Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а я с подарочком новогодним!))) Всем-всем-всем!!!

happy-1_2.jpg

Спасибо,Ларочка!!!! я беру пдарочек и желание загадываю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки,а что с тестиками??? это почти все себе на удачу + поставили???....сейчас посмотрю кто там и из вас есть :D !!!!!

ага, я тоже поставила!

 

А я на новогодний стол поставила лишнюю тарелку, приборы, бокал. У мужа в стране примета такая- если ставишь тарелок больше, чем человек за столом - жди пополнения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натуль, я тебя только нашла :girl_haha:

А я никого не нашла и решила хоть себе от нашей группы плюсик поставить :plus1::hohot: !!! пошли побалуемся :aistbp: !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть удивительная зимняя причуда:

И стар и мал всегда под новый год,

Не признаваясь, верят в то, что чудо

Им Дед Мороз всенепременно принесет.

 

Так пусть же сбудутся заветные желанья,

И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,

Пусть все надежды ваши и мечтанья

Судьба исполнит в этот новый год.

 

 

О,всем беременеть и рожать здоровых деток в новом году!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на новогодний стол поставила лишнюю тарелку, приборы, бокал. У мужа в стране примета такая- если ставишь тарелок больше, чем человек за столом - жди пополнения!

Ура!!! это в какой стране такая примета? У нас за столом должно было быть 5 человек,но одна подружка(внезапно) пошла с новым женихом отмечать,а ее место и тарелка с болами остались у нас!!! Может эта примета и на нас сработает :girl_dance: !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Аленушку девчушку:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня баловник оказалось никакой))) Забыла загадать желание в 00.00. Но мама успокоила, что за меня загадала.

Вспомнили с ней про мак, смеялись. У внука спрашивает,-"Ты не против, если бабуля родит?")))))) Хохотали))))

Ей ещё рыбы две приснились, у бабки на базаре, мама их разморозила и оживила))))))) Я говорю, мама, ты точно чудесато заБ)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Аленушку девчушку :)

Я беру!!! мне нрааааабииится она!!!!!!

 

Из меня баловник оказалось никакой))) Забыла загадать желание в 00.00. Но мама успокоила, что за меня загадала.

Вспомнили с ней про мак, смеялись. У внука спрашивает,-"Ты не против, если бабуля родит?")))))) Хохотали))))

Ей ещё рыбы две приснились, у бабки на базаре, мама их разморозила и оживила))))))) Я говорю, мама, ты точно чудесато заБ)))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Вот прикол!!!! Мама рада наверное!!! зови к нам в болталку!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Вот прикол!!!! Мама рада наверное!!! зови к нам в болталку!!!!!!

Ваще))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом! :isnegzima:

песню года смотрим? :malicious:

у меня новогодняя ночь оказалась эээ...ударная. в 23.00 ушла в комнату укачивать зайку спать и освободилась только в 4 утра, когда весь народ уже спал...масик еще болеет, или перевозбудился, Никак не мог уснуть, сучил ножками, орал, но температуры не было (подозреваю, что свекровь его обкормила конфетами). теперь днем отсыпается.

ладно хоть до 11 ночи нам удалось посидеть вместе с родителями в теплом семейном кругу! (и по московскому времени я все-таки вышла выпить шампусик и загадать желание ;) ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Пусть выздоравливает Борец!

Не надо никаких боляк малышаткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! это в какой стране такая примета? У нас за столом должно было быть 5 человек,но одна подружка(внезапно) пошла с новым женихом отмечать,а ее место и тарелка с болами остались у нас!!! Может эта примета и на нас сработает :girl_dance: !!!!

ооо, вот это класс! Именно случайно должно получится! Или ошибочно поставили лишнюю или не пришел кто-то и его тарелку не убрали! Так что у тебя точно сработает! А я специально поставила, но всё равно буду надеяться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светуль, съела что-то?

а может чего пила?

да уж. .веселуха-непруха

 

Тусь, как ты-колобочек поживаешь?

Ничего себе ты дала! давай поправляйся!!! а от чего это?

 

Девочки,всех с Наступившим :novgod: !!!!!! и удачного всем нам БЕРЕМЕННОГО 2015 года!!!!

