Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте, примите к себе в компанию, читаю вас давно, да все стеснялась написать. Да и с этой разницей во времени, только и успеваю, что читать.

С Рождественским сочельником!

ps - подскажите "чайнику" как вставлять картинки,и у себя на страничке тоже как вставить картинки и прочее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

И я согласна по поводу кормления с Вами девочки. А вот у меня чувствую начинается токсикоз ( надеялась что никогда больше такого счастья не испытаю), у меня с дочкой так же было, начался до задержки и до 20 недель, а потом мои тошниловки плавно перетекли в изжогу, которая закончилась только когда я родила. Так что чего только не вытерпишь ради наших малышастиков!!! Девоньки у кого был токс. как спасались?

никак(((( только переждать. Лично мне не помогало ничего. Даже капельницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюsh@, Добрый день, Надя! Ведь у вас уже почти час дня? Добро пожаловать в дружную семью.

Насчет картинок все просто: когда я захочу с ноутбука, то просто копирую саму картинку и вставляю в график или в сообщение, а когда захожу с планшета, то копирую URL и вставляю этот скопированный адрес в поле, после нажатия на значок "Картинка".

 

никак(((( только переждать. Лично мне не помогало ничего. Даже капельницы...

Мне тоже довелось узнать что такое токсикоз именно с дочкой (с сыном я даже не знача, что такое возможно). Мучил до самых родов, ничего не помогало. Особенно тяжко было в 1 триместре Б.

Так, что согласна: только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, примите к себе в компанию, читаю вас давно, да все стеснялась написать. Да и с этой разницей во времени, только и успеваю, что читать.

С Рождественским сочельником!

ps - подскажите "чайнику" как вставлять картинки,и у себя на страничке тоже как вставить картинки и прочее

Надюsh@ добро пожаловать к нам.Вместе веселей и легче. про то как вставлять картинки и прочее ,где то тут несколько страничек назад очень подробно писали,полистай,там и ссылки есть на сайты.

 

Надюша страничка 1099,1100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  привет! А ты во флешмобе не участвуешь, ХГЧ сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик привет! ХГЧ не сдала,продрыхла до 11 утра позвонила в лабу,а они до 12.00 работают,а завтра выходной.Теперь до 8 ждать.Посмотри мои тестики,может я придумала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюsh@,  приветик! Ты на стимуляции?

 

Аленка112,  посмотрела, с телефона плохо видно конечно, но призрак есть. А ты овульку точно поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II

Спасибо за теплый прием.

 

Аленкта112

Спасибо почитаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик вроде по ощущениям она у меня была на 14 день цикла поздно ночью,болел левый яичник, я пресс в тот день покачала и через час ,а это было уже 23.30 у мня перестало болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, да на клосте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, флешмоб это отличная визуализация! Кто знает еще какие обряды, приметы и гадания для желающих детей перед Рождеством?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Вот нашла, может кого и заинтересует: "В этом гадании предсказывают число и пол будущих детей. Возьмите золотое кольцо и положите его в емкость с водой. Поставьте емкость в ночь на мороз. На утро поверхность воды подскажет вам, сколько же у вас будет детей. Если поверхность идеально ровная - вы так и останетесь одни. Бугорки означают мальчиков, ямки - девочек. Посчитайте - сколько их на поверхности, столько у вас и будет детей".

 

Гадать надо в ночь с 6 на 7 января.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапы!

как прияттно видеть нашу банду в плюсиках!

а мы вчерв гадали с подружкой - капали воском в воду. забавные фигурки получились, похожие на правду)

всех с Сочельником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, таких тараканов усмирила?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Люба, а разве не сегодня начинают гадать? Мы в молодости жгли бумагу и по тени от нее на стене расшифровывали будущее. Тоже так забавно смотреть на тень, где разные фигурки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Сочельником!

Берете большую чашку с водой, на край наклеиваете бумажечки с надписями - авто, дом, поездка, Б, дети и т.д. Бумажечки должны выступать над водой. В центр чашки запускаем горящую свечку. Куда приплывет и что сгорит, то и будет.

У меня сбылось, у подруги тоже

 

Надюша, добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сочельником вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Лена, опаньки, вот это новости! ты же так хотела еще дочку, вот твои мечты и сбываются)

у вас свой дом вроде, всем места хватит. а возраст...так дети ж наоборот нам стареть хиреть не дают) папе скока годков?

как сегодня тестик?

Марпл75, кажи тесты!

 

drakoschKA II,  а мы сразу после НГ и в саму нг ночь гадаем, как тока в голову придет).вроде сбывается. ну и на святки естессна.

А в саму ночь на рождество записки под подушку на ночь кладем, утром одну достаем.

 

Лар, как доца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, пока нормально, темпы нет. Молюсь.

 

Е 73 Мечты сбудутся, еще вчера хотела тебе ответить, да доча не дала.

И у меня такие страхи. Я то хочу, то не хочу еще детенка. Какие только мысли не лезут в голову. Но тебе Господь ДАЛ ребенка, значит все сможешь и все получится. А папа ваш чуток попозже души не будет чаять в малыше и сам, вспоминая что тогда он не был готов к рождению ребенка, удивляться своим мыслям.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Аленка 112 и Марпл, девочки, рада за вас, легкой Б и здоровых малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112 вижу вторую полоску. ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А с другой стороны, чем "чёрт не шутит")) Ставлю и я плюс, хоть так побыть в этой счастливой табличке положительных!!!

 

Девчата, кто умеет, сделайте мне такую фотку на память, потом скопирую в график, а то я в основном с телефона или с планшета и мне никак.

Специально для тебя!

post-74865-0-93798600-1420523881_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!

С сочельником!!

Всем хорошего настроения и чудес! :)

Не обижайтесь только,я не буду плюсик ставить,боюсь сглазить ...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а как ты скопировала это изображение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а как ты скопировала это изображение???

Я копирую экран компа с помощью кнопок Alt+PrintScreen, затем вставляю в Paint и вырезаю нужный фрагмент и вообще потом делаю с этой картинкой что хочу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

77fJT4Xds4.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...