Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Фух! всем отправила!

ловите!

Спасибо Светик, очень интересно, завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Фух! всем отправила!

ловите!

Спасибо, Светочка! А как часто так медитировать? каждый день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть ежедневно, она приятная

 

Девочк выложите, пжт, че т не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем все троем, в соседную Чувашию, там приличный пансионат на Волге. С пополнением не получится, к сожалению. Так как буду там как раз дюфастон пить,потом М ждать. А там уж и от мамы вернемся!

В смысле дюфастон пить и М ждать? вы ПА заниматься не будете?? только один дюфастон у вас по плану?!!!! :D :D :D

Ты весь цикл будешь его пить? не совсем понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, у меня киста, от нее задержка почти три недели. Что бы начались М прописпли дюфастон на 10 дней. ПА можно ))) только для удовольствия. Так как новую овуляцию почти месяц ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, у меня киста, от нее задержка почти три недели. Что бы начались М прописпли дюфастон на 10 дней. ПА можно ))) только для удовольствия. Так как новую овуляцию почти месяц ждать )

Так у тебя М не начались до сих пор??? я и не знала что из за кисты задержки бывают.У меня когда была,то не было задержки,я даже не подозревала о ней,пока она конкретно болеть не начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, вот в этом вся бяка, не начались ((( я тоже не знала. Первый раз хрень эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, вот как твоя подруга права, Лариса!!! Женщина очишается громкими криками! Раньше во время секса и родов! А сейчас ни то ни то неприлично!!! Так что в лесу покричать самое правильное!!! Тем более желаемое!

А с чего это кричать во время секса не прилично?

 

Nat II, вот в этом вся бяка, не начались ((( я тоже не знала. Первый раз хрень эта.

Как это проявлялось кроме задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara, Лен,а что ты за упражнения делаешь?? что-то там у тебя за бодибилдинг было и про упражнения ты обмолвилась. :)

Наташа, я постараюсь написать сегодня подробней об этом в специальной подтемке, давно собираюсь поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Почитала комменты и ничего не поняла, почему она поставила сегодня +, http://www.babyplan.ru/user/222047-zolotinka111/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Natycuk II, да, Наташа, я тоже не поняла. Может просто приманить удачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Почитала комменты и ничего не поняла, почему она поставила сегодня +, http://www.babyplan.ru/user/222047-zolotinka111/

Привет! Мне кажется, она тест сегодня сделала и ничего еще не написала. Надо подождать, может, попозже допишет

 

 

А с чего это кричать во время секса не прилично?

 

 

Как это проявлялось кроме задержки?

Лен, ребенку 2,5. Наверняка, где-то рядышком в кроватке дрыхнет. Вот и неприлично кричать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, кричать то как раз прилично, но многие живую или с родителями или у панельках. У моих родителей слышно как сосед чихает ))) по этому и не кричат, что бы не будить. И в целом это в обществе так сложилось.

Киста никак себя не проявляет. То есть вообще никак. Состояние стабильное, хорошее. Ничего не тянет ни мажет. Определили по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году по 2 кисты сразу вырастали, но М ходили как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и доброго всем утра!

(Красивая картинка с позитивным пожеланием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем хорошего настроения!!!!

Я так соскучилась по мужу..........

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а какие кисты были и чем их убирали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были и фолликулярные и ЖТ, я пила Дюфастон, КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ и они максимум за месяц уходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году по 2 кисты сразу вырастали, но М ходили как положено.

Вот поэтому я удивилась и переспросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с эндометриоидными сталкивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!! пусть этот день будет классным для вас!!! :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне кажется, она тест сегодня сделала и ничего еще не написала. Надо подождать, может, попозже допишет

 

Лен, ребенку 2,5. Наверняка, где-то рядышком в кроватке дрыхнет. Вот и неприлично кричать

Обстоятельства по которым сдерживаешься и неприлично - разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

6ede6d18122c.gif

 

0a2c037f414341e395eb61b3d04232f4

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с эндометриоидными сталкивались?

Ириш у меня сейчас ЭК на Я буду удалять в ближайшее время, вчера врач все необходимые для лапары анализы выписала, и кстати у меня не задержка, а наоборот за месяц М 2 раза пришли ( причем оба раза полноценные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II Оля поздравляю , пусть капелька за маму крепче держится!!!!

 

У меня тоже тонус после УЗИ был, даже в 16 недель, живот сильно болел, на этом Узи мне сказали, что у меня сыночек будет.

 

Ириш у меня сейчас ЭК на Я буду удалять в ближайшее время, вчера врач все необходимые для лапары анализы выписала, и кстати у меня не задержка, а наоборот за месяц М 2 раза пришли ( причем оба раза полноценные)

Светик, удачной операции тебе, всё будет хорошо. Я начала Ярину пить на 63 дня, посмотрим, что из этого выйдет, ну совсем не хочется на операцию, у меня было уже 4(2 на яичники и 2кесарево).

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...