Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

4860546_large.jpg

 

Оль, согласна с тобой.

мы на смесях конечно разорились, но брали дорогие, где все адаптировано для младенца и мильон питательных веществ. одна банка 600р, хватает на 5 дней.

педиатр помню предупреждала - в наше время дешевле грудью кормить). А что, из груди может гной идти? ужас какой, я б не вынесла...

 

Конечно может ))) Его даже очень хорошо видно при сцеживании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

сибирячки спать пошли...

спокойной ночи, полосатых снов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

4864634_large.jpg

 

4864636_large.jpg

 

4Dhmif4yXVI.jpg

4866069_large.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, все смотрю-смотрю... и не вижу тебя в положительных тестах.

Ослела что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я согласна по поводу кормления с Вами девочки. А вот у меня чувствую начинается токсикоз ( надеялась что никогда больше такого счастья не испытаю), у меня с дочкой так же было, начался до задержки и до 20 недель, а потом мои тошниловки плавно перетекли в изжогу, которая закончилась только когда я родила. Так что чего только не вытерпишь ради наших малышастиков!!! Девоньки у кого был токс. как спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, все смотрю-смотрю... и не вижу тебя в положительных тестах.

Ослела что ли :D

 

Да я сама себя там не вижу ))) Это скорее всего сайт притормаживает и через какое-то время я там появлюсь )))

 

И я согласна по поводу кормления с Вами девочки. А вот у меня чувствую начинается токсикоз ( надеялась что никогда больше такого счастья не испытаю), у меня с дочкой так же было, начался до задержки и до 20 недель, а потом мои тошниловки плавно перетекли в изжогу, которая закончилась только когда я родила. Так что чего только не вытерпишь ради наших малышастиков!!! Девоньки у кого был токс. как спасались?

 

Оля,Stefanie II, у нас сильно токсикозит всю Б и Светы, Lanarrow, он есть. Они обязательно подскажут чем спасаться, а можешь у них почитать, наверняка в дневничках писали.

 

Тихонечко поздравляю с беременностью.

Токс - тяжело, но ведь радость-то какая, беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, правда своим ещё никому не сказала, волнуюсь, как воспримут. Вы девочки первые кто узнал! За совет спасибо попробую зайти к ним посмотреть!!!!

 

Я вижу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вы ее тоже видите?

 

Видим-видим!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пошли Рождественские подарочки!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! я тут немножко пропала,но зашла сказать спасибо огромное за открыточки: Светуле-Маркизе,Мариночке-Марбелль и Наточке-Натусику!!!(сегодня пришли все вместе) Спасибо большущее,так приятно :love: :love: :love: !!! а еще,я отвыкла от наших конвертов,мне прямо в диковинку было,так здорово!!!!!

Интересно,а мои открытки дошли ???(я не читала вас еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля а как давно у тебя была гистера? Я шпионю немнго за тобой, в другой темке тоже....у тебя тоже сегодня узи было?

Гистера была начале ноября

Да,УЗИ было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, что то я очкую. В душе конечно хотелось еще раз родить, а счас прям чтото мне возраст смущает...прям двоякое чувство. Мужу седня намекнула типа рыбу во сне видела, так он сказал прекрати, хватит уже нам, были бы лет на 5 помоложе..я прям вся в замешательстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оль,аватарка классная! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девулички! :isnegzima:

2212564-eb801f1ba95b0ae0.gif

 

Я сегодня иду на УЗИ к супер пупер Узисту.....посмотрим что мне там на смотрят..... :confusion:

Удачи,Наташенька!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, что то я очкую. В душе конечно хотелось еще раз родить, а счас прям чтото мне возраст смущает...прям двоякое чувство. Мужу седня намекнула типа рыбу во сне видела, так он сказал прекрати, хватит уже нам, были бы лет на 5 помоложе..я прям вся в замешательстве

 

Какой возраст? ))) У вашего папы подаренная футболка - трижды папа. Я на семейном фото третьего не увидела, значит вот он, третий ваш Малыш.

 

Замешательство пройдет. Дети всегда приходят вовремя и когда им сужено прийти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу :)

а кого ищешь? я никого не вижу в тестах......а про свой плюсик даже забыла :think1: ,сейчас вспомнила,что он у меня с 1го января остался....пусть тогда и на 6-е стоит :D ,только меня вообще в тестах нет :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого ищешь? я никого не вижу в тестах......а про свой плюсик даже забыла :think1: ,сейчас вспомнила,что он у меня с 1го января остался....пусть тогда и на 6-е стоит :D ,только меня вообще в тестах нет :( .

 

Меня )) она там ищет. Я плюсик поставила ))

С 1 января плюсик убери, поставь на 6 января, чтобы он был единственным в этом цикле, тогда в положительных тестах появишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вопросик, какие витаминки лучше купить для беременных? Сейчас пью фольку и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, нда...надпись оказалась пророческой...это дочка делала подарок, но она ему не родная, это моя дочь от первого брака.. а у мужа получается тоже один ре от первого и вот счас у нас совместный сынок... ох...посмотрим что тесты дальше покажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же с девочками решили, что наша группа, желающие, беременными )) войдем в Рождество. На удачу ведь 1 апреля весь БП плюсы ставит, а мы в Рождество.

 

Девочки ещё вопросик, какие витаминки лучше купить для беременных? Сейчас пью фольку и витамин Е

 

Вот этого пока и хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, :D Ха-ха-ха....Оль,я на двойню пошла,второй плюсик в этом месяце!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки,а я кушать пошла! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...