Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ну чих чих чих на вас)))) привередницы))) какой сон, я сутра босиком по снегу зарядочку делала, да быстрее от старых подух избавляться.... моя так заплакана нАсквозь....потом к мужу привязалась почини дверку у шкафчика или давай люстру снимем помыть , выбрал дверки)))))

 

Чихаю, чихаю наздоровье не жалко, все лучше чем я вас соплями мазала, пока ребро срасталось

 

Ой, а снежинок то всё-таки навырезаааааала! Красапета! ...Мой бы тоже, наверное, дверцу выбрал,... и люстру...Но ему пока в койке трудиться нужно :confusion: Плачет уже бедный, говорит что в ООН обращаться будет - попал в сексуальное рабство, бедолага... :girl_cray: ...Уже сам предлагает что-то починить лучше... а я - неееееееее :D:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки,всем привет. С Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!

Я хотела спросить, в какой темке можно писать о своих переживаниях, скорее возрастных. Не хочется засорять общую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, да пиши тут! А что за переживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. С Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!

Я хотела спросить, в какой темке можно писать о своих переживаниях, скорее возрастных. Не хочется засорять общую болталку.

 

Ой, насмешила :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Да тут вся болталка наша о переживаниях наших, возрастных.... Так что давай, плакай всё, что наболело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туууусяяяяяяяя, пуз, и правда, ДЕВЧАЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Зацелёмкает папка ляльку-то))))))))))))))...

 

ЗЫ. Ой, а я и забыла, что тебе чихать нельзя... :confusion: :confusion: :confusion:

Как твое ребрышко? Ежели ты уже за люстры взялась, надеюсь, все пучком? (ТТТ)

Я тоже падала беременная. Как-то так на спину свалилась со ступенек - поскользнулась зимой, и хлобысть - уже лежу, и мудро в даль смотрю... Поднялась, отряхнулась и дальше пошла. Иду а с меня кровища льет - висок рассекла, т.к. голову неудачно на бок повернула в момент падения. Прилепила слюнями кусок брови и домой побежала плакать... :D Т.к. наоборот - больно не было, просто сильно испугалась... Сейчас только шрамик остался маленький. Я на него волосинки из брови накидываю, чтобы плешинки не было... :D

 

Девочки,всем привет. С Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!

Я хотела спросить, в какой темке можно писать о своих переживаниях, скорее возрастных. Не хочется засорять общую болталку.

 

Здрасте... Я вон, даже на плешивые брови пожаловалась... :D :D :D

Щас меня пожалеют девочки, и через месяц у меня такие кусты вырастут, как у Брежнева... :novgod: :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мы с мужем почти 5 лет идём к цели. Лапки периодически опускаются, потом передохну и опять в бой.

А тут я сходила в гости, знакомая по работе родила, ей 27 лет, доченьке 3 месяца. Знакомая плакалась, как ей тяжело и т.д.Пробыла у них пол дня и устала :girl_wacko: Девочка капризничала, потом мы гулять ходили с 5 этажа(у меня тоже 5-ый) , вообщем пришла я домой и засомневалась. Я что будет тогда со мной, если она так устаёт...я ведь уже ничего не помню, как это, когда маленькие детки.Почти 17 лет прошло, как я сына родила. И родителей уже нет...значит, надежда только на себя. И что-то мне страшновато стало.Какая-то тревога появилась, неуверенность.

Вот, как-то так, если быстренько. Заранее прошу прощения, за негатив. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринкин, с яндекс диска фотки в блоги не вшиваются. :sorry: Нет у них такой возможности.

Мало того, чтобы кому-то что-то там увидеть, нужно быть обязательно зарегеным!

Поэтому, фоток не видно(((

Вроде всё исправила......

Девочки, а где ваши новогодние фотки........ показывайтесь.

