему. свин-это капец

 

а я Тигр-Рыба...а муж Лошадь-Лев )))) а сына будет Баран- Овен или Телец )))

Ксюнь, мне ставили пдр 3 мая, роды 26.04.

 

Теперь меня интересует, как повлиять на свина, чтоб ровнее дышал))))) какие нибудь штучки-дрючки вокруг него разложить?)))))))

 

 

Мне сон сегодня приснился обхохочешься, как будто бы Марьяночка была владелицей сауны и нас к себе с Олей "Прекрасное создание" в гости помыться так сказать пригласила..... :D

Натуль, ты так и не рассказала, как вы помылись :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e9n_2jpOuJE.jpg

Девчата, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть у всех будет здоровье и будут здоровы ваши самые близкие, родные люди!!! По-больше улыбок и радостных денёчков в 2015 году, каждой обязательно женского счастья и, конечно, пусть самые заветные желания обязательно сбудутся!!!

 

f9e5dcdbb3c8.gif

kak-podgotovitsja-k-novomu-godu-vmeste-s-godovalym_7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Сташий - как мой муж)) Тоже 30 ноября! Буду теперь с тобой консультироваться)) Мне всю жизнь так интересно было его маленьким увидеть!)) А характер - да, маме своей он нервов прилично потрепал... Но бабушки из него верёвки вили, в основном - благодаря вкусной еде))

 

Ой, девочки, наговариваетет вы на Стрельцов! ;) Мой Стрелец (9 декабря) в семье - лучше и не пожелаешь!!! С мамой со своей, да и с моей, в прекрасных отношениях! Всё, наверное, зависит от совокупности: год-месяц-час-минута рождения! Как у кого звёзды сойдутся!

 

Renolara, Ларисочка, Лялькабудет, Марьяночка, девочки, предсказательницы наши, а про меня и лялечку что нибудь видно? Извините, если напрягаю вас, просто руки уже опускаются от постоянных пролётов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год свина перебивает его козерога. вчера изучала тему. свин-это капец

 

 

 

Теперь меня интересует, как повлиять на свина, чтоб ровнее дышал))))) какие нибудь штучки-дрючки вокруг него разложить?)))))))

 

 

 

Вот чего бы мне тоже разложить такого волшебного?

Хотя знаю! :malicious: На НГ столе будет свинина. Вон в мульте буженинка готовится. Ароматы по всему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, наговариваетет вы на Стрельцов! ;) Мой Стрелец (9 декабря) в семье - лучше и не пожелаешь!!! С мамой со своей, да и с моей, в прекрасных отношениях! Всё, наверное, зависит от совокупности: год-месяц-час-минута рождения! Как у кого звёзды сойдутся!

 

Renolara, Ларисочка, Лялькабудет, Марьяночка, девочки, предсказательницы наши, а про меня и лялечку что нибудь видно? Извините, если напрягаю вас, просто руки уже опускаются от постоянных пролётов.

я не предсказываю))))

Приходит что то само)))

 

Бывший стрелец-собака. Замкнутый, молчаливый, лентяй))) Мне такой человек был в тягость.

 

Вот чего бы мне тоже разложить такого волшебного?

Хотя знаю! :malicious: На НГ столе будет свинина. Вон в мульте буженинка готовится. Ароматы по всему дому.

Сегодня буду искать

 

Zvezdo4k@, отчаянье - это не плохо. Так происходит, когда люди держатся за цель и душат её (так представляю). Поэтому цель всё дальше и дальше. Работай над собой и цель сама притянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУХХХ, еле дочитала. А здесь у нас столько новостей- и стихотворцы (особенно про Никодима понравилось) и гадалки-предсказалки ;).

Стефани, я хотела сыновей Георгиями назвать, но наш колхоз не понял. Очень величественное имя. Тимофей нравится. А ВЕня...не, хотя и отчество хорошее. Родишь в крещенскую ночь и пусть лучше Козерог, чем Водолей( у меня два были.....ни рыба ни мясо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочке (Пермячке)

3119126_1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую посылочку прислала мне Ксения :)

Спасибо тебе огромное! это было так неожиданно и принесло детское ожидание праздника!!!

а пальчик береги! пригодится еще

 

Маленький, все рожки и цветочки с козочки сразу слизал :) видимо сладкие :)

post-60555-0-00328800-1419942915_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, С наступающим ))) рада что успела к НГ )))

 

Ф е я, там должна быть глазурь )) и пряник кушайте он вкусный )))

 

а ретро открытка...просто очень понравилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, наговариваетет вы на Стрельцов! ;) Мой Стрелец (9 декабря) в семье - лучше и не пожелаешь!!! С мамой со своей, да и с моей, в прекрасных отношениях! Всё, наверное, зависит от совокупности: год-месяц-час-минута рождения! Как у кого звёзды сойдутся!

 

Renolara, Ларисочка, Лялькабудет, Марьяночка, девочки, предсказательницы наши, а про меня и лялечку что нибудь видно? Извините, если напрягаю вас, просто руки уже опускаются от постоянных пролётов.

Меня 3 стрельца окружают- мой папа (Юрий 23 ноября), сыночек (Георгий 30ноября) и муж (Евгений 19 декабря)

все с твердым характером, самый спокойный из них это Евгений :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...