Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

привет лапочки

чем занимаемси в длинные выхи?

я тоже хочу увидеть пузик Стефани! там нет картинки

...и магнитики на Реноларе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara,  Лара, спасибо огромное, что помнишь про нас! Сегодня нам ровно 25 недель, хотя в декрет по узи в среду отправляют. У нас небольшие каникулы, кайфуем с Асей. Даже дневной сон вернулся. Но спать уже не просто. Не представляю, что будет после 35 недели, ибо уже сейчас угодить с позой сложно. Чуть что не так, сразу активные возмущенные копошульки. На новый год выпили бокал шампанского. Как же хотелось вылакать всю бутылку))) мне оно таким вкусным никогда не казалось) и с карпом всю процедуру осуществили, потом отчитаюсь, как работает на моей семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у меня Борюнька что-то приболел и похоже неврология обострилась, так что пока вряд ли мы встретимся...эх..вы хоть не болейте давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дети подарили соковыжималку, так мы который день соки жмем из всего подряд что под руку попадется. Сегодня выяснили что апельсиново-помеловый сок вкуснее чем просто апельсиновый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, спасибо огромное, что помнишь про нас! Сегодня нам ровно 25 недель, хотя в декрет по узи в среду отправляют. У нас небольшие каникулы, кайфуем с Асей. Даже дневной сон вернулся. Но спать уже не просто. Не представляю, что будет после 35 недели, ибо уже сейчас угодить с позой сложно. Чуть что не так, сразу активные возмущенные копошульки. На новый год выпили бокал шампанского. Как же хотелось вылакать всю бутылку))) мне оно таким вкусным никогда не казалось) и с карпом всю процедуру осуществили, потом отчитаюсь, как работает на моей семье.

 

...Светюль,... а пузик покажешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, Marbeel, Дриночка! Спасибо за чудесные поздравления! Мой сынуля сказал, то я мега-популярна, меня во всех городах и странах знают. Вот ;)!

Ренолара, твою открытку переводит который день и возмущается что за буквы i в русских буквах :Hello:.

 

Туся, вот у тебя фантазии прут. А у меня секаса во сне то с чудовищами, то с мужиками не знакомыми и всегда как и ты встаю на самом интересном месте, ажжжжж.....до психа. А на фотке у тебя как-будто пузо искусственно приклеели. Звезда!

 

Ланороффчик с "25-недельками!!! Асю ругай нежно, пусть маму слушает, а то ишь характерная барышня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Урррааааа!!! Дошло!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была коровой на лыжах На улице был 0 и они у меня реально не ехали......, муж меня замучался поднимать, а у нас разница в весе килограмм 15. После признался, что хотел меня прибить, но своих бойцов на поле боя не бросают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-офра, очень жаль:( выздоравливайте поскорее! И приезжайте в гости, это ж не последние выходные в этом году :)

А как проявляется болячка?

 

Натусик//, поздравляю с подарком, отличная весчь! А она у тебя маленькая или на ведро яблок за раз? У нас большая, так мы за лето по 60-70 литров сока закрываем на зиму - яблочные, грушевые, вишневые и раные сочетания из них. Я уже магазинные очень давно пить не могу, они кажутся мне супер химическими :D

А на маленькой соковыжималке мне нравится делать микс-сок яблоко-морковка и немного свеклы, вкуснотааа! :P

 

Markiza73, я в последний раз на лыжах стояла в школе, если сейчас поставить, то не корова на льду, а снежная баба буду.