Я так понял,что все баиньки пошли после 12....а я до утра гуляла,ноги просто гудят!!!голова нет!

жуть какая :( лекарства никакие не пила с алкоголем? Может съела что-нибудь, чего раньше не ела. Хорошо бы аллерген выявить, что б не повторилось, не дай Бог :( На отек Квинке похоже, у меня был несколько раз :( на антибиотики :( Ощущения непередаваемые :(

Девочки да кто ж его знает от чего точно...это уже вчера начиналось, аллегическая сыпь и маленький отёк, когда еще не ела и не пила(((( Надо анализ сдавать , аллерген выявлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  у нас как то на работе с корпоратива главбуха увезли так же, она винца какого то попила и покраснела и стала задыхаться, никогда говорит такого не было у нее раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Ну у вашего глав.буха точно отек квинке, а у меня такое только на бальзамический соус, уксус может быть и на спирт не разбавленный( однажды стоматолог решила зубик внутри обеззаразить, пришлось скорую вызывать...язык перестал помещаться во рту) , а у меня краснота пошла после мытья головы( мама покрасила меня) , после новой маски и крема чесаться начала, замазала все удачно, но после праздничных столов( с разными родственниками) почувствовала припухлость, ну а проснулась с таким лицом какбудто били по лицу, смотреть щёки мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка за прибылью делают своё дело. химию добавляют не жалеючи.

у меня на креветки стало отравление. стоит только одну съесть, через час начинается рвота непрекращающаяся и давление ниже плинтуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, Надеюсь у тебя тоже сработает!!!!! и у меня!!!(Оль,потом не забудь рассказать) Только как нам делить??,нас 2 семейных пары без детей было,а подружка одна и была приглашена чтобы не скучала,в последний момент сказал,что не может..... и кто его знает для кого из нас была лишняя тарелка поставлена:))))))

 

гонка за прибылью делают своё дело. химию добавляют не жалеючи.

у меня на креветки стало отравление. стоит только одну съесть, через час начинается рвота непрекращающаяся и давление ниже плинтуса.

Ужас ,девочки, что у вас там за гадость продают.Мы тут едим и все хорошо,таких страстей нет,если только не аллергия у кого-то. А у вас еще и говорят,что импортное,значит не качественное??? я этому только удивляюсь. Может оно все качественное,а наши уже химичат чтобы был товарный вид! ведь не дешево стоит если самолетом свежее везти,да и замороженное надо хранить при специальных условиях и существует технология перевозки,если не соблюдена,то товар выбрасывают....или травятся,но тогда это часто подсудное дело(правда смотря в какой стране)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, да конечно вам масика лишняя тарелочка принесет!

 

Натусик, свекруха не рухнула у порога от счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Пасху ставили лишнюю тарелочку малышу и кусочек кулича клали. Сработало быстро :) Кажется Лариса посоветовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом,девочки!Угощайтесь тортиком,вот у нас какой симпатичный.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  ой, Светик, совсем тяжко стало :( мамонтенок раньше на мягкой попе у меня там сидел, а теперь жесткой башкенцией вертит :( ощущения жесть, какой там спать, я уже давно не сплю :(

Спина, кстати, ничего, терпимо пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас ,девочки, что у вас там за гадость продают.Мы тут едим и все хорошо,таких страстей нет,если только не аллергия у кого-то. А у вас еще и говорят,что импортное,значит не качественное??? я этому только удивляюсь. Может оно все качественное,а наши уже химичат чтобы был товарный вид! ведь не дешево стоит если самолетом свежее везти,да и замороженное надо хранить при специальных условиях и существует технология перевозки,если не соблюдена,то товар выбрасывают....или травятся,но тогда это часто подсудное дело(правда смотря в какой стране)

Загадка)

Всё было окей, и вдруг пища оказывается отравой...При чём пробовала разные креветки и всё равно до ужасов доходило. Знакомый врач сказал, что не есть их. Сердце может не выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!!!! Всех с наступившим Новым годом!!!!!! Всем счастья, любви, здоровья!!!! Пусть все мечты сбываются!!!! :novgod:

 

УРААААА!!!! Я страничку открыла первый раз!!!!! :isnegzima: Даю установку: ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...