Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ту))), да, блин, но бывают и обратные проблемы: молока до куя, оно жирное, протоки хрен под микроскопом разглядишь - и пипец запор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

и чё? клизма с градусником в помощь и диета

 

а что знчит протоки под микроскопом не разглядишь?....или запор не ребенка а всмысле мастит?честно сказать я слышу лишь причину........эта статья для мам,которые отчаянно идут вперед к цели,не оправдывая себя ничем, ибо невозможно кормить только резус конфликтных,остальных мы просто сами не хотим кормить вот и весь факт.....молоком ВСЕ заливаются от месяца до трех и у многих оно жирное,слушаем советчиков.докармливаем и оно убывает потихоньку.вот тут мы и сами видим-сиськи пустые,ребенок неспокойный.а то и вовсе голодный орет и опускаем руки-мол что могли-то сделали-да ни хрена мы не сделали1 ни одного усилия! чтобы вернуть и наладить процесс

Изменено пользователем Ту)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с УЗИ...сказать что я в шоке это значит ничего не сказать....вообщем мой вердикт: ПЯ 29х17х21 структура яичника гомогенный, ЛЯ 32х17х21 структура обычная ДФ 18,2 мм в диаметре....а дальше самое интересное миома тела матки, смешанная форма...признаки патологии эндометрия и цервикального канала.....она мне говорит, кто вас вообще перед ЭКО смотрел, и какое ЭКО могло быть с таким диагнозом....также сказала про мой типа ДФ-1,3 на 3ДЦ в программе, что она изначально знала что это не ДФ а регрессирующий ф оставшийся с предыдущего Ц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ты только не растраивайся раньше времени,подожди сразу нагнетать....постарайя блокировать по возможности негативные мысли и додумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с УЗИ...сказать что я в шоке это значит ничего не сказать....вообщем мой вердикт: ПЯ 29х17х21 структура яичника гомогенный, ЛЯ 32х17х21 структура обычная ДФ 18,2 мм в диаметре....а дальше самое интересное миома тела матки, смешанная форма...признаки патологии эндометрия и цервикального канала.....она мне говорит, кто вас вообще перед ЭКО смотрел, и какое ЭКО могло быть с таким диагнозом....также сказала про мой типа ДФ-1,3 на 3ДЦ в программе, что она изначально знала что это не ДФ а регрессирующий ф оставшийся с предыдущего Ц...

 

Наташа, не совсем понятно что значит "признаки паталогии эндометрия и цервикального канала"... Какие признаки? Какой патологии? ...Понятно только что ДФ 18,2 мм, и что он завтра-послезавтра лопнет! Быстро в кроватку с мужем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, мож пора сумамед, если темпа держится...выздоравливайте поскорее солнышки наши.

я из фарингита ща вышла спасибо антибиотику.

Натали, не расстраивайся, удачи в этом цикле @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает и такое, с первым, молока достаточно но сынуля мой всё его вырывал, врачи так и не поняли почему и пришлось мне на сроке 3 недели перетягивать грудь, что бы молоко перегорело. А с дочей был вообще прикол, она одну грудь сосёт, а под вторую я кружку подставляю и в неё молоко льётся, как из под крана, его из кружки мой четырёх летний сынок выпивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик))спасибо за инфу! только на практике лично мне сложно действовать по инструкции...нервическая баба

 

вот кто знает, во время кормления мне всегда становилось нехорошо, сильная слабость сушняк и подташнивание..может слабая организьма? хоть в 20, хоть в 40.

а когда бросала гв, через пару дней словно выздоравливала после тяжелой болезни) ощущения полета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

спасибо, полезно вспомнить молодость )

 

Стефани права, у меня так было и темпа 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с УЗИ...сказать что я в шоке это значит ничего не сказать....вообщем мой вердикт: ПЯ 29х17х21 структура яичника гомогенный, ЛЯ 32х17х21 структура обычная ДФ 18,2 мм в диаметре....а дальше самое интересное миома тела матки, смешанная форма...признаки патологии эндометрия и цервикального канала.....она мне говорит, кто вас вообще перед ЭКО смотрел, и какое ЭКО могло быть с таким диагнозом....также сказала про мой типа ДФ-1,3 на 3ДЦ в программе, что она изначально знала что это не ДФ а регрессирующий ф оставшийся с предыдущего Ц...

