Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, привет! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний! Я редко пишу, но читаю вас каждый день. Уже без вас не могу. За каждую переживаю и радуюсь.

Вот пролетело у меня 39 недель беременности. Хотела бы передать мальчуковую безпроблемную и безтоксикозную эстафету. Забирайте и быстрее запузачивайтесь! Хочется уже быстрее родить, но пока только немного тренировочные схватки посещают. Да и сыночка хочу уже прижать к груди. Может хоть после передачи дело быстрее пойдет.

Желаю планюшкам в Новом году увидеть свои заветные долгожданные //, а беременюшкам легких оставшихся неделек!!!

Я забираю!!! спасибо...

 

Ой..забыла поздороваться... Привет девчушки ВСЕ будущие и настоящие беременяшки... :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Забираю эстафету!!!!!

Леночка легких родов тебе, много вкусного молочка и крепкого здоровья вам с крохой!

 

1331-02.jpg

Изменено пользователем ll Lapulja 77 ll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська// тебе здоровых родов!!!

И пусть они будут быстрыми (за 20 мин ) и без болезненными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, как тебе повезло, прям для тебя эстафета. Быстро в подписи меняй.

 

Ленусечка, родить тебе поскорее здорового пацана! Здоровья вам с масиком!!!

 

Офра, да большие мальчики. Вам к врачу надо, может даже и к хирургу. Дисплазии нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша, Светуля, Лорик спасибо девчи, у нас все наладится.

 

***

Ленуська, легких родов!!!

 

Свет, а дисплазия причем?

 

пузатая х-реника, что означает второе слово в твоем нике?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, у меня у подруги так у сына было-идет, раз нога подкосилась. Они до 6 лет не понимали что такое, пока чисто случайно снимки к хирургу не попали, оказалось врожденная дисплазия тазобедренного сустава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська//,  милая Леночка, легких тебе родов, здоровья тебе и малышу и много много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  у него судорогой сводит. а у подруги сына может криво ножка криво ходить начала? хотя у нас была небольшая дисплазия точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ляликами, вы также своих карапузиков спать укладываете? :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, покажу. Но теперь или с утра сфоткаюсь, или 5 на работу идти, может хоть причипурюсь немного, чтобы в грязь лицом не ударить. А то тут у нас такая галлерея красоты, что без спец подготовки никак)))

Свет, с недельками тебя, пусть оставшиеся пролетят незаметно легко и быстро!!!

maXjJbGuA1-1280x720.jpg

 

Ленуська легких тебе родов и конечно здоровья вам с малышом!!!!

waterb2_0.jpg

 

Проблемма в том,что не выходит само,как видишь!

Лен может тебе красную щетку подключить, должно всё выйти само....

 

Девы, у вас в дневнике БТ (базальная температура) ВЗ есть? у меня куда-то исчезло......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, у вас в дневнике БТ ВЗ есть? у меня куда-то исчезло......

У меня есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-хах)))) Сижу смеюсь)))

Большой пёс учит маленького лялика прыгать.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за ваши пожелания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, легких тебе родов и скорейшего восстановления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська//, Леночка, от всей души желаю тебе благополучных легких родов.

Ссылки скрыты.

Пусть твой сынок родится здоровым, спокойным и у тебя будет много вкусного и полезного молочка.

karmienie650c.jpeg

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

 

 

ОксанамамаII, Оксаночка, поздравляю тебя с приемом эстафеты. Это первая эстафета, переданная в 2015 году и она будет самой забеременительной.

 

Желаю тебе в скором времени наростить ))) вот такой солнечный пузик

gallery_8198_5_1328443981_1728.jpg

 

Однажды, девочки, я поняла,

Чего хочу от жизни я.

Представила себе, как это будет...

...пересеченье Душ и Судеб!

 

Потом искала долго-долго

Того, кто будет так как я

Желать и верить бесконечно,

Что сбудется мечта моя!..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все сегодня пропали, я уже с рюмашкой винца весь бред бебиплановский прочитала, кто кому изменяет и как на 13дпо сохраняют беременность всем форумом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланароффф, а нахфиг амниоанализ? Для чего тебе его? И что это вообще?

