Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всех с Сочельником!

Берете большую чашку с водой, на край наклеиваете бумажечки с надписями - авто, дом, поездка, Б, дети и т.д. Бумажечки должны выступать над водой. В центр чашки запускаем горящую свечку. Куда приплывет и что сгорит, то и будет.

У меня сбылось, у подруги тоже

 

Надюша, добро пожаловать :girl_bye:

 

Ларис, наклеивать снаружи чашки?

 

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

я тоже поставила плюсик.....хотя что то я совсем перестала верить в ЧУДО..... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я копирую экран компа с помощью кнопок Alt+PrintScreen, затем вставляю в Paint и вырезаю нужный фрагмент и вообще потом делаю с этой картинкой что хочу.

 

А я просто PrintScreen без альта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь сижу, щас поди в ответах на вопросы появится вопрос: чего это сегодня в положительных тестах так много Б пенсионерок?

 

Урааа, наконец то землячка моя Тать-ЯнаII появилась на сайте!!! Как твои дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, брала плотную бумагу и с помощью скотча на край чашки один конец бумажной полосочки наклеивала, а другой конец висел над водой, направленный к центру чаши, если чаша диаметром 30 см, то бумажечки длиной 3-5 см. Должно остаться место для свободного плавания свечи.

Наши мужчины потом уже хулиганили и дули :D на свечку подгоняя ее кто куда, мой к авто. Сосед к деньгам

 

Natali II, Наташ! :girl_mad: Ай-яй-яй. Не вешай нос. Будет у тебя Чудо, чуток попозже! Просто пока время не пришло и не все ты сделала. А Чудо уже готовится к встрече с тобой, вон видишь, уже катомку собирает в долгий и трудный путь к тебе ;)

 

Натусик, а у меня нет этого вопроса, дай ссылку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, брала плотную бумагу и с помощью скотча на край чашки один конец бумажной полосочки наклеивала, а другой конец висел над водой, направленный к центру чаши, если чаша диаметром 30 см, то бумажечки длиной 3-5 см. Должно остаться место для свободного плавания свечи.

Наши мужчины потом уже хулиганили и дули :D на свечку подгоняя ее кто куда, мой к авто.

А как близко друг к дружке должны быть наклеены бумажки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, да я ж балдею, нет еще пока такого вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела с утра положительные тесты.И что я вижу Натусик,Оленька,Gala ,а говорили что стесняетесь :D .Пусть в ближайших циклах это будет и взаправду!!! :zimaisneg:

Я еще страничку открыла всем кто поставил + и всем остальным кто не успел его поставить БЕРЕМЕНЕТЬ,а то наши аисты устали наших будущих деток к нам отправлять

iJXXclaJ.gifiJXXclaJ.gifiJXXclaJ.gifiJXXclaJ.gifiJXXclaJ.gif

Афигеть!!! Так ведь это мой аист летит!!!! :novgod:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюsh@, приблизительно 10-15 см друг от друга.

 

Nаtyсuk, а я уж кинулась искать :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

 

Наташ, ну напиши мне, пожалуйста, как ты беременных копируешь, да ещё и отмечаешь нужных. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, я же написала Алене выше. Это надо показывать, Давайте я лучше всем желающим сделаю!

 

Девочки, забыла сказать всем ДОБРОЕ УТРО!

У нас сегодня есть именинница s-vetik мы ее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но я увидела и сразу задала вопрос, не дочитав страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пусть всё задуманное исполнится!!!!!

 

5c92d159b74f.jpg

f1caab680b56.jpg

krasivyy_buket_belyh_roz_1920x1200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,

Светуличка с днем рождения!!!!!!!!!!Здоровья, счастья и исполнения мечт!!!!!! :novgod:

1247075785_13131243.gif

 

456cb0b0a453.jpg

 

a23130f3c285.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!! Меня тоже примите к себе)))) Читаю вас давно))) Зарегистрировалась недавно....

post-250002-0-42249700-1420529975_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р

Natali II

Спасибо девочки большое за поздравления!!! Похоже у меня первой из 74г.р Д.Р в этом году!

 

Всех Вас с Рождеством Христовым!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! С Днём рождения имининницу!!!! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!! Девочки с Сочельником Вас!!!! Ну вот кажется всех поздравила, аж запыхалась. Мой тестик сегодня такой же как вчера, призрак, но я не расстраиваюсь т.к. всегож 8ДПО, тем более тошнота моя на месте. Сегодня только с утра встала спина болит, еле с собакой погуляла и ещё с легка смущает меня моя БТ (базальная температура) , не растёт она высоко, хотя у меня всегда не высокая она во второй фазе, выше 37 поднималась только когда было сильное воспаление по женски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka

Спасибо за поздравления и добро пожаловать! Располагайся по удобнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, у тебя и правда у первой ДР в этом году! А вообще у нас 17 январят в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, красавица наша, с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и кучу деток, все остальное приложится! Закидываю тебя тяжелющими утренними памперсами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, не переживай, ощутимую динамику по тестам лучше оценивать через день. У многих еще и прикрепления ПЯ на 8 ДПО нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Лайков нет....жаль..могли бы лишних подкинуть в честь днюхи:))))

Я первая?! Значит и первой Б буду( ну из тех у кого новый цикл)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плюс не поставила. в этом году пропускаю всех вперед и даю волшебного пинка) а в следующем посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Марпл, мне от токса помогал имбирь маринованый и мороженое с мелко покрошенным лимоном. Но ненадолго))))))

Тинсли, сегодня от тебя поздравление пришло, спасибо бол,шое, а я уже думала, что все поздравлялки пришли( от Маркизы, Олюшки прекрасной и Лины беременяшки), а тут сюрприз рождественский!!!!

девочки! Пусть ваш флешмоб рождественский станет реальностью!!!! Я вспомнила, как свой плюс поставила первого апреля, и долго не могла понять, почему столько беременных в этот день, потом только узнала про традицию сайта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Спасибки моя хорошая! Взяла памперс и потащила к себе)))))))

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...