 

Ну чих чих чих на вас)))) привередницы))) какой сон, я сутра босиком по снегу зарядочку делала, да быстрее от старых подух избавляться.... моя так заплакана нАсквозь....потом к мужу привязалась почини дверку у шкафчика или давай люстру снимем помыть , выбрал дверки)))))

 

Чихаю, чихаю наздоровье не жалко, все лучше чем я вас соплями мазала, пока ребро срасталось

Тусичка, какя ты хорошенькая, ой как хочется о животик потереться.... мммммм.......

 

Да вот мы с мужем почти 5 лет идём к цели. Лапки периодически опускаются, потом передохну и опять в бой.

А тут я сходила в гости, знакомая по работе родила, ей 27 лет, доченьке 3 месяца. Знакомая плакалась, как ей тяжело и т.д.Пробыла у них пол дня и устала :girl_wacko: Девочка капризничала, потом мы гулять ходили с 5 этажа(у меня тоже 5-ый) , вообщем пришла я домой и засомневалась. Я что будет тогда со мной, если она так устаёт...я ведь уже ничего не помню, как это, когда маленькие детки.Почти 17 лет прошло, как я сына родила. И родителей уже нет...значит, надежда только на себя. И что-то мне страшновато стало.Какая-то тревога появилась, неуверенность.

Вот, как-то так, если быстренько. Заранее прошу прощения, за негатив. :confusion:

 

 

Не боись ;) , тут все такие, вон Ту)) пятого ждет, и ни чего шуршит только так.......

Даст Бог детку, даст и силы её поднять........ Всё будет хорошо, это тебе с непривычки тяжело показалось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё исправила......

 

Ириночка, какая ты красавица!!!!! И пара с мужем вы очень красивая и гармоничная. Дай Бог вам дочурку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, какая ты красавица!!!!! И пара с мужем вы очень красивая и гармоничная. Дай Бог вам дочурку!

Спасибо Олюшка, ждем девочку очень- очень...... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, какая хорошая пара, лялика вам еще туда нужно добавить ))

 

вот такую лялю всем

 

images?q=tbn:ANd9GcQYhW05No7ICTlwxCK64aA_Gl9L9UyjMNJZ_18MGZ-Lrsh2VHQN-Q

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чих чих чих на вас)))) привередницы))) какой сон, я сутра босиком по снегу зарядочку делала, да быстрее от старых подух избавляться.... моя так заплакана нАсквозь....потом к мужу привязалась почини дверку у шкафчика или давай люстру снимем помыть , выбрал дверки)))))

 

Чихаю, чихаю наздоровье не жалко, все лучше чем я вас соплями мазала, пока ребро срасталось

Какая ты красивенькая,кругленькая! Беременность тебя очень красит )

Спасибо,Тусичка,чихи твои девчачьи словила,обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, какая же ты красавица! Прям настоящая писаная красота! Не убавить не прибавить! :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олюшка, ждем девочку очень- очень...... :molitva:

 

Какая же ты Красотуля! И Кокетка)) И муж мужественный такой! В общем - к Доце вы готовы!!! ...И покружились хорошо, я смотрю :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Олюшка, ждем девочку очень- очень...... :molitva:

Ирина,и я увидела фото! Красивая вы пара!

И дочурку вы обязательно дождетесь очень скоро! Козочку. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-хах)))))

Ириш, читаю - "заболела - вся в соплях"... А ниже просто красоточка с точеной фигуркой.

И хде там сопли? :D Тема сопель не раскрыта! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мы с мужем почти 5 лет идём к цели. Лапки периодически опускаются, потом передохну и опять в бой.

А тут я сходила в гости, знакомая по работе родила, ей 27 лет, доченьке 3 месяца. Знакомая плакалась, как ей тяжело и т.д.Пробыла у них пол дня и устала :girl_wacko: Девочка капризничала, потом мы гулять ходили с 5 этажа(у меня тоже 5-ый) , вообщем пришла я домой и засомневалась. Я что будет тогда со мной, если она так устаёт...я ведь уже ничего не помню, как это, когда маленькие детки.Почти 17 лет прошло, как я сына родила. И родителей уже нет...значит, надежда только на себя. И что-то мне страшновато стало.Какая-то тревога появилась, неуверенность.