Я представила ваш корпоратив беременный :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:, вот вас на Ютуб выложить.

 

как и у Невены обильные выделения жидкие, надумала, что воды подтекают((( под 40 лет, горе от ума, поначиталась инета и все пытаюсь у себя найти, как в романе Джерома К. Джерома "трое в лодке, не считая собаки")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла несколько методов вызова М травами

  • Отвар. Для приготовления отвара нужно взять 3 части корня валерианы, по 4 части мяты и ромашки. Травы смешивают, заливают стаканом кипятка, после этого настаивают 10 – 15 мин., процеживают. Пить нужно по полстакана горячего отвара по утрам и вечерам до наступления менструации.
  • Луковая шелуха. Готовится крепкий отвар. Примерно такой же готовят для покраски яиц на пасху. Выпивается один стакан этого отвара. Месячные должны появиться на следующий день.

 

eлeн72 //, Лен, а на УЗИ никак не получится сгонять? Эндик глянуть, если тонкий, то возможно ВБ. А может киста ЖТ, она тоже не даст М прорваться.

Нат,а киста ЖТ от куда может взяться?Я на узи на 5-6 дпо была О.подтверждала,ЖТ с кровотоком смотрели.Или киста позже выростает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, мне врач во время Б разрешала выпить вина или мартини, но ооочень немного, приблизительно 2-3 глотка в неделю. '''А то ж ты маяться будешь''' так она говорила, когда пожаловалась на сои хотелки алкогольные. Но самое интересное, купила я мартини, отпила свои три глотка и все! Эу бутылку потом родня-друзья пили, а мне уж и неохота было. Плод уже не запретный. :D

 

Люб, ужас, у меня бы у самой ноги-руки задергались.

Желаю всем деткам ЗДОРОВЬЯ!

Ларис, хочется, как до беременности, сесть на кухне под абажуром и уговорить бутылочку на двоих под разговоры за жизнь, а потом покружиться))) душевненько. А тут... ни коня, ни шашки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да вы припухли, мадам ;). Ты на коне и с Асей ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська//, присоединяюсь и желаю легких родов!! :aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345

 

Валя( хотя помнится ты не Валя вовсе) ты спрашивала про кормление? Ты извини за скорость мою, решила серьезно подойти к этому делу.... Села за перо...

 

Маркизыч, сны это што, я однажды проснулась на самом интересном месте, уснуть не могу, встала , включила тв, а там футбол с неграми полуголыми.... ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  я привыкла что я Валя здесь, нормуль Зато одна, Свет тут уже несколько ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, хочется, как до беременности, сесть на кухне под абажуром и уговорить бутылочку на двоих под разговоры за жизнь, а потом покружиться))) душевненько. А тут... ни коня, ни шашки)))

 

Зато Наездница в наличии)) Да какая!))))

 

 

Ренолара, твою открытку переводит который день и возмущается что за буквы i в русских буквах :Hello:.

 

Тю... А возмущается чего? Ты же педагог, Маркиза... я надеюсь, ты ему объяснила, что

Ссылки скрыты.

являются или являлись системой письменности для 108 естественных языков. 108! А не только русский... Как и небо не только российское, и Солнце и Луна "всем на планете одинаково светит"))

 

И вообще... Я плов сегодня готовила, узбекский. Если у кого-то есть секреты помимо прожарки неочищенного лука - буду признательна)) Получилось очень вкусно, зира барбарис и кориандр сделали своё дело,... но как-то ...не по узбекски(((

 

Одно мает - выпить хочу, вина или Мартини, ну просто конец. После нового года просто идея фикс. Наверное, как рожу - напьюсь...а вроде и не замечала за собой такого алкогольного томления))((

 

 

Света, у меня первая фаза обычно нормально, спокойно прохоодит. А как только вторая начинается - ну так коньяка сразу хочется.... Просто до немогу.... В инете прочитала что это потому, что во второй фазе все низменные желания просыпаются и похоти...Я уже для себя определила это как признак "небеременности"... А оно вон что! И у вполне беременных барышень такое случается, оказывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто у нас в снах разбирается,загляните ко мне в график,помогите разобраться!!!Все это напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...