Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натали,держу кулачки на хорошее Узи и хорошего специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II, я ее только 10 дней пропила и нет у меня ее про запас, но отмечаю очень положительные моменты, например не болит грудь во 2 фазе, наблюдалось резкое падение БТ (базальная температура) перед в О и хороший подъем потом БТ. Это может говорить о качественности овуляции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,иду на узи. Трусит меня не по ...

Ленусь, молодец что решила сходить!!!!!!! Вечером бум отписываться по результатам :isnegzima: Держи мои крепко зажатые :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natali II, я ее только 10 дней пропила и нет у меня ее про запас, но отмечаю очень положительные моменты, например не болит грудь во 2 фазе, наблюдалось резкое падение БТ перед в О и хороший подъем потом БТ. Это может говорить о качественности овуляции.

Я ее тоже 10 дней принимаю....начала с 1 ДЦ.....А почему про запас нет...ты что ли всего 1 пачку купила? я сразу 2 отхватила, и нашла только в интернет-аптеке....мне ее в течении суток доставили в ближайшую ко мне аптеку.....я так поняла курс приема 20 дней а потом перерыв и еще можно принимать...ее рекомендуют 3 раза в год пить (если я ничего не путаю) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, да вот так я сглупила, я тоже в интернет-аптеке же заказывала, а они начнут возить заказы не раньше 6-7 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, так 6 уже завтра, закажи...а завтра уже заберешь.....и начнешь дальше ее принимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, я заказала еще 31 декабря утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))),

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ))) поехали мы по магазинам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))),

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! :embrace:

Маме отправила ссылочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сбегала я сегодня с утра в магазин, накупила тестов разных, пришла домой, правда п... совсем не хотелось, но чуток выжила из себя. Сделала Эвик, показал призрака и сегодня после завтрака ну прям еле сдерживалась что бы с белым другом не пообниматься. Сделаю ещё тест вечером . Но вот что меня смущает, во первых после снижения что то не высоко поднялась БТ (базальная температура), потом 7 ДПО и призраки???? И сегодня начило тянуть левый яичник и в спину отдавать, что сделать нош-пу выпить или свечку с папаверином вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, может О была 27-го, тогда уже 9ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, у тебя вчера по ходу была имплантация, вот тесты уже и дают призраки. Будем надеяться, что тестики теперь будут только ярчать, но не ранее чем через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё может быть, я в этом цикле О отслеживала не тестами , а смотрела на выделения и смотрела на открытие ШМ

 

Девочки подскажите , чем всётаки эти болевые ощущения снимать, или это нормально и так ЖТ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не подскажет насчет фемостона, никто не принимал? Врач сказала пить с 3 или 5 ДЦ. Я подумала если я начну на 5 ДЦ, то цикл удлиню, а если с 3 - не собью ли я О? Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, насчет ШМ очень для меня интересно, а сейчас она у тебя какая, высоко, низко, открыта, закрыта? Извини за может быть бестактный вопрос!

 

valentin2345, так фемостон наоборот вроде овульку приблизит. Хотя я могу ошибаться.

 

marpl75, прям сильно болит? В боку или в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk ну болит не очень сильно и я не могу сказать точно матка это или ЛЯ,т.к. у меня загиб и ЛЯ прилеплен к М с зади. На счёт ШМ она у меня сейчас высоко, еле пальцем достаю, достаточно твёрдая, очень влажная, хотя О уже прошла и приоткрыта, но опять же она у меня всегда приоткрыта т.к. после первых родов она у меня расслоилась и была вся разорвана в клочья если так можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, насчет ШМ очень для меня интересно, а сейчас она у тебя какая, высоко, низко, открыта, закрыта? Извини за может быть бестактный вопрос!

Я тоже присоединюсь к вопросу Натусика,мне тоже интересно. Вот у меня сегодня ШМ низко и приоткрыта-значит меськи рвутся. Тест сегодня чистый, не на утреннюю мочу и мазало опять при посещении туалета,а так все сухо.Я уже грешу может это американские добавки так действуют??? Завтра решила пойду сдам ХГЧ,а то если там пусто не хочу цикл затягивать,мне ведь 19 января в перинат. центр ехать по поводу эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, у меня совершенно так же, после вторых родов мне ШМ зашивали и зашили как попало, врачи которые смотрят впервые долго разглядывают это нечто.

 

Аленка112, совершенно правильно, сдай конечно ХГЧ, так будет вернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75 а ощущения беременности есть какие нибудь??? У меня вчера с обедаи сегодня с утра в груди прямо стреляло несколько раз.Весь день тишина, только к вечеру низ живота слева заболел.Принимаю но-шпу по 2 таб 3 раза в день.Магнерот по 1 таб 500мг 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Nаtyсuk, и после этого не было проблем с шейкой, не назначали лечение? хр цервицит может начаться после таких манипуляций ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, он есть у меня, но никак себя не проявляет, кроме как кисты эндоцервикса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка112 у меня со вчерашнего дня начились тошниловки и есть вроде хочется, а когда поем тошнит и небольшое чувство наполнености, как бы в низу живота, а грудь увеличилась,но она у меня всегда во второй фазе увеличивается. А ШМ по моим наблюдениям перед М всегда вниз опускается и открывается достаточно широко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Длительно существующее воспаление цервикального канала (канала шейки матки) приводит к изменению свойств шеечной слизи и может служить фактором бесплодия. При эндоцервиците могут возникать нарушения проходимости канала шейки матки из-за его сужения. Если не лечить цервицит, инфекция может распространяться дальше, на полость матки и маточные трубы

 

меня это как-то напрягло - как раз лечу сейчас это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ШМ после всех тех манипуляций в первые роды просто вводит в заблуждение Г , они всегда смотрят и думают ,что там или полип , или киста, а когда повнимательнее приглядятся,то оказывается , что это там фигурная штопка!!! И когда я второй раз рожала( это было через 4 года после первых) , она у меня выскочила после родов наружу, даже пророчили мне пластику, но слава богу до выписки из род дома она назат встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я что открыла страничку? Тогда даю установку - беременеть!

 

1359497252_gipnoz-300x246.jpg

 

b2.png

 

 

images?q=tbn:ANd9GcRNsoSjUygmcbHMxOl3cimuowTdboZvccTqz68XUt2C0_FWwrf8fA

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...