Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

офра, ребятки со скорой горшышко посмотрели /красное/, легкие послушали - хрипов нет, дали рекомендации, немного успокоили, вроде вирусное.

Вот и сравнила сегодня платную медицину со скорой

 

Natali II, спасибо,папа наш рванул в аптеку :)

 

Люб, и вы выздоравливайте!

А что за вирус? Как проявляется? У меня подруг то нет погодков дочи, вот и не вкурсе детских болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

девочки, а мне ни одной открытки еще не пришло. надеюсь мои дойдут или уже дошли.

 

Любаша, мне тоже ни одной не пришло (получила только Снегурочкино послание), но я все еще жду ))) Почта России... тут слов нет ))) Про мои отправленные трое из пяти отписались )))

 

У меня сынок тоже болеет ((( Хоть и 24 годка уже, но я первые две ночи не спала, все к нему вставала. НГ с тт=39.2 С встречал. Температура уже сегодня седьмой день, держится в пределах от 38.8 до 39.2 С., насморк и больше ничего. Но я уже второй день начала колоть ему антибиотики, противовирусное уже курс пропил, а толку пока нет. По симптомам - чистейший грипп, но все равно решила антибиотики подключить, такая высокая температура и так долго меня немного напрягает.

 

7504944.gif

 

63-133482487324414.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Наконец-то добралась до компа, допросилась сына сфоткать тестики, начала загружать через Радикал. А не получается...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  ой, как долго 7 дней 39, Олюшка, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую по порядку из ссылок копировать чтоб фотка была, а не ссылка на фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, вторую по моему, которая картинка в тексте. Мне еще вот этот хостинг нравится, он вроде проще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ой, как долго 7 дней 39, Олюшка, что врач говорит?

 

Оль, так я лучше ))) врача. Некогда ему было к нему ходить, работал до 31.12.14. Я же сама и слушаю, и в горло заглядываю, и лечение назначаю. Я всю жизнь сама детей своих лечу, хотя и говорят, что родственников лечить не надо, тем более таких близких, но еще ни разу мое лечение не было неправильным. На анализы и исследования только в больницу ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляю. Сначала есть в графике, а потом исчезает. Остается только написано голубым Изображение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленча в подполах))) у нее такая позитивная ржака написана в дневнике ))) смеялась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую по порядку из ссылок копировать чтоб фотка была, а не ссылка на фотку?

 

Лен, а я вообще всегда только этим пользуюсь.

Ссылки скрыты.

 

Выбираешь на главной странице ЗАГРУЗИТЬ ФОТО - обычная загрузка - выберите файл - загрузить фото - Код фото для форума, чата:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно вторую 2. Картинка в тексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленча в подполах))) у нее такая позитивная ржака написана в дневнике ))) смеялась)))))

 

ЛенШа,lensha, НГ с ЛМ встречает, пока не дома и до компа не добралась, вот и не знаем что и как у нее там в день Х. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе. Позагружала как могла. Правда качество... Кто просил посмотреть - прошу"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, так я лучше ))) врача. Некогда ему было к нему ходить, работал до 31.12.14. Я же сама и слушаю, и в горло заглядываю, и лечение назначаю. Я всю жизнь сама детей своих лечу, хотя и говорят, что родственников лечить не надо, тем более таких близких, но еще ни разу мое лечение не было неправильным. На анализы и исследования только в больницу ходим.

. Это понятно. Я тоже своих сама лечу :) но 7 дней, согласись уже интоксикация :( может анализы какие сдать, на всякие новые гриппо-поганки? От них тамифлю помогает, а болит чего-нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Это понятно. Я тоже своих сама лечу :) но 7 дней, согласись уже интоксикация :( может анализы какие сдать, на всякие новые гриппо-поганки? От них тамифлю помогает, а болит чего-нибудь?

 

Ничего не болит.

Первые два-три дня болела голова и глаза, а потом ничего и нигде не болело и не болит.

 

Интоксикацию снимаю обильным питьем с мочегонным эффектом, а еще и потеет хорошо, когда температуру сбиваем ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, антибиотики правильно, пусть выздоравливает поскорее сына!

я тоже антибы начала, т.к. если 39 темпа, значит легко не уйдет простуда... Лор, тебе все же лучше с врачом обсудить лечение, боюсь насоветовать чего не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, глянула тестики, один такой яркий прям, будто ХГЧ не 13, а все 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки, начиталась вас про болезни и совсем тоскливо стало.

А кто пил или лечил оцилококцилуном? Это пустышка или все же хороший гомеопрепарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки, начиталась вас про болезни и совсем тоскливо стало.

А кто пил или лечил оцилококцилуном? Это пустышка или все же хороший гомеопрепарат?

Препарат из серии фуфломицинов. Ингавирин лучше по моему.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим детям оцилококцинум помогает хорошо, но это индивидуально. А я всем своим высокую температуру всегда сбиваю так- одна ампула жидкого анальгина в рот и протираю тело разбавленным с водой уксусом. Помогает отлично, покрайней мере моим домашним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик :isnegzima: :isnegzima: :D :D :D

Родственница очень настаивает на нем, я лет 7 назад его пила, как мертвому припарка. А сейчас почитала в нете... пустышка-препарат. А она так рекламирует, что аж обиделась на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки, начиталась вас про болезни и совсем тоскливо стало.

А кто пил или лечил оцилококцилуном? Это пустышка или все же хороший гомеопрепарат?

в Париже в аптеках о таком не слышали :)

Согласна с Натусиком фуфломицин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марпл75, а какие пропорции уксуса и воды? Ребята со скорой говорили-объясняли, а я что-то совсем не соображала, так переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне буквоедство не преграда)))) ленча, она и есть ленЧа))) выж тоже девочки и бабушки, а я курочки, да курочки к вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...