а что плохого в этом узи? Главное ДФ есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, болеем два дня с темпой под 39. Ангины вроде нет, легкие чистые. Вот и в раздумьях. Была бы темпа 37-38. Я бы не парилась, а 39 - это для меня ужас!

 

офра, Люб, посмотрю до завтра. Если что, скрепя сердцем пойду за ним в аптеку. Боюсь как бы дальше восполение не пошло, еще больше боюсь воспаления легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, конечно страшно за осложнения, дурацкая болячка витает. а есть наверное детский сумамед в сиропе, не боись. а лучше выздоравливайте поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки! Ну откуда у вас время берется столько писать?:)

Мы тока с дачи приехали...там красота!!!!!!!!! А воздух!!!!!! И аллергия моя прошла, да так отек ушел, что забрал с собой мои синяки и жидкость под глазами, которая в мешках сидела несколько лет! Теперь все думают, что я что то с лицом сотворила) некоторые думают, что филлеры сделала:)))) А после дачного воздуха розовая как поросеночек! Вообщем стала моложе лет на 10 выглядеть:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в этом узи? Главное ДФ есть!

она мне сказала что с таким эндометрием заБ не реально, крепиться эмбриончику не за что...( еще сказала что нужно делать гитероскопию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташ, ну и клиника ЭКО! ДФ не могут отличить! а миома какого размера? У меня маленькие и не помешали ни зачатию, ни выность дочу.

Ну теперь в сочельник и Рождество времени даром не теряйте с мужем! Дай Бог что бы все случилось! Лялечка в животике поселилась!

А кога ты к своему врачу с реультатом пойдешь? Может что уколоть что б лопнул или попринимать для поддерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это было в первый месяц! И у меня это было, но меня болью трудно напугать, я массировала, сцеживалась, снова массировала. Я хотела кормить, а не под нож хирурга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне сказала что с таким эндометрием заБ не реально, крепиться эмбриончику не за что...( еще сказала что нужно делать гитероскопию....

 

Так, может, как раз сейчас и назначат для эндика что-то, пока есть время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  ну гистеру теперь в след цикле, а в этом вопреки всему нужно рискнуть!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Ларис, чем полощете горло? Что пшикаете? Таблетки-сосалки даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, пойду погуглю, что а зверь такой. Спасибо!

Как твой Борец? Борится с болячками? И вы выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с УЗИ...сказать что я в шоке это значит ничего не сказать....вообщем мой вердикт: ПЯ 29х17х21 структура яичника гомогенный, ЛЯ 32х17х21 структура обычная ДФ 18,2 мм в диаметре....а дальше самое интересное миома тела матки, смешанная форма...признаки патологии эндометрия и цервикального канала.....она мне говорит, кто вас вообще перед ЭКО смотрел, и какое ЭКО могло быть с таким диагнозом....также сказала про мой типа ДФ-1,3 на 3ДЦ в программе, что она изначально знала что это не ДФ а регрессирующий ф оставшийся с предыдущего Ц...

А эндометрий сколько? Миома каких размеров? Не так уж все плохо, зато твои яичники хорошо работают. У меня тоже эндометрий не фонтан всегда был, так малыш на 6 мм в крайнюю Б прикреплялся не оторвешь. И миома у меня довольно давно, но в одной поре, у тебя она могла скакнуть расти после ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это было в первый месяц! И у меня это было, но меня болью трудно напугать, я массировала, сцеживалась, снова массировала. Я хотела кормить, а не под нож хирурга!

я тоже хотела.

Молоко пришло на 2-й сутки, а я вся капельницами утыканная, хотя предупреждала, что грудь проблемная, нужно жидкость ограничить. Ага щазззз.

Там сцеживать было нечего, полная закупорка, ни капли не отходило, грудь только увеличивалась и трещала по швам фиолетовыми растяжками. И хирург и гинеколог сказали: без вариантов - гасить. Даже команда по расцеживанию-налаживанию, которую вызывали, сказали, что такого еще не видели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря уже огурцом носится ТТТ. но гулять не повела пока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72//, Ленуся, ты там как? УЗИ сделала? Я всегда волнуюсь когда ты затихаешь, мне легче когда ты сыпешь тут вопросами в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а у моей подружки 25-летняя племянница уже колет ботокс в лоб от морщин...я ф шоке

 

Stefanie II,  может молокотсос спас бы ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...