Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оксана, можешь в моем графике скопировать, я себе вставила, только никого не обводила красным. ТЫ там есть.

Или сейчас тебе в сообщении пришлю.

Спасибки... Тебе :sling: , чтоб это быстрее состоялось... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оля спасибо за о вет про орхидею, будем ждать, может расцветем.

по поводу ЛМ- если он не женат, окружи его заботой и лаской, мужики любят уют...а как вы познакомились? он ухаживал за тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, желаю следующий день рождения встречать уже вот так!

 

4887827_large.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у меня орхидея многое перенесла от Насти. Люят они друг друга. Тож и цветочки отрывала и роняла ее. А цветочку все нипочем дальше растет и периодически цветет. Иногда старый стебель ростет дальше и новые почни образуются, цветет. Так вырос до полутора метров. Отрезала этот цветонос, побоялась что в лиану привратится. Иногда н старых цве тоносах идут ответвления и получаются букетики из орхидей.

 

Светик, с днюхой тебя! :) желаю поскорее стать МАМОЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,

Ссылки скрыты.

 

От всей души и с наилучшими пожеланиями малышки или малышка, а то и двух!!!!!! АААпчхиииииии на тебя девчачье!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,

Ссылки скрыты.

 

От всей души и с наилучшими пожеланиями малышки или малышка, а то и двух!!!!!! АААпчхиииииии на тебя девчачье!!!!!!!!!

Ой, а я первая апчхи девчачье поймала. А потом увидела что не мне это, а другой Свете. Ну что раз поймала значит и мне будет радость. Здоровья и легкой беременности тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, И на тебя, Светлячок, ааапчхииииииииииииииииииииииииии!!!! мы же с Асей от души!!! в целях пополнения наших рядов)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис71, ну будем надеяться, орхидея зацветет))) у тебя Настя шустрая тоже как я поняла))) как вот таких шустриков воспитывать, ему все нипочем, у меня уже нервы ни к черту...а он оборвал орхидею, и пока я ее реанимировала, убежал в другую комнату разорил другой цветок (и так до бесконечности у нас :D )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Вас с Рождеством Христовым! :)

 

Светик, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе ребёночка, здоровенького, умненького, красивенького и счастливенького! А пока вот, калориями запасайся! В свой следующий ДР ты уже будешь с лялькой!

 

ktokogda-5-.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена73, ну что, Как тест сегодня?

 

ЕЛЕН72, посмотрела фоты узи твоего, ничего не поняла совсем...в заключении хоть что написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, во, вот и как это объяснить, у моего Вани есть старший брат, тоже на гв был, по-моему до года. Весь больной насквозь, аллергик, астматик, чего только нет :(

 

В общем, я буду пытаться конечно, хотя у меня нет иммунитета, передавать сыну нечего :)

Но, если снова случится Ж, головой об стену биться не буду. Для меня гв это больше контакт между мамой и малышом на космическом уровне.

 

Я думаю, что это потому, что не все мамы перед каждым кормлением сиси с мылом моют, как Ту)) советует...))) Сколько раз видела, как уже топающий малыш подходит к маме, халат распахнул, пососал и дальше пошёл... Прикольно, конечно. Но мама то не сидит целый день сложа руки, потеет, с папой любиться, с другими людьми общается... А малыш все инфекции ротиком и подбирает... Получается, что ребёнок может выжить на таком ГВ только если у него самого имунитет очень сильный... Парадокс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а чтобы в положительных оказаться- надо просто в графике плюсик поставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, И на тебя, Светлячок, ааапчхииииииииииииииииииииииииии!!!! мы же с Асей от души!!! в целях пополнения наших рядов)))))

Уррррраааааа! (Прыгаю от радости). Это первый чих персональный! Спасибочки. :-) Легких неделек тебе. Смайлы не ставлю, с телефона пишу.

S-vetik, тезка, с днем рождения. Счастья и исполнения желаний. День рождения то какой особенный, в сочельник. Значит желания обязательно исполнятся!!!

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис71, ну будем надеяться, орхидея зацветет))) у тебя Настя шустрая тоже как я поняла))) как вот таких шустриков воспитывать, ему все нипочем, у меня уже нервы ни к черту...а он оборвал орхидею, и пока я ее реанимировала, убежал в другую комнату разорил другой цветок (и так до бесконечности у нас :D )...

 

Офрочка, да пусть обрывает!))) Он то ведь как думает? Что главный цветок жизни у тебя уже есть, а остальных - в сад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена73, ну что, Как тест сегодня?

сегодня не делала, надо в аптеку за ним идти...наверно завтра сделаю...но М нет и намека на них тоже...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Лена, опаньки, вот это новости! ты же так хотела еще дочку, вот твои мечты и сбываются)

у вас свой дом вроде, всем места хватит. а возраст...так дети ж наоборот нам стареть хиреть не дают) папе скока годков?

как сегодня тестик?

папе нашему 40...получается что при хорошем раскладе на момент рождения мне будет 42 а мужу 41... это бы все ничего, но глядя в будущее...мне то 60 а ре всего 18...вот тут уже цифры пугают....

Е 73 Мечты сбудутся, еще вчера хотела тебе ответить, да доча не дала.

И у меня такие страхи. Я то хочу, то не хочу еще детенка. Какие только мысли не лезут в голову. Но тебе Господь ДАЛ ребенка, значит все сможешь и все получится. А папа ваш чуток попозже души не будет чаять в малыше и сам, вспоминая что тогда он не был готов к рождению ребенка, удивляться своим мыслям.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

вот и у меня мысли путаются. Конечно хотела погодок в душе, потому как с дочкой разница почти 20 лет. У нее скоро свои дети пойдут, вот и хотела чтоб сынуле был кто то по ближе по возрасту... А теперь я вся в смятении.. конечно может еще и не 100% что это оно, хотя призраков у меня не было... да и представить трудно, что так вот и получилось...с Владиком сколько пытались..одна труба у меня. В свое время этим мужа успокаивала, типа два раза снаряд в одну воронку не попадает...куда нам с одной трубой...хорошо что сынок получился..а оказывается попадает....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка понравилась и в тему с днем рождения.

post-225406-0-03624900-1420543635_thumb.jpg

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения!!! Исполнения всех заветных желаний!

post-201741-0-41502600-1420542765_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапы Мои, всех с наступающим чудесным праздником! мы с сынулей его в поезде встретим. возвращаемся домой сегодня.

как приятно видеть знакомые ники в положительных тестах! да будет ТАК!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. + поставила. Всех поддержала. В тестах не вижу себя.

Гыыыыв, шмишно, тест положительный, а у меня М первые после ЗБ свои пришли. Довольнаяяяяя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уррррраааааааа!!!!!!!! Получилось наконец то :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: )))

С Рождеством вас, дорогие пузики и планюшечки :kiss2::love: !!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //olca//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-vetik, с Днем рождения! Удачи и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, вам на память)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otkrytka.gif

 

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!..

Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать лучше, а самое главное - ближе к Богу. С праздником девочки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http:////vk.com/video_ext.php?oid=-20017218&id=168593461&hash=a7c37eae2fc6aca9

 

видео не получается вставить(

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

1247075785_13131243.gif109878952_350207669.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...