Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//olca// , отметь меня тоже в положительных тестах, а я к себе на страничку утащу на удачу.

 

Ой, забыла написать ,пожалуйста. Смайликов к сожалению нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

SvetlanaV, вам на память)))

Оленька, спасибо. Ко мне можно на ТЫ. :-). Ко мне беременная зашла. Цикл у нее шестой, а у меня сейчас уже девятый, забеременела после 6 месяцев после той же бяки что у меня была. И как мне понимать сие гадание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http:////vk.com/video_ext.php?oid=-20017218&id=168593461&hash=a7c37eae2fc6aca9

 

видео не получается вставить(

 

Какая Прелесть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С Сочельником вас, дорогие! Желаю всем Рождественского чуда!

 

Я копирую экран компа с помощью кнопок Alt+PrintScreen, затем вставляю в Paint и вырезаю нужный фрагмент и вообще потом делаю с этой картинкой что хочу.

 

А я немного по другому делаю. В левом нижнем углу кнопка ПУСК, нажимаете, выбираете ВСЕ ПРОГРАММЫ, нажимаете, выбираете СТАНДАРТНЫЕ, нажимаете, выбираете НОЖНИЦЫ. Вся страница станет мутной, выделяете тот фрагмент, которы нужет и он копируется.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Прелесть!))

ага смешно, но там кажется не все - он выйдет, а она будет рассматривать - т.е. все равно не увидела и претворялась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светочка, с днём рождения тебя! День рождения в сочельник, вдвойне желания можешь загадывать! Желаю тебе чтоб все, все , все твои желания побыстрее исполнились!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот полная версия - после титров там концовка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена73, ну может где один там и двое? ведь потом совсем поздно будет. и шансов маааало у тебя. моему мужу тоже 40, но он не считает нас старыми, наоборот грит через пару-тройку лет сходим еще в рд).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо. Ко мне можно на ТЫ. :-). Ко мне беременная зашла. Цикл у нее шестой, а у меня сейчас уже девятый, забеременела после 6 месяцев после той же бяки что у меня была. И как мне понимать сие гадание?

Девочки, вы не правильно гадаете, не к беременяшкам надо заходить циклы считать, а какая по счету к вам гостья Б зашла, в том по счету цикле вы и заБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С Сочельником вас, дорогие! Желаю всем Рождественского чуда!

 

 

 

А я немного по другому делаю. В левом нижнем углу кнопка ПУСК, нажимаете, выбираете ВСЕ ПРОГРАММЫ, нажимаете, выбираете СТАНДАРТНЫЕ, нажимаете, выбираете НОЖНИЦЫ. Вся страница станет мутной, выделяете тот фрагмент, которы нужет и он копируется.

 

 

Огромное спасибо! Получилось с первого раза :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вот если бы nivnata была Б в данный момент, то я заБ в 4 цикле по счету, а вот если бы наша дорогая офрочка была Б, то в 1.

post-74865-0-57959100-1420547146_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете можно выпить вина на цефтриаксоне и циклофероне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю остальные девочки с БП одтянулись за нами, тоже наставили себе +.

Я ужо обрадовалась, что ко мне беременяшкам зашла, а оказывается она как и мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у всех в дневнике БТ (базальная температура) есть ВЗ? У меня с наступившим годом исчезло..... а в начале цикла было- чудеса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у всех в дневнике БТ есть ВЗ? У меня с наступившим годом исчезло..... а в начале цикла было- чудеса.....

Убери положительные тесты на Б и все вернется.

 

Одна печально известная на БП девочка все таки задала вопрос про флешмоб http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-za-fleshmob-s-etimi-plyusami-r84783

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От всей души и с наилучшими пожеланиями малышки или малышка, а то и двух!!!!!! АААпчхиииииии на тебя девчачье!!!!!!!!!

