Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Люб, завтра с утра к врачу или она к нам.

Так и не ответила ты, что за вирус в нашем городе гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Препарат из серии фуфломицинов. Ингавирин лучше по моему.

Натусь, прям с языка сняла... :D

Кому гомеопатия помогает - можно попить этот КАКАцинум, мне не помогает. :sorry:

У меня хр. гайморит, поэтому любое банальное ОРВИ сразу приводит к воспалению пазух, и начинается "веселуха". Спасаюсь деринатом - капли в нос. Как только чувствую - в горле першит, нос побаливает - сразу закапываю. ТТТ - живу пока без проколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, насчет вируса- мне и доце помогли только антибиотики. причем, сначала одни, потом темпа вернулась, начали пить еще более сильные. и никуда не ходить дня 3 хотя бы в лежку.

я давно так не болела, либо лекарства перестали помогать.

Боре начала давать сильный антиб клацид, вроде все ок, а на пятый день бац снова темпа под 39...что за хрень, тоже по второму кругу.

сне звонила знакомая, так же проболела 2 недели. помог сильный антибиотик.

надеюсь у вас обойдется!

 

а у Бори тоже только горло красное и все. не ангина. не кашель не сопли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы не боитесь применять сильные антибиотики? Что вы потом в больнице будете делать, где иной раз и гентомицины отсутствую, не говоря о цефалоспоринах и тд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо. Дай Бог ашим малыам поскорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лара, забыла! очень хорошо помогают капли гриппферон.! 4-5 раза в день. и свечки генферон лайт ставим. это нам в многопроф. б-це схему прописали. я только там лечу ребенка.

Лена, щас гляну тесты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, я очень боюсь антибиотиков, сама не принимаю(Вот только после операций кололи ) и надеюсь, что и доче не придется принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, я с врачом из б-цы консультируюсь). мы редко болеем, но когда ТТ за 39, то пррсто так не вылечишь чайком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже гянула, Б тесты. Только не поняла, пчему нет сегодняшних. Там наверное // жирнючие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря в этот раз перестраховались с антибиотиком, памятуя как в сентябре тожетемпа подскочила под 40 и три дня держалась, но никаких симптомов не было. ребенок слабел. скорая хотела забрать в инфекционку, мы отказались. поехали к заведующей детчким отделением мнргопроф.б-цы. она назначила антибиотик клацид, сказала вирус такой ходит.

помогло сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым прекрасным годом нашей жизни :novgod: :novgod: :novgod: !!!!!!!!

У нас -46, как тут планировать? Даже мамонты не выдержали :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посмотрела тесты...эх...ты когда на узи?

Туся, ты обещала про гв написать, я тоже не смогла долго кормить. поделись опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря в этот раз перестраховались с антибиотиком, памятуя как в сентябре тожетемпа подскочила под 40 и три дня держалась, но никаких симптомов не было. ребенок слабел. скорая хотела забрать в инфекционку, мы отказались. поехали к заведующей детчким отделением мнргопроф.б-цы. она назначила антибиотик клацид, сказала вирус такой ходит.

помогло сразу же.

наверное врач имела что-то другое в виду. Антибиотики не действуют на вирусы никак.

 

C Новым прекрасным годом нашей жизни :novgod: :novgod: :novgod: !!!!!!!!

У нас -46, как тут планировать? Даже мамонты не выдержали :D !

ужас какой! А как в магазин сходить????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, очень быстро и домой)))))

На следующей неделе -57 обещают, на Рождество надо вести дочу на сказку в театр)))

А я хотела на анализы успеть до О, теперь сижу думаю стоит ли мотаться в такой холод? Тогда придется еще цикл подождать))) Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ездила зимой к сестре, живет в г.Пангоды. если помотреть на карту, то город стоит на линии обозначающий полярный круг, так вот, приехала а таааам - 45¡ в магазин и прочие места бегали как зайцы петляя, мелкими перебежками, забегая погреться то в подъзды, то в магазы, то в клуб.

И еще удивилась проводочкам висящим из окон домов, это оказывается такой обогрев автомашин. Ну небыло тогда еще сигналок с финкцией прогрева двигателей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вирус нельзя вылечить антибиотиком, согласна. значит невидимая инфекция прицепилась.как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минус 57! :shok: :shok: да можно ж все себе отмозить! :girl_mad: сидии уж дома. А то потом придется все что только можно лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато столько прочитала про беременность, даже во сне своей средней сестре сказала, чтоб запузачивалась спокойно, ведь я теперь стооооолько знаю))) Проснулась аж смешно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла только что с аквафитнеса - одна была на весь бассейн :D . Тренер всё-равно меня погоняла.

К теме про здоровье: тренер рассказала про своего мелкого, 1,5 года: переболел минингитом, лежал в реанимации, сейчас парализована правая сторона (понемногу начинает двигать ею). С 14 января ложатся в Киев на реабилитацию, сказали, что хромота останется на всю жизнь. Будут спасать мозг. Вот откуда всякая гадость берётся? Ребёнок родился здоровым: 9 баллов по шкале Аппгар и тут такая беда. :(

Всё, пошла прогестерон колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса 71, я беру суповую тарелку , четверть уксуса остальное вода, только осторожно именно уксус, не спутать с иссенцией и вода должна быть тёплой ( не горячей) , протирать постепенно спину, легли, живот подмышки руки и шею и укрыть, потом одну ногу и под одеяло, вторую ногу и под одеяло. Протирать можно всё время как только температура выше 38 поднимается, но расствор нужно всё время свежий делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минус 57! :shok: :shok: да можно ж все себе отмозить! :girl_mad: сидии уж дома. А то потом придется все что только можно лечить

Буду сидеть, что делать))) И так проблем достаточно, ты права!

10 марта уже в Сочи летим, потом до декабря в Крыму останемся с дочей!!!

Незнаю есть ли там какой то центр планирования, так хочется второго малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сидеть, что делать))) И так проблем достаточно, ты права!

10 марта уже в Сочи летим, потом до декабря в Крыму останемся с дочей!!!

Незнаю есть ли там какой то центр планирования, так хочется второго малыша!!!

 

А мужа нельзя вместо себя на анализы отправить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, очень быстро и домой)))))

На следующей неделе -57 обещают, на Рождество надо вести дочу на сказку в театр)))

А я хотела на анализы успеть до О, теперь сижу думаю стоит ли мотаться в такой холод? Тогда придется еще цикл подождать))) Как думаете?

не, ну быстро понятно, а дышать-то как????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))),

Хорошо бы, но я хотела в Инвитро на гормоны кровь сдать. А он даже не знает как свой анализ сдать :D , не довезет однако :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис,

 

я в суповую тарелку половину воды и по 25% водки и уксуса и льда побольше, тряпочку смачиваю и под коленками в локтевых сгибах подмышками, можно чуть-чуть лоб. И не укрываю никогда, наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...