 

А я за три дня гуляний так устала, что сегодня никуда! Занялась луком и морковкой, перебрала, перетерла, заморозила, а то что-то подгнивать начали, сейчас ем десерт из детства терные морковка, яблоко и с сахарком. Мммм :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  нет она маленькая, максимум на пару стаканов не прерывной работы. Нам такую надо было, чтобы на столе стояла всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  Светлан, да какое тут ругать))) не намолюсь. 30 был безумный рабочий день, да еще корпоратив. Еле до полдесятого высидели((( и бандаж сняла, и стояла, и полулежала. Музыка орет, Ася вертится, как на дискополе. Думала, кончусь... а раньше не уйдешь, более беременные подчиненные даже танцевали) вспоминала Невену. Кстати, как она, кто знает? Выделения на том корпоративе замучали, аж всплакнула. Даже с доком договорилась 31 идти в роддом сдаваться на амниоанализ. Хорошо, 31 с утра образумилась. Отлежалась, отдохнула. И выделения сошли на нет. Видимо, от работы аллергия))) бедный наш док, она перекрестится, когда мы все родим)))

Сегодня как раз со свекровью и мужем делилась впечатлениями, на сколько естественен процесс беременности, невзирая на все неудобства. Такое ощущение, что все жизнь беременная хожу. Одно мает - выпить хочу, вина или Мартини, ну просто конец. После нового года просто идея фикс. Наверное, как рожу - напьюсь...а вроде и не замечала за собой такого алкогольного томления))((

 

 

 

...Светюль,... а пузик покажешь?)))

 

Лар, покажу. Но теперь или с утра сфоткаюсь, или 5 на работу идти, может хоть причипурюсь немного, чтобы в грязь лицом не ударить. А то тут у нас такая галлерея красоты, что без спец подготовки никак)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лор, у нас ножка дергалась 3 дня, не спали ночами..сейчас вроде налаживается, но я жду после праздников узи головы и прием невролога.

у нас у старшего так было в 7 лет...средь бела дня начинала ступня дергаться. помогал магнеВ6. это вроде изза нехватки витаминов и быстрого роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, мне врач во время Б разрешала выпить вина или мартини, но ооочень немного, приблизительно 2-3 глотка в неделю. '''А то ж ты маяться будешь''' так она говорила, когда пожаловалась на сои хотелки алкогольные. Но самое интересное, купила я мартини, отпила свои три глотка и все! Эу бутылку потом родня-друзья пили, а мне уж и неохота было. Плод уже не запретный. :D

 

Люб, ужас, у меня бы у самой ноги-руки задергались.

Желаю всем деткам ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланароффф, а нахфиг амниоанализ? Для чего тебе его? И что это вообще?

Я представила ваш корпоратив беременный :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:, вот вас на Ютуб выложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я вчера хотела скорую вызывать. ребенок шагнет два шага, нога подкашивается и он падает. потом потихоньку ушло. детские болячки у нас полжизни забирают, надо учиться здоровому пофигизму! и кстати чем больше детей, тем проще смотришь на проблемы. вернее, просто нервов не остается постоянно за что-то переживать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да что ж это такое с мальчиком то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне этому пофигизму научиться... бешення я мамашка :D

 

Дааа посмотреть бы на Б коллективную пьянку корпоративную вечеринку :D

 

офра, да что ж это такое с мальчиком то?

последствия родов так сказываются. Да, Люб?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз...думаю это гипервозбудимость и нехватка магния. у меня дети очень крупные для своего возраста, и родились более 4кг. а у Бори еще надо наблюдать за кистами в голове , чтоб не росли.

у Петьки тоже с башкой не все в порядке было, огромная водянка много лет.но при этом он единственный мальчик отличник в параллели в гимназии))).

***

интересно, кто станет первым пузиком в 2015 году? давайте учредим специальный приз!!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Любаша, дай Господь батюшка, выздороветь Мальчонке!

Врачи что говорят про кисты...Как избавить ребёнка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Пете и сколько весит и Боря сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножка подкашивает, кисты и давят в головушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, возраст увидела-Пете 10, а Борюльке 1 и 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи говорят, кисты не страшные, но надо наблюдать. могут и рассосаться, водянка страшнее гораздо ( у Бори нет ее). весят Петя в 10лет 50 кг ( он бросил большой спорт и его разнесло),, а Боря в в 1,4 г около 14кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, кисточки уйти должны с его возрастными изменениями. А в какой период, уже не помню.

Когда детки болеют, прям спрятать хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...