Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

что за табличка? как она работает?

Лен, ты её не видешь?

Там внесены ПДР наших беременяшек, ну и мы к ним примазались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лен, ты её не видешь?

Там внесены ПДР наших беременяшек, ну и мы к ним примазались...

Примажте и мея тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, ты чего ПДР в таблице

Ссылки скрыты.

не меняешь?

 

...Поменяла... ...Только я в этом цикле не планирую. Гулять буду...

 

Примажте и мея тогда

 

А когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примажте и мея тогда

посчитай свой ПДР- это наверное в сентябре, напиши, я тебя добавлю в ту табличку

 

...Поменяла... ...Только я в этом цикле не планирую. Гулять буду...

Аааа, гулять, это хорошо, ты кружиться не забывай, а спланироваться оно может само без твоего контроля.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аааа, гулять, это хорошо, ты кружиться не забывай, а спланироваться оно может само без твоего контроля.... ;)

 

Ну это само собой)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тост был новогодний:

 

Доллар-семьдесят один...

Мясо больше не едим.

Яйца видим только в бане...

С Новым годом, россияне!

 

Олечка, супер, прямо в точку!!! Да и не только россияне, вон на Украине предлагают пояса затянуть, вместо мяса, свёклу есть!!! ;):D :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ну, пока что я еще с малышом...(

ПДР 29.08.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ну, пока что я еще с малышом...(

ПДР 29.08.2015

Ленусь внесла тебя в табличку, тебе может в храм к Матронушке пойти, может еще можно оживить твою рыбку :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь внесла тебя в табличку, тебе может в храм к Матронушке пойти, может еще можно оживить твою рыбку :molitva:

как оживить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с новой авой тебя, пусть она принесет тебе удачу и желанную беременность!!!! :embrace::kiss1:

 

как оживить?

Молитвой Ленусь, только молитвой......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с новой авой тебя, пусть она принесет тебе удачу и желанную беременность!!!! :embrace::kiss1:

 

 

Молитвой Ленусь, только молитвой......

Простите меня, девочки, но, кажется я уже ни во что больше не верю...

 

Поставила "+" чтобы запечатлеть себя на память в положительных тестах, а почему то даже там не высвечивается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, девочки, но, кажется я уже ни во что больше не верю...

 

Поставила "+" чтобы запечатлеть себя на память в положительных тестах, а почему то даже там не высвечивается (

Лен, ты на узи когда была, чего там увидели?

 

VB4igD6qE7NaTm0mGlRicyelx-gwTUYgKnXqQ0VOEIoZy-H2YQqm1kYApDM3lr3kQD6nB6lUi__ruZx0J7T5LA==?uid=45016798&filename=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=f5222a5e3bf6912540a30ed033457515&rtimestamp=54a30eac&force_default=yes

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А банер у нас какой класнючий!!!! Я бы и после праздников его не меняла, может только фон и шапочки с деток поснимать, веночки осенние одеть... Мы же тут каждый в ожидании Нового Чуда))

 

Простите меня, девочки, но, кажется я уже ни во что больше не верю...

 

Поставила "+" чтобы запечатлеть себя на память в положительных тестах, а почему то даже там не высвечивается (

 

Ленок, держись, зайка. Ты бы и правда на УЗИ завтра сходила... БТ (базальная температура) ведь не падает... А анализы и врать могут... Тем более, что сейчас самое время Чудес!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с новой авой тебя, пусть она принесет тебе удачу и желанную беременность!!!! :embrace::kiss1:

 

 

Молитвой Ленусь, только молитвой......

Не получилось, Ириша! Я, как видишь, до последнего молилась, верила в малыша и надежду не теряла...И поддержку не отменила как врач сказала...и ХГЧ пересдала... А ХГЧ опять немного подросло...

Вот сейчас меня ВБ напугали, Гы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня девочка с работы вот такую веточку "березки" подарила. (А зовут ее Надежда)))

Не знаю, даст ли корешки... или надо сразу в землю посадить?

Кто знает, что это за растение?

Ссылки скрыты.

 

 

Желаю всем в новогоднюю ночь, чтобы сбылось ваше самое сокровенное желание!

 

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А банер у нас какой класнючий!!!! Я бы и после праздников его не меняла, может только фон и шапочки с деток поснимать, веночки осенние одеть... Мы же тут каждый в ожидании Нового Чуда))

 

 

 

Ленок, держись, зайка. Ты бы и правда на УЗИ завтра сходила... БТ ведь не падает... А анализы и врать могут... Тем более, что сейчас самое время Чудес!))

Лорик! Ну, какие уже УЗИ завтра? Новогодние праздники ведь. Все. Все гуляют. Все бухают. Домой бегут и разъезжаются кто куда...

 

Лен, ты на узи когда была, чего там увидели?

 

VB4igD6qE7NaTm0mGlRicyelx-gwTUYgKnXqQ0VOEIoZy-H2YQqm1kYApDM3lr3kQD6nB6lUi__ruZx0J7T5LA==?uid=45016798&filename=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=f5222a5e3bf6912540a30ed033457515&rtimestamp=54a30eac&force_default=yes

Ириш, в мсысле на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня девочка с работы вот такую веточку "березки" подарила. (А зовут ее Надежда)))

Не знаю, даст ли корешки... или надо сразу в землю посадить?

Кто знает, что это за растение?

Ссылки скрыты.

 

 

Желаю всем в новогоднюю ночь, чтобы сбылось ваше самое сокровенное желание!

 

 

Ларис, спасибо большое за пожелания!!! А "берёзка" это вроде бы фикус "Бенджамина" ;) Если точно фикус, то корешки даст очень скоро, они хорошо в воде дают корешки!!!

