Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо!

Верьте в себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибо!

Нужно сдать ХГЧ, если Б нет, то возможно сейчас новый цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать ХГЧ, если Б нет, то возможно сейчас новый цикл....

Да я вот тоже в недоумении при такой БТ (базальная температура) новый цикл? Только в прошлом цикле лечение антибиотиками закончила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  боюсь, что это ртуть + антибиотик :( последнее время очень часто читаю про обнаружение этого Г в морепродуктах, рыбе, икре :(

Оль да ты что? Правда? Жуть какая, ну точно икра, просто для меня это и так аллерген был( ну если только переедала) а тут такое.... а я ведь очень чувствительна к антибиотикам, все время какая нить сыпь с почесами выступает, ну а о ртути вообще молчу...выходит мне повезло, что отек Квинке не схлопотала:(

 

victorija73

Очень твой график похож на Беременный, но есть и другой вариант...гормональный сбой, причем судя по графику уже вторая фаза нового цикла...ИМХО

Может девочки что то еще подскажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да ты что? Правда? Жуть какая, ну точно икра, просто для меня это и так аллерген был( ну если только переедала) а тут такое.... а я ведь очень чувствительна к антибиотикам, все время какая нить сыпь с почесами выступает, ну а о ртути вообще молчу...выходит мне повезло, что отек Квинке не схлопотала :(

 

victorija73,

Очень твой график похож на Беременный, но есть и другой вариант...гормональный сбой, причем судя по графику уже вторая фаза нового цикла...ИМХО

Может девочки что то еще подскажут)

Спасибо за ответ! А то мне уже о персистенции желтого тела теорию выдвигали уже не знаю что и бумать планировать главное не получается с этой абракадаброй цикловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки С Новым Годом всех! Решила спросить в группе, а то в вопросах к однозначному решению не пришли. Вопрос в графикеindex.php?app=basal&section=draw&cclid=1294751&t=1420232862это сбой?

мне кажется это два цикла слепились в один. И сбоя нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это два цикла слепились в один. И сбоя нет.

Тогда О была на 3ДЦ ,а потом подъем БТ (базальная температура) и вторая фаза? Я вот этой дилемой и мучаюсь уже дней 10 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория,думаю,вам надо на УЗИ,все станет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория,думаю,вам надо на УЗИ,все станет ясно.

А не рано на УЗИ там с определенного срока видно. Да хотя наверное и другие признаки естьэндометрий там или желтое тело. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victorija73,  Лена права, а УЗИ можно сделать не обязательно для диагностики Б, просто чтобы понять в какой ты фазе цикла и кисты глянуть. А так очень смахивает на гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victorija73, Лена права, а УЗИ можно сделать не обязательно для диагностики Б, просто чтобы понять в какой ты фазе цикла и кисты глянуть. А так очень смахивает на гормональный сбой.

Персистенция это когда желтое тело без беременности некоторое время работает как во второй фазе цикла, поддерживая БТ (базальная температура).

 

Потерплю закончатся праздники и поеду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки С Новым Годом всех! Решила спросить в группе, а то в вопросах к однозначному решению не пришли. Вопрос в графикеindex.php?app=basal&section=draw&cclid=1294751&t=1420232862это сбой?

Виктория, я здесь явственно вижу 2 цикла. Первый продолжительностью 24 дня, второй сейчас во второй фазе, тоже будет примерно 24 дня. Менструация между ними была. Единственный вопрос - почему программа не разделила. Всё остальное вполне понятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victorija73

Я тоже вижу 2 цикла с ранней овуляцией во втором(как вариант)

Но лучше конечно сделать узи,чтобы хотя бы понять что там происходит

 

Все доброе утро!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

А у меня М.никак не начинаются.Помазало немного и все. Неужели само все не выйдет и чистка нужна будет??Боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Давно отменила утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки С Новым Годом всех! Решила спросить в группе, а то в вопросах к однозначному решению не пришли. Вопрос в графикеindex.php?app=basal&section=draw&cclid=1294751&t=1420232862это сбой?

 

Виктория, мне тоже видится тут второй цикл. Идет уже 13 день, а овуляция была на 4-5 дц. Бывает такая ранняя овуляция, прямо в последний день М. Даже встречались тут на сайте примеры О на 3-4 дц.

Девочки правы - УЗИ расставит все на свои места.

 

Ссылки скрыты.

 

4627797_large.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, моя красавишна

7c5edd55ec2b.jpg

 

Жанночка, и правда, красотулька какая. Рождественских чудес еще никто не отменял ))) и желания загадывать можно и нужно. Так что все у тебя исполнится!!!

 

Девочки, скоро придет время менять аватарки новогодних масиков на других милых детишек или пузики. Олечка, Дрина, уже сменила на замечательную королевскую двойню. Оксаночка, Оксанамама, тоже поменялась ;) С новой авой вас,девочки. Пусть она будет счастливой для вас.

 

Лена, Елен//, предлагаю тебе вот такую Красную шапочку. Волк её не съест, он станет её папой. Забирай в график ;)

 

4639333_large.jpg

 

Ларочка, Лариса 71, тебе вот такого сынульку.

 

4641889_large.jpg

 

Вот Принцессы, не маленькие уже. Может быть кому-то приглянуться? ;)

 

4651744_large.jpeg

 

4651740_large.jpeg

 

Вот еще Куколка какая.

 

4664756_large.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот еще Куколка какая.

 

4664756_large.jpg

Эта МОЯ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Давно отменила утрик?

С 29 уже не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, еще наверное стоит подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик,за Ляличку.Заберу как с компа зайду.

 

Спасибо,Ольчик,за Ляличку.Заберу как с компа зайду.

 

eлeн72 //, еще наверное стоит подождать.

Подождать чего? кровь прекратила идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, месячных подождать.

 

Не пересдавала ХГЧ больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташенька, тебе сынульку нашла ;)

 

4783736_large.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, суперрр! Поза то какая! Прям папа копия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...