Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Гы)))

 

А я вот думаю вставать пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Вот теперь точно могу сказать, что другая...живот расплющило...

 

Открыла чтоль страницу? Тогда так:" ПоДЬёМ!!! Вставайте сонные курицы!!! 2015 год на дворе, когда демографией будете заниматься? А то отдувайся тут за них! !!!

КТо забыл про план и годовой отчет? 10 отжиманий!!! Пойду отожму все же у мужа ченить ))))))) гы))

Приветики!

Тусичка! Ну,правильно,страничку открыла,про план напомнила,а апчихнуть забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем ПОДКОВУ на УДАЧУ в новом году!

 

4535091_large.jpg

 

 

4554912_large.jpg

 

 

4563312_large.jpg

4555765_large.jpg

 

4560665_large.jpg

 

4561643_large.jpg

 

4564716_large.jpg

4600994_large.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! С наступившими всех праздниками!!!

Я гляжу тут много из Московской области, принимайте в свою компанию я тоже планюшка.

Привет! Я смотрю день рождения почти рядом тоже 74 но только 13 июня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, я им подъем проорала, они спят, можно подумать от моих апчиханий беременеть поспешат))))

Апчхи....

 

Девочки, люблю вас, беременейте мои золотые курочки и несите яички... Вся сила в них!!!

Ту

сечка чих поймала, забеременела..... Здоровья тебе с малышкой!!!

 

Спасибо, Ленчик!

Отметили славно! Позвали в гости папу и бабушку (правда, звучит дико, эти люди не должны быть гостями). Посидели, выпили бутылочку шампанского. Папа с рук не спускал, все нацеловывал и наглаживал. А Медвежо как чувствовал, у меня на руках кряхтел и тужился, а у папы заснул так, что проспал кормление, и сонного купали.

 

Здорово Наташ, так потихоньку привыкнут, папа с бабулей, станут почаще медвежонка посещать ......

Пусть в твою семью Новый год принесет всё самое лучшее и медвежонок пусть растет рядом с папой!"!!!

00457888.jpg

 

Здравствуйте девочки! С наступившими всех праздниками!!!

Я гляжу тут много из Московской области, принимайте в свою компанию я тоже планюшка.

849689234.jpg

 

Располагайся у нас тут тепло и уютно, расскажи немного о себе, и подпись попробуй внизу поставить (настройки- изменить подпись)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Марьяна!

Разобрались с переменным успехом. Пьем чаек с фенхелем и тмином, хорошо от него пропукиваемся, плюс солевая грелка нам в помощь. ТТТ, Сан Саныч - мечта, а не ребенок. Плачет очень редко. Он сначала подает сигнал "Э", коротко и отрывисто. Если я не принимаю никаких мер, идет второй и тетий звонок сигнал, и только потом, когда никто не отреагирует, он начинает плакать. А если вовремя действовать, то плача нет.

Забавный :girl_haha: С дополнительными функциями даже ребёнок :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Всё ещё отмечаете? А я уже 1 на смене была: пришли с напарником, приняли смену и до 12.00 "дежурили", аж "пузыри пускали".

Хочу пожалиться на свои сны: то мне снится, что я щенят грудью кормлю, то иду по городу и прям из банки, руками, ем красную икру. А сегодня вообще, КоШМАР: лошадь родила огромную змею :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, перемёрзла ты Жан)))

Не бери в голову сны.

А икру та ешь каждый сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, перемёрзла ты Жан)))

Не бери в голову сны.

А икру та ешь каждый сон)))

 

Во, правильно. Нефик наяву икру лопать - ток во сне! :D :D :D

 

Привет, девчата! Всё ещё отмечаете? А я уже 1 на смене была: пришли с напарником, приняли смену и до 12.00 "дежурили", аж "пузыри пускали".

Хочу пожалиться на свои сны: то мне снится, что я щенят грудью кормлю, то иду по городу и прям из банки, руками, ем красную икру. А сегодня вообще, КоШМАР: лошадь родила огромную змею :freez:

 

Змея - это прикольно. Змея это мудрость! Т.е. тебе Бог говорит - хорош пахать, как лошадь, будь мудрее!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во, правильно. Нефик наяву икру лопать - ток во сне! :D :D :D

 

 

 

Змея - это прикольно. Змея это мудрость! Т.е. тебе Бог говорит - хорош пахать, как лошадь, будь мудрее!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

А можно я икру буду есть хотя бы ложкой и перед телеком, а не пальцами из банки и на ходу? :confusion:

Змея-мудрость, но она рождена лошадью. Это чё, я пахала как лошадь и стала мудрой????!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, про змей во сне много негатива написано, т.к. змей люди боятся, вот и приписывают негатив...

 

"Змея – Один из сложных символов. В большинстве случаев олицетворяет коварство, зависть и т.п. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь."

 

Я змей не боюсь. Я в южной республике выросла, поэтому часто их видела у нас на речке горной. У нас и ядовитые были, но больше полозы - желтопузики. Совсем безобидные божьи создания. А красивые какие...

