Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Никогда не знала, что папоротник съедобный!...Век живи, век учись... Этим летом попробую, пожую его, что это такое... А салат похожый мы из шпината делаем, только не из солёного, а замороженного...

 

Слушай, а что вы ещё там такого интересного в Сибири едите? Из чего состоит ваше обычное ежедновное меню? Правда, интересно...

Я пельмени в Сибири ела... :D

(ЗЫ. Я - Никита - везде побрито! :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Никогда не знала, что папоротник съедобный!...Век живи, век учись... Этим летом попробую, пожую его, что это такое... А салат похожый мы из шпината делаем, только не из солёного, а замороженного...

 

Слушай, а что вы ещё там такого интересного в Сибири едите? Из чего состоит ваше обычное ежедновное меню? Правда, интересно...

А можно я скажу, что мы во Владике кушаем. Сейчас у нас сезон зимней рыбки (муж у меня заядлый рыбак) поэтому сейчас идет навага, корюшка. Вкуснаяяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу, что мы во Владике кушаем. Сейчас у нас сезон зимней рыбки (муж у меня заядлый рыбак) поэтому сейчас идет навага, корюшка. Вкуснаяяя.

 

Классно, люблю я такую рыбку)) Но у нас корюшка только сушеная продается. А вы её в каком виде кушаете? Кстати, у нас она - дорогуууущая, долларов 70-80 за кг (сушеная).

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классно, люблю я такую рыбку)) Но у нас корюшка только сушеная продается. А вы её в каком виде кушаете?

Мы ее обычно жарим, и сушим на балконе

 

 

Пойду-ка я спать у нас уже второй час ночи!

 

С рождеством всех!

Изменено пользователем Надюsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ее обычно жарим, и сушим на балконе

 

 

Пойду-ка я спать у нас уже второй час ночи!

 

С рождеством всех!

 

Ну да, помню-помню... "В Киеве - 15.00, в Петропавловске-Камчатском - полночь")))

 

Счастливого Рождества!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, lensha, ll Lapulja 77 ll, "Чудо будет!",*kate4ka*,*беременяшка*lina2014II,gal4ono4ek,II Лёля мама в 2015 году II,kettle,lana.18,nikol75 //,Svetlana Svetlana,SvetlanaV,TSvV и другие девочки, вас до сих пор нет в положительных тестах. Не отрывайтесь от коллектива

:D

Олечка! Я графики не веду и куда плюсик поставить не знаю......

Зато вот какие носочки я на люстру повесила ))))))

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

И с Рождеством!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все писали про Олино фото. Нигде не смогла найти. Ни в графике у нее, ни в болтанке. Киньте ссылку. Умру от любопытства)

Светик, ты такая стройняшка- аккуратненькая.....

 

Вот здесь Олино фото было, а теперь тю-тю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЭТО??? расскажи плиз, так интересно, первый раз слышу о таком :confusion:

Вот так примерно мой салат выглядит dw573h429.jpg

Пойду щас еще творожные булочки стряпать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не правильно гадаете, не к беременяшкам надо заходить циклы считать, а какая по счету к вам гостья Б зашла, в том по счету цикле вы и заБ.

Натусик, вот я дурёха то. Кажись она третья была. Сейчас то не посмотришь, там последних показывает, а той нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))),  это к РеноЛаре))) я пока отприщепилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Дед Мороз Теплый, пушистый, ласковый...

003.jpg

 

005.jpg

А эта на мою Шакиру похожа! Порода та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знала, что папоротник съедобный!...Век живи, век учись... Этим летом попробую, пожую его, что это такое... А салат похожый мы из шпината делаем, только не из солёного, а замороженного...

 

Слушай, а что вы ещё там такого интересного в Сибири едите? Из чего состоит ваше обычное ежедновное меню? Правда, интересно...

Он не то что съедобный, он еще и вкусный очень, грибы напоминает немного и к тому же полезный.

Да ничего особенного не едим: борщи, солянки, грибные супы, гороховые, рассольники, пельмени, котлеты, плов, шашлыки, ой, да все превсе. Я люблю всякие салаты, без салата кушать не сажусь никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам сегодня свекровь кыстыбый делала. Татарские лепешки с начинкой из пюре с жареным лучком. Такая вкуснотищаааа.

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, а это не стручковая фасоль в салате?

всем добрый вечор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не то что съедобный, он еще и вкусный очень, грибы напоминает немного и к тому же полезный.

Да ничего особенного не едим: борщи, солянки, грибные супы, гороховые, рассольники, пельмени, котлеты, плов, шашлыки, ой, да все превсе. Я люблю всякие салаты, без салата кушать не сажусь никогда.

Натусь, я похоже совсем рядышком с тобой по молодости жила - в Академгородке)))

Но у нас тогда жуткий дефицит в 90-ые был. Прилавки пустые. Одни пельмени с вареной колбасой в квадратных пачках, морская капуста в банках жестяных и... кальмары... Ух, сколько я их слопала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, Лен, сдается мне твой муж уже сегодня твои предпосылки проверит) неужто до завтра в неведении останется? А с другой стороны завтра такой день чудесный, Рождество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... Налопалась от пуза... Соблазнили, царицы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))),  ой да вообще рядышком, я в 90 е года практически в Академе жила, в том же районе, но на левом берегу Оби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), ой да вообще рядышком, я в 90 е года практически в Академе жила, в том же районе, но на левом берегу Оби.

Щас уже не вспомню... Грэс там была, микрорайон Ща... 25 лет прошло....

 

ЗЫ. Не, не грэс - Шлюз! Во!)))

Изменено пользователем Пузатая Xrenjka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто из Новосибирска? У меня там лучшая подружка живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, Лен, сдается мне твой муж уже сегодня твои предпосылки проверит) неужто до завтра в неведении останется? А с другой стороны завтра такой день чудесный, Рождество!

нее..не проверит.. в ночь на работу ушел :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так похожи!

Когда встречались,многие спрашивали:Это твой брат?или Сестра? ну кто не знал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее..не проверит.. в ночь на работу ушел :D

 

Интересно, чего он там теперь в ночь наработает... :D

Завтра список девчачьих имен приволокёт)))

 

ЗЫ. Пойду-ка я за тестиком в аптеку... На улице дубак... Похолодало у нас резко... А у меня тесты на овульку закончились собаки... 2-ой день живот тянет, как на мес. Сег должна быть по идее. И у Марьяночки нашей тоже сегодня.

Изменено пользователем Пузатая Xrenjka)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька какая.... :flower:

И имя какое красивое...

 

ЗЫ. Я так дочку хотела назвать... Но нам до родов на узях мальчика пророчили.. Ну мы моему отцу и сказали заранее, что в честь него назовем... Назвали Валерьянкой)))

Имя мне папа дал...До меня у родителей было двое деток,которые не выжили...и тут Я(1кг900гр).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего он там теперь в ночь наработает... :D

Завтра список девчачьих имен приволокёт)))

ну вроде как спокойный пошел..А вот со списком девчачьих имен рановато будет.. пусть для начала хоть согласится с Б.. а уж потом о дальнейшем думать бум ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...