Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, те кто ещё не спят, хотела посоветоваться. Я конечно маньячка, но сегодня у меня 6ДПО , лежал с того цикла один тест ( фрау) сделала днём, просто так, дурью маялась, так сразу появился призрак , он конечно призрачный призрак но есть. Я уже в шоке, говорят ХГЧ при заболеваниях так же может быть повышен, завтра побегу за тестами. В прошлом цикле ничего такого не было.

Какая болезнь?????!!!! И к тебе Дед Мороз заглянул!!! Подарок оставил :novgod:

 

Бум надеяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну если это оно самое, то буду радоваться, смущает только, что рановато мне кажется ( но может мне боженька сразу двух малышей пошлёт)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, вот и меня сомнения немного тревожат...не старые ли это травмы дают о себе знать ((( я сама в молодости занималась спортом...кандидат в мастера спорта была ))) волейбол,баскетбол и марафонец я бег на длинные дистанции...а еще 15 прыжков с парашюта )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня 33, может действительно это старая травма, просто организм так на беременность реагирует. Ну так как ты в прошлом спортсменка, то должна знать как с травмами справляться и если э застарелая трама , уже зажишая то компесы тёплеькие должны помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала чих! :novgod:

 

спасибо!

 

и вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что то нерв пережимает, попробуй массировать, но хорошенько и по несколько раз в день, но только если разрывов нет.

 

Ксеня33, а отёков у тебя нет, а то может лишняя вода так на старую травму влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, так по снимкам палец держится на половинке связки...а массаж мне больно не дай бог хоть на мм палец сдвинуть...попробую завтра в Нижний позвонить...

 

в молодости все травмы были понятны...переломы..растяжения...разбита чашечка колена...а тут даже объяснить толком не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это точно свежая травма, у меня у сына когда был разрыв на пальце он тоже ничего не чувствовал, т.к. нервные окончания тоже порвались, врач сказал, что так и должно быть , со временем чувствительность востановилась. Но шевелить пальцем нельзя или шину сама наложи или купи в ортопедической аптеке твердый пластиковый бандаж и на ночь мазать, но спать тоже с обездвиженным пальцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и купила бандаж и мзь мне прописали...а если и свежая тогда я не могу понять где я умудрилась так...вроде не пью трезвая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всякое бывает, неудачно за что нибудь зацепилась пальцем, теперь только время, эти бяки долго заживают, у сынули моего месяца 3 заживал и всё равно уродливый остался, как обручальное кольцо будет носить не представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусик, а может: Новый Год - новая болталка?

А то тысяча страниц ужо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, ну как небудь оденет...)))

ладно пошла я в люлю...вставать в 5.00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вообще-то это наша украинская колядка - Щедрик!!! Сдернули себе америкосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки,желаю всем такого счастья!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девченочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С Новым Годом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, МамаЛана, привет, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девулички! :isnegzima:

2212564-eb801f1ba95b0ae0.gif

 

Я сегодня иду на УЗИ к супер пупер Узисту.....посмотрим что мне там на смотрят..... :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, кулачки, Натусь, на отличное УЗИ!

 

Ты о Примуле форте что можешь сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, как у тебя дела? Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Добрый день! А к кому идете? Очень хвалят Лимонову в ОКБ, но она принимает только живой очередью в будние дни (это на пол дня нужно с работы отпрашиваться, так я к ней и не могу попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,иду на узи. Трусит меня не по ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,иду на узи. Трусит меня не по ...

Ну и молодец! Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, смотрю и слушаю видеоуроки Елены Волжениной о методах распознавания плодности. Как то я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, кулачки, Натусь, на отличное УЗИ!

 

Ты о Примуле форте что можешь сказать?

Спасибо Натик! Про примулу пока даже и не знаю что сказать....но ЯБ есть точно....посмотрим что дальше :) А у тебя как?

 

Ой я страничку открыла!!!!!!!!!!!!! Всем срочно БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

4454.jpg

 

 

yals7fl1432u.jpg

 

Natali II, Добрый день! А к кому идете? Очень хвалят Лимонову в ОКБ, но она принимает только живой очередью в будние дни (это на пол дня нужно с работы отпрашиваться, так я к ней и не могу попасть)

Иду к Коморовой, ее мне моя Г рекомендовала...сказала, что она одна из лучших.....а к Лимоновой я несколько раз ходила, она действительно спец в своем деле но моей Г не нравиться как она описывает УЗИ...

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...