Так что, змея это все же мудрость и жизненный опыт. Ну и НОВАЯ ЖИЗНЬ! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

А можно я икру буду есть хотя бы ложкой и перед телеком, а не пальцами из банки и на ходу? :confusion:

Змея-мудрость, но она рождена лошадью. Это чё, я пахала как лошадь и стала мудрой????!!!!! :novgod:

 

Именно так!!! А еще новая жизнь! :flower: :flower: :flower:

Кста, отсылка на новую жизнь - это роды во сне... :D

Шлет тебе Боженька сигналы... Ой шлет... :girl_bye:

А икра - это кружочки!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ты кружочки не забываешь ставить? :D

Изменено пользователем Пузатая Xrenjka)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka)))

 

Ставим кружочки, правда во-вторую фазу не так часто, немножко выдыхаемся в первую :confusion: Сигналов то много, но вот как правильно их трактовать? Может с лошадью так: хватит тебе пахать, как лошадь, над запузячиванием, будь мудрее, жди внуков!!!!!!

 

Я открыла страничку???!!!!!

ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)))

 

А я вот думаю вставать пора)))

 

Туся утром всех пинками поднимала с кроватей, а сама теперь дрыхнет поди... :D :D :D

И чихнула-то как маленько. Интеллигентно - в кружевной платочек... :D

Уж чихать - так чихать - чтобы все в соплях беременных ходили поголовно!!! :D

(это я ворчканула малехо... :confusion: )

 

Тусечка, солнышко, спасибо огромное за новогодний чих!!!

Ссылки скрыты.

 

Пузатая Xrenjka)))

 

Ставим кружочки, правда во-вторую фазу не так часто, немножко выдыхаемся в первую :confusion: Сигналов то много, но вот как правильно их трактовать? Может с лошадью так: хватит тебе пахать, как лошадь, над запузячиванием, будь мудрее, жди внуков!!!!!!

 

Я открыла страничку???!!!!!

ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пашут на работе или с половой тряпкой в зубах... :girl_mad:

А запузачивание - волшебство!!!

Боженька говорит - береги силы, копи их, не растрачивайся на бессмысленную пахоту и нервотрепку. Не стоит оно того... И все придет и... родится точно в срок! :flower: :flower: :flower:

И внуки само собой. Только внуки - это не твои роды... Ты свои жди))))))) Вся такая мудрая и просветленная с тазиком икры на коленках :D

 

А икра, кстати, это будущие рыбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе рыбки снятся, а она еще отмахивается.

ЗЫ. И много рыбок. :malicious:

 

А мне подъемный кран приснился... :sorry:

И дедушка приснился. Валенки надел и пошел в огород... :D

 

А я рыбок хочу во сне... и икруууууу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я смотрю день рождения почти рядом тоже 74 но только 13 июня

 

А у меня 15-го июня, и тоже 74))

 

Спасибо, Ленчик!

Отметили славно! Позвали в гости папу и бабушку (правда, звучит дико, эти люди не должны быть гостями). Посидели, выпили бутылочку шампанского. Папа с рук не спускал, все нацеловывал и наглаживал. А Медвежо как чувствовал, у меня на руках кряхтел и тужился, а у папы заснул так, что проспал кормление, и сонного купали. Теперь начинаю верить в идею выкладывания на грудь после родов - возникает некая особая связь, на уровне подсознания. Ну и гены тоже пальцем не раздавишь. У них даже форма ушей и ногтей одинаковая, не говоря уже про внешнее сходство.

Бабушка подарила внуку золотой крестик с цепочкой. Говорит, хотела на крестины, но потом решила сейчас.

Водянка еще есть, педиатр смотрела - говорит что вариант нормы, что такое бывает, но все таки следует показаться хирургу. Во вторник, 6 января, пойдем на первый прием, сделаем повторно прививку от гепатита, ну и хирургу покажемся.

 

 

Наташа, очень рада за тебя)) Молодец! Продолжай в том же духе! Нелёгкий тебе экземпляр попался, но что-то мне подсказывает, что игра стоит свеч... Именно из таких мачо и получаются чудесные мужья, но только для тех, у кого ума и любви хватит принимать и любить их такими как они есть... Помнишь сказку про Красавицу и Чудовище? ))) Слушай своё сердечко, оно тебе всё правильно подскажет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я фотки новогодние в график добавила, кому любопытно гляньте....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я фотки новогодние в график добавила, кому любопытно гляньте....

 

 

Ирусь, не видно фоток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новогодний привет!

В тему наступающего года козы. Вот такие они козочки и козлики :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я фотки новогодние в график добавила, кому любопытно гляньте....

Иринкин, с яндекс диска фотки в блоги не вшиваются. :sorry: Нет у них такой возможности.

Мало того, чтобы кому-то что-то там увидеть, нужно быть обязательно зарегеным!

Поэтому, фоток не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я фотки новогодние в график добавила, кому любопытно гляньте....

 

И мне видно только пустые прямоугольнички :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чих чих чих на вас)))) привередницы))) какой сон, я сутра босиком по снегу зарядочку делала, да быстрее от старых подух избавляться.... моя так заплакана нАсквозь....потом к мужу привязалась почини дверку у шкафчика или давай люстру снимем помыть , выбрал дверки)))))

 

Чихаю, чихаю на здоровье не жалко, все лучше чем я вас соплями мазала, пока ребро срасталось

 

Ой, я первая, Тусечка, твои чихи поймала.

 

Беременность тебе к лицу. А пузик и правда в стороны пошел )) У меня с дочей такой же был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...