 

Светочка, ой какая ты беременяшка моднявая!!!))) И чулочки, и корсетик))) И животик такой миленький - и правда вижу теперь разницу между девчачим и пацанячим...так гармоничненько старается тебя обвить)) ...И розами, вижу, муж и папа в январе вас балует)...Красотень! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, я тоже посмотрела и обалдела! Ты такая классная! Пузик просто офигенский!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  от тебя не скроешь)))) только поместила. А что касается роз, могла бы, конечно, повыпендриваться, но... я терпеть не могу срезанные живые цветы. Только имитацию))) все уже мои приколы знают. И дарят или горшки, или искусственные. Они у меня по всему дому. Меня реально угнетает умирающая красота, это когда живые вянут. Более того, на 30 или 33, уже не помню, мне понадарили полный кабинет цветов. Я их не стала забирать домой. Так на следующее утро все в кабинете, в том числе и я, было в мелких мошках. Это было что-то страшное, вплоть до истерики. После этого я всех поблагодарила и попросила заменять цветы на виски. И стала уезжать на свой ДР в отпуск от греха подльше.

 

Lanarrow, я тоже посмотрела и обалдела! Ты такая классная! Пузик просто офигенский!

Спасибки!))) я аж засмущалась))) кстати, на мне колготки для беременных, чтобы не вводить вас в заблуждение))) вот такое придумали для будущих мамулек.

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святий вечір, добрий вечір

Добрим людям на весь рік!

 

Щоб у цій світлиці килимами слало,

Щоб масло і сало на кухні шкварчало!

 

А ще вам бажаєм квітнуть-молодіти,

В радощах, в любові діточок ростити!

 

DSC_8850.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, от тебя не скроешь)))) только поместила. А что касается роз, могла бы, конечно, повыпендриваться, но... я терпеть не могу срезанные живые цветы. Только имитацию))) все уже мои приколы знают. И дарят или горшки, или искусственные. Они у меня по всему дому. Меня реально угнетает умирающая красота, это когда живые вянут. Более того, на 30 или 33, уже не помню, мне понадарили полный кабинет цветов. Я их не стала забирать домой. Так на следующее утро все в кабинете, в том числе и я, было в мелких мошках. Это было что-то страшное, вплоть до истерики. После этого я всех поблагодарила и попросила заменять цветы на виски. И стала уезжать на свой ДР в отпуск от греха подльше.

 

 

Спасибки!))) я аж засмущалась))) кстати, на мне колготки для беременных, чтобы не вводить вас в заблуждение))) вот такое придумали для будущих мамулек.

 

Так я же Пузик ждала! Вот и наведывалась)) И не зря, как оказалось - такая Красота!))) ТТТ

 

По поводу срезанных цветов... Ты знаешь, вот почитала тебя и поняла, что я то тоже их не люблю!...И они меня вот именно как ты написала - угнетают... А признаться себе в этом не могу! :sorry:

 

И колготки - класс! Только вот не пойму - чулочки на них просто нарисованы или они и правда отдельно снимаются? Очень нарядно смотрятся)))

 

И ещё вопрос... Я вот всё думала - Ася - это какое имя? Что у ребёнка в паспорте напишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже наготовили 12 блюд :) ?

 

Lanarrow, я тоже залезла в график глянула фоточки - супер красотка в чулах) !

 

правда, я еще от Стефини не отошла )) она тоже красотка в шлямпопо )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже наготовили 12 блюд :) ?

 

Lanarrow, я тоже залезла в график глянула фоточки - супер красотка в чулах) !

 

Я Кутю сейчас готовлю из 12 ингридиентов, и Узвар варится. Вечером в церковь пойдём. А 12 блюд уже ни готовить ни есть не осилим)) А завтра колбаски будем сами делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, красотаааа! Все так ладненько в тебе! Легкой Б тебе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна печально известная на БП девочка все таки задала вопрос про флешмоб

Так а ее там девочки и отчехвостили :quarrel: за этот вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поставила плюсик на удачу

Не смогла не поддержать теплую компанию

Тем более такой праздник !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...