Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой, ну и разбирайте кому памперс пацанячий, а кому горшок девчачий)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

блин мой шалопай залез на стол и ободрал всю орхидею, пока мама гладила...отправила его к свекрам, пусть побегают за внуком пару часов хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Лайков нет....жаль..могли бы лишних подкинуть в честь днюхи :))))

Я первая?! Значит и первой Б буду( ну из тех у кого новый цикл)))))

Ты думаешь, что лайки я раздаю? :sorry::P Нет не я! Мне самой мало всегда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,

 

Светланка! С Днем Рождения!

Счастья много-много!

Исполнения всех-всех желаний!!!

 

525207083.gif

 

depositphotos_4444972-Happy-Birthday-balloons-in-the-sky.jpg

 

10.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и разбирайте кому памперс пацанячий, а кому горшок девчачий)))))

Памперс мне, мне, мне!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто знает, ободранная орхидея еще раз зацветет или можно выбрасывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

Светик с днюшкой!!!!!

Пусть сбудется самое заветное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Спасибо Олюшка наш очаровательный пузик!чмок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,

 

Апхчи на тебя праздничный!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

kat.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто знает, ободранная орхидея еще раз зацветет или можно выбрасывать?

 

Смотря что Боря ободрал. Если только цветы, а цветонос остался, то через какое-то время снова зацветет. Только ты его не отрезай. Пусть растет дальше, если не засохнет. Если он продолжит расти не засыхая, то на этом же цветоносе орхидея снова может зацвести. У меня так две зацвели.

 

1247075785_13131243.gif

 

file.php?id=74868

 

7638606

 

Y6y6AeTPwio.jpg

 

4366197.gif

 

Доброе утро всем!!!

Девочки! Пусть ваш флешмоб рождественский станет реальностью!!!!

 

Спасибо, Ларочка!!!

 

Девочки, флешмоб это отличная визуализация! Кто знает еще какие обряды, приметы и гадания для желающих детей перед Рождеством?

 

Для желающих ))), но и детей тоже. Может уже кто так делал или делает. Можно на НГ, а лучше в рождественскую ночь.

Взять 12 одинаковых бумажек. На 3-х написать желание, а 9 оставить пустыми. Положить их под подушку и лечь спать до полуночи. Утром, проснувшись, не глядя, вытянуть три бумажки и смотреть. Если хоть одна попалась с желанием, то сбудется. А, если, вытянула все пустые, то значит не в этом году ждать исполнения желания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!С Днем Рождения тебя!

Крепкого здоровья,женского счастья и исполнения заветного желания!

 

Всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташа, ты вчера писала, что можно погадать на посещающих профиль. Как правильно это делать? Я его сегодня открыла и посещают мою страничку практически одни Б ))) - кто на ранних сроках, кто на больших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!!!! Всех с Сочельником!!!!! :Hello:

Светик!!!! С днём рождения!!!! Всего самого наилучшего, пусть все мечты сбываются!!!! :flower: :flower: :flower:

 

II Прекрасное Создание II ,значит и ты скоро пополнишь ряды Б. Я так это гадание поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже поставлю себе + на удачу. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II ,значит и ты скоро пополнишь ряды Б. Я так это гадание поняла.

 

Леночка, там как-то и кого-то считать надо было, если это Б зашла на мою страничку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chance.pngII Прекрасное Создание II , кто-то из девочек писал,что если на твою страничку заходят Б, значит и ты в этом году обязательно заБ. :isnegzima:Сейчас пойду поищу, вроде вчера об этом писали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, lensha, ll Lapulja 77 ll, "Чудо будет!",*kate4ka*,*беременяшка*lina2014II,gal4ono4ek,II Лёля мама в 2015 году II,kettle,lana.18,nikol75 //,Svetlana Svetlana,SvetlanaV,TSvV и другие девочки, вас до сих пор нет в положительных тестах. Не отрывайтесь от коллектива

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,вот, я нашла , Натусик написала на стр. 1108:" Девочки, у кого профиль открыт, можете погадать на Рождество: смотрите кто посещал ваш профиль и если среди них есть Б то в этом по счету цикле возможно вы увидите свои //. В том году я гадала, увы не сбылось." У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! И мы обязательно увидим //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оль, ты в положительных тестах таким ярким ником выделяешься вот к тебе и ломанулись беременяшки в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,вот, я нашла , Натусик написала на стр. 1108:" Девочки, у кого профиль открыт, можете погадать на Рождество: смотрите кто посещал ваш профиль и если среди них есть Б то в этом по счету цикле возможно вы увидите свои //. В том году я гадала, увы не сбылось." У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! И мы обязательно увидим //

 

Спасибо, Лена.

 

II Прекрасное Создание II, Оль, ты в положительных тестах таким ярким ником выделяешься вот к тебе и ломанулись беременяшки в первую очередь.

 

Наверное ))) Наташ, а беременяшкам-то что интересного может быть в новенькой)) Б ))

Когда я реально Б была, то на моей страничке бывали планюшки в основном, Б посетительниц было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р,

Natali II,

Спасибо девочки большое за поздравления!!! Похоже у меня первой из 74г.р Д.Р в этом году!

 

Всех Вас с Рождеством Христовым! :)

Светочка С Днем рождения!! пусть Господь благословит тебя и твоего мужа прекрасным здоровьем, чтоб в этом году вы дождались свою малышку или малышек!!! ;)

621389.gif621337.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ответах читала про гадание. Там одна девочка пишет, что с 12 ночи до 3 ч. утра надо выйти на улицу, задрать ))) голову в небо и искренне попросить о самом заветном.

На меня такое отчаяние временами накатывает, особенно из-за ЛМ, что я готова уже полночи задравши голову в небо стоять, лишь бы результат был от желаемого и загадываемого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nаtyсuk Наташенька скопируй и мне пожалуйста наш список Б. :D. с моим ником...

 

Nаtyсuk,

Лайков нет....жаль..могли бы лишних подкинуть в честь днюхи :))))

Я первая?! Значит и первой Б буду( ну из тех у кого новый цикл)))))

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nаtyсuk Наташенька скопируй и мне пожалуйста наш список Б. :D. с моим ником...

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :heart:

 

 

Оксана, можешь в моем графике скопировать, я себе вставила, только никого не обводила красным. ТЫ там есть.

Или сейчас тебе в сообщении пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...