Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

не, ну быстро понятно, а дышать-то как????

У нас воздух очень сухой, потому мороз чуть мягче, чем в остальных районах России, да и привыкшие мы :isnegzima: и одежда почти у всех - комбинезон и пуховая куртка!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У нас воздух очень сухой, потому мороз чуть мягче, чем в остальных районах России, да и привыкшие мы :isnegzima: и одежда почти у всех - комбинезон и пуховая куртка!!! ;)

Охренеть... Я в Сибири много лет жила, так намерзлась. Бррр... Нос и уши отморозила, соотв-нно и кровообращение в них нарушено. Теперь - как только чуток похолодает - хожу красноносо-красноухая))))...

Оль, а чем вы носы защищаете? Колпачком вязаным? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), :D :D :sorry: да неее! Я связала себе и своему семейству манишки ( высокие воротники-горловины), чтобы закрывать лицо чуть выше носа :freez: . Тоже сегодня ходила в магазин и аптеку и думала - все, надоело здесь попу морозить, скорей бы на юга уехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка, я не про чай))) хотя бы пресловутый гениамицин или ампиоксы. Понимаешь в чем суть есть ряд антибиотиков и этот ряд ранжирован, пенициллины , тетрациклины, левомецитины, цефалоспорины и много разных других, а клацид это макролид. И происходит та же система , что и при переливании крови в четвёртую можно сливать все три, а в первую только первую!!! Понимаешь о чем я? Поэтому после сильного антибиотика слабые бездействуют, дезактивируются! Так что в этом смысле чай лучше))) а лучше не болеть, не болейте... Офррчка, прошу чуть поосторожнее с антибиотиком высокого ряда.

П.С. А про кормление напишу обязательно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

eлeн72 //, у меня в этот цикл задержка несколько дней была, хгч отрицательное, не знала что думать, М не начинаются, хотела после праздников на УЗИ идти. Но сходила в баню и на следующий день - вот и прямо с самого утра М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуру детям всю жизнь сбиваю только водкой + льняная простынь! Два часа эффекта гарантирую!потом снова ( если надо) обтираю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Замечательные красотульные пузики :flower:

Простите за наглость, но можно персональный мальчуковый чих получить :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca//, Лови............аааааааааааааппппппппппчччччччччхххххххххииииииии :chih: :chih: :chih: ииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик) дык я всегда легоньким флемоксином действовала (со старшими), а тут мне врач сказала в стационаре, что он стал как мел, не работает и они это по пациентам наблюдают. и посоветовала клацид. за 1,5 года вот второй раз даю. Потом конечно буду тянуть на чаях и иммуностимуляторах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Ой спасибки, сижу как девченка радуюсь :reverans::girl_dance::cool::tectik:

Желаю от чистого сердца вам с малышом здоровья, кучу приятных моментов и скорейшей встречи в срок :heart::class::kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олка, я детство в Сургуте провела и почти всю зиму мы в школу не ходили, вот красота была! а у вас дети поди по полгода дома сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так захотелось сегодня пивасика )))) купила маленькую бутылочку и скумбрию...сижу балдею )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, пузик подрос, торчком уже! как чухи?

Оляша Стефани, а ты как?

Тусик, ты огурцом я так понимаю? ттт чнс на всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Да. Если не крепкие морозы, то сильные метели, одно все равно школы часто закрываются! Но сейчас дети по интернету уроки делают, в наше время такого не было конечно)))

Мне например легче мороз перенести, чем пургу) Когда ветер, то он дует почему то всегда в лицо как не повернись, да еще и голова последнее время трещит во время сильной метели.

Изменено пользователем //olca//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да все пучком ))) вот только по ночам спим плохо...и палец мой проклятый болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я обычный уксус разбавляю в тарелке с водой, чтоб кисленькая водичка стала. и обтираю. девы, а водку немного разбавлять же надо?

 

Ксюш, может лучше до родов операцию сделать? потом ведь нагрузки начнутся и не до лечения как то. а давно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, болит 2 недели уже...а операцию не беруться делать...наркоз нада а потом антибиотики 2 месяца пить ((( сказали терпи...(((

 

он анимел..я его не чувствую почти уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, пузик подрос, торчком уже! как чухи?

Оляша Стефани, а ты как?

Тусик, ты огурцом я так понимаю? ттт чнс на всех

Я уже еле ползаю :( особенно, когда деть попу из под левого ребра пытается наружу высунуть :) совсем сил нет. Изжога с тошнотиками замучила :( и совсем не сплю :(

 

А в остальном, Прекрасная Маркиза ... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюш, у вас же большой город, может есть центр хирургии кисти? насколько я знаю, беременным аппендициты вырезают, камни удаляют...это конечно при угрозе жизни. но неужели так опасен наркоз...тебе хотя бы лангет наложили или повязку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль а все уже купили?

 

Есть клиника микрохирургии кисти рук при госпитале ветеранов войны в Иваново...это 100 км от нас...вот там я и была и они сказали сейчас делать не будем ((( я купила специальный такой жеский корсет на палец в нем и хожу постояно только на ночь снимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, болит 2 недели уже...а операцию не беруться делать...наркоз нада а потом антибиотики 2 месяца пить ((( сказали терпи...(((

 

он анимел..я его не чувствую почти уже (((

А что с пальчиком у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, ты главное голову в холоде держи) в смысле трезвость мыслей не теряй. действуй по ранее продуманным планам. у меня на последних неделях так мозги утекали, каша в голове и одна мысль быстрее родить, а там трава не расти...потом спустя время понимала, что многое упускала из видуп

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль а все уже купили?

 

Есть клиника микрохирургии кисти рук при госпитале ветеранов войны в Иваново...это 100 км от нас...вот там я и была и они сказали сейчас делать не будем ((( я купила специальный такой жеский корсет на палец в нем и хожу постояно только на ночь снимаю...

 

Да, давно уже. Я по прошлым беременностям помню, что начиная с 8-го месяца уже не до вылазок по магазинам. Поэтому всегда все заранее закупаю. Вот жалею, что не перестирала и не перегладила вещи детские заранее, чет теперь сил не осталось :(

 

Стефани, ты главное голову в холоде держи) в смысле трезвость мыслей не теряй. действуй по ранее продуманным планам. у меня на последних неделях така мозги утекали, каша в голове и одна мысль быстрее родить, а там трава не расти...потом спустя времпускала из я понимала, что многое упускала из виду

Это точно, мозги на 10% работают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...