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты на узи когда была, чего там увидели?

 

VB4igD6qE7NaTm0mGlRicyelx-gwTUYgKnXqQ0VOEIoZy-H2YQqm1kYApDM3lr3kQD6nB6lUi__ruZx0J7T5LA==?uid=45016798&filename=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=f5222a5e3bf6912540a30ed033457515&rtimestamp=54a30eac&force_default=yes

Ирина, а у тебя получилось! :)

Значит скоро будешь в табличке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, спасибо большое за пожелания!!! А "берёзка" это вроде бы фикус "Бенджамина" ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Я думала, это циссус какой...

А Бенджамина желтенький вродь, пестрый такой, не?

А-хах))) Не ожидала я, что мне фикус подарит... Надежда)))

 

елен72 //, сердце дергается, когда читаешь твои сообщения, но... совсем не знаю, что посоветовать... :sorry:

 

Может, тебе надо постараться на что-то отвлечься?

 

Вот еще книжек тебе принесла - Рубен Давид Гонсалес Гальего «Белое на черном», Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня», Джоди Пиколт «Ангел для сестры».

Они все про то, что сдаваться нельзя. ;)

Потому что... "самый темный час всегда наступает перед рассветом". :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я думала, это циссус какой...

А Бенджамина желтенький вродь, пестрый такой, не?

А-хах))) Не ожидала я, что мне фикус подарит... Надежда)))

 

Ларисочка, бывает такой

и такой

 

Похож на твой? Листики у твоего немножко жестковатые? Тогда точно ОН!!! Вот тебе и неожиданный подарочек Новогодний!!! :isnegzima: :novgod: Жди скорейших радостных известий!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Это моё 100-е сообщение на форуме! :)

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня девочка с работы вот такую веточку "березки" подарила. (А зовут ее Надежда)))

Не знаю, даст ли корешки... или надо сразу в землю посадить?

Кто знает, что это за растение?

Ссылки скрыты.

 

Лар, веточка в дом - малыш в пузико))))) :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, бывает такой

и такой

 

Похож на твой? Листики у твоего немножко жестковатые? Тогда точно ОН!!! Вот тебе и неожиданный подарочек Новогодний!!! :isnegzima: :novgod: Жди скорейших радостных известий!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Это моё 100-е сообщение на форуме! :)

 

Ирочка, мой на нижней фотке - прям один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Вот как так? Не ждала, не гадала... Про фикусы писала... Притянула, значит, как-то))))

 

ЗЫ. У нас сег. что-то типа корпоратива было, но я не пила ничего и не ела толком... Никак с работой распурхаться не могу... :girl_mad:

А сег еще и спала плохо...

У меня муж привык, что я ему ночью руку на макушку кладу - там такой ёжик пушистый 5-6 мм (сбривает всю красоту, хоть и лысины нет), а потом и сама засыпаю... Куда моя рука потом девается - не знаю... :D

Сегодня же только задремала - проснулась от того, что у меня рука с макушки съехала мужу на глаз...

И проснулась я от его громкого ворчания - "блин, Суворов какой-то"...

Не пойму сквозь сон - что за Суворов такой? Тут моя рука дрогнула и съехала мужу на ухо... И следом слышу: "О! Теперь я Ван Гог!!!"...

Вот тогда и сообразила, что муж положения моей руки озвучивает... :D Пришлось убрать руку...

Ан нет. Он ее опять себе на макушку положил и тут же захрапел, как паровоз)))... А я до утра ворочалась... Думала, щас кааааааак переложу руку кой-куда, что тогда скажет? :D :D :D:confusion:

 

Лар, веточка в дом - малыш в пузико))))) :embrace:

Главное, чтобы корешки дала...

Но мне Надя сказала, что если не приживется, она мне еще принесет... :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с новой авой тебя, пусть она принесет тебе удачу и желанную беременность!!!!

Иришик спасибо дорогуличка!!!! И тебя с новым ником!!!! Надеюсь, что в нем уже стоит год рождения твоей малипусички!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светуль, не узнала))) Это к беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ирочка, мой на нижней фотке - прям один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Вот как так? Не ждала, не гадала... Про фикусы писала... Притянула, значит, как-то))))

 

ЗЫ. У нас сег. что-то типа корпоратива было, но я не пила ничего и не ела толком... Никак с работой распурхаться не могу... :girl_mad:

А сег еще и спала плохо...

У меня муж привык, что я ему ночью руку на макушку кладу - там такой ёжик пушистый 5-6 мм (сбривает всю красоту, хоть и лысины нет), а потом и сама засыпаю... Куда моя рука потом девается - не знаю... :D

Сегодня же только задремала - проснулась от того, что у меня рука с макушки съехала мужу на глаз...

И проснулась я от его громкого ворчания - "блин, Суворов какой-то"...

Не пойму сквозь сон - что за Суворов такой? Тут моя рука дрогнула и съехала мужу на ухо... И следом слышу: "О! Теперь я Ван Гог!!!"...

Вот тогда и сообразила, что муж положения моей руки озвучивает... :D Пришлось убрать руку...

Ан нет. Он ее опять себе на макушку положил и тут же захрапел, как паровоз)))... А я до утра ворочалась... Думала, щас кааааааак переложу руку кой-куда, что тогда скажет? :D :D :D:confusion:

 

 

Главное, чтобы корешки дала...

Но мне Надя сказала, что если не приживется, она мне еще принесет... :D :D :D

НАДО НЕ ДУМАТЬ,А ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ РУКУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...