Вот, как-то так, если быстренько. Заранее прошу прощения, за негатив. :confusion:

У нас у многих тут руки опускались,сомнения накатывали да не однократно. Потом,как второе духание открывалось и вперед к цели да кружочки рисовать!

Я вот на днях сама очередной раз опустила руки,крылышки сложила, волком не одни сутки провыла... Слез уже нет. Пока апчихи собирать начала и памперсы! На большее я не созрела еще раз!

Вот на Тусю сейчас насмотрелась,на нашего колобочка,и ...доцю хочу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо всем за комплименты и пожелания.

Ларочка, заразы сопли нагрянули внезапно прошлой ночью...... испортили мне праздники...... парацетомол пить не хочу- народными средствами их провожаю :bye2:

У нас тут все красотки , а показываться не хотите.... не честно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порядок, такую фигурку надо срочно " исправить"))))))))расплющенной лепешкой на брюшке))))

 

Я на тебя на первую чихнула, еще когда даже ребро целое еще было... а ты все шлангуешь, взяла себя в руки ужеж)))) выбросила все страхи из головы, небось боишься в юбочку не влезешь))))

 

Зы. Щас фотку попробую вставить , где я после четвёртых родов спустя три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порядок, такую фигурку надо срочно " исправить"))))))))расплющенной лепешкой на брюшке))))

 

Я на тебя на первую чихнула, еще когда даже ребро целое еще было... а ты все шлангуешь, взяла себя в руки ужеж)))) выбросила все страхи из головы, небось боишься в юбочку не влезешь))))

 

Зы. Щас фотку попробую вставить , где я после четвёртых родов спустя три месяца

Тусь чихи то я собираю, вот только почему-то заразилась не беременностью, а соплями........вот голову ломаю как от чихов забеременеть??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо всем за комплименты и пожелания.

Ларочка, заразы сопли нагрянули внезапно прошлой ночью...... испортили мне праздники...... парацетомол пить не хочу- народными средствами их провожаю :bye2:

У нас тут все красотки , а показываться не хотите.... не честно так :(

 

Ириш, я новый год в одних чулках кружевных встречала, и с пимпочками на сосках... на магнитиках. Муж подарил... Помудрю маленько, может и выложу что :confusion: ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я новый год в одних чулках кружевных встречала, и с пимпочками на сосках... на магнитиках. Муж подарил... Помудрю маленько, может и выложу что :confusion: ..

Крутооооооо........ :novgod: :novgod: :novgod: вот он плюс- когда деток нет.........Ларочка, хорошо что так встретить получилось, я думаю это последний новый год без деток!!!!!

Даа, когда детки появляются всё вверх ногами переворачивается, вдвоем уже новый год не встретить, а если случается без деток, то быстрей из дома вырваться хочется.....

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатеньким на заметку: затягивайтесь туго после родов!!!!

Тусечка красотка :flower: :flower: :flower: , вот бы всем так выглядеть после 4-х родов.......

Сколько ты за беременность набираешь? Грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатеньким на заметку: затягивайтесь туго после родов!!!!

стройняшка..слов нет.. это после четыреХ Б!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я новый год в одних чулках кружевных встречала, и с пимпочками на сосках... на магнитиках. Муж подарил... Помудрю маленько, может и выложу что :confusion: ..

Ссылки скрыты.

Хоть бы одним глазком глянуть... :D

А я за котом полночи пробегала - хотела у него какаху из шерсти убрать... Не давался гад. Такие могучие штаны наросли на зиму, и так оконфузился... Вот такая проза жизни... :D

 

 

Туся просто модель)))) Лайков у меня вообще нету!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...