Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Stefanie II, с первой встречей с бусинкой!!:) легкой беременности, Оля:)

 

Всем апчхи девичье финишное)))

Ссылки скрыты.

Спасибо, Оксаночка,апчихи словила!вся в них )) правда сейчас вообще непонятки творятся..на Б.ни М. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лена, меня смотрят и так, и так. Вагинально замеры точнее, например, ТВП, там цена вопроса- десятая доля мм. А начитавшись Декабрят, поняла, что лучше 3 УЗИ, чем узнать на первом скрининге о ЗБ две недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в соцсетях репост идет- малышка отказник из Курганского дома малютки:((( как можно бросить такое солнышко...((((

Ссылки скрыты.

 

Пусть малышка найдет маму!!!!

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с хорошим узи, очень заинтриговала про вторую капельку )))) я после узи в 5.5 в лёжку весь день , а после скрининга , когда смотрели и сверху и вагинально, дня три-четыре тонусило сильно, сейчас уже меньше, но до узи так все равно не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, меня смотрят и так, и так. Вагинально замеры точнее, например, ТВП, там цена вопроса- десятая доля мм. А начитавшись Декабрят, поняла, что лучше 3 УЗИ, чем узнать на первом скрининге о ЗБ две недели назад.

Согласна, а то я после первого удачного УЗИ в 6,3 недели до скрининга успокоилась и в 13 недель только узнала, что мы давно увы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Почитала комменты и ничего не поняла, почему она поставила сегодня +, http://www.babyplan.ru/user/222047-zolotinka111/

Наташа, в профиле у девочки на сообщения нажми, почитай. Она хгч ставила, сегодня тест полосатый, сомневается, укол это или Б

 

Ну и АПЧХИ на всех послеузишное!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Koshka_chikhaet.gif?extra=2spVC8JKoYsxheJydKs8D-59hZIj8dMjshvLb4Z2pxVDodO-4fNiD5mClTk2vRJh4-h9_J8Cvi8Br43NJ9ljqdVkDSz8FV1kBps

Олечка, поздравляю тебя с первым узи - познакомилась с лялькой)) пусть и дальше все будет хорошо! Чих словила, обмазываюсь. На распутье - хотела жанин до 7 июня, теперь может, вчерашним днем закончу. Замучалась подсчитывать, чтобы О на Париж и до выхов после Парижа не попала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса,  ага я уже почитала.

Девочки, сижу у ЛОРа, сделала снимок, у меня двухсторонний гайморит. Жду осмотра врача и назначения скорее всего антибиотиков, так как у меня температура так и держится повышенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в соцсетях репост идет- малышка отказник из Курганского дома малютки :((( как можно бросить такое солнышко...((((

Ссылки скрыты.

 

Пусть малышка найдет маму!!!!

 

...Странно, в наших роддомах - очередь за младенцами-отказниками....По сетям, в основном, ищут родителей деткам постарше... В дом Малютки - тоже очередь, если кто хочет усыновить именно младенца - года 2-3 нужно своей очереди ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с первой встречей с бусинкой!! :) легкой беременности, Оля :)

 

Всем апчхи девичье финишное)))

Ссылки скрыты.

большое спасибо!! Тебе хорошо доносить беременность и легких родов!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Stefanie II, Олечка! Поздравляю с УЗИ! Счастливой и легкой беременности! Пусть малыш или малышики растут крепкими и здоровыми!

 

1e1dc8aae8f5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты гистологии. В душе надеялась на чудо, хотя уже врач после гистеры все сказал, но чуда не произошло. Сказать расстроена - это ничего не сказать.... Звонила врачу, который занимается гирудотерапией, он отказался сейчас взять меня на лечение, т.к. не берет в период обострения и сказал, что мне в стационаре его должны убрать и только потом, если врач направит. Ну не понимает мой мозг: впервые ставят эндометрит и сразу хронический, да и еще обострение (сильный воспалительный процесс). Разве на узи его не могут увидеть, а анализы его тоже никак не выявляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром красавицы!!! :flower:

 

05z.jpg

 

 

Мы вчера ходили на узи, так боялась, что будет не видно абдоминальным датчиком, что упилась, наверное литра полтора воды выдула :sorry: думала лопну :D поэтому, когда ещё на пузо надавили датчиком, была не в адеквате :girl_wacko: все забыла, что хотела спросить :dash_kolob_girl:

Главное капельку рассмотрели :JC_goody: , сказали только-только появилась, буквально вчера, совсем малюсенькая.

Поставила угрозу, но предупредила, что им "положено так писать" при миоматозных узлах.

Не исключает появление второй капельки, как это я не очень поняла.

Про тонус после узи - не байки :bat: ощутила в полной мере :anger: лежала весь вечер пластом, ни магний, ни ношпа, ни папаверин в попу не спасли, все стояло колом и болел живот :aaa: Даже с утра ещё остаточные явления :( Так что теперь до скрининга на узи не пойду.

Олечка,со свиданьецем тебя :flower:пусть малышастик крепится покрепче и развивается :flower:

А на картинке котики копия мой кошак :D

всем добрый вечер :Hello:

 

tn__2__105.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с хорошими новостями тебя!

 

Девулечки, спасибо за чихи! Уж не забывайте нас заражать.

Удачных летних теплых выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дрина замаскировалась Вип статусом! И не уследишь теперь за ней))) Будем надеятся,что она снами))

Свет,посмотри у себя в друзьях Олю,может надо подтвердить дружбу.....я думаю она нас всех добавила,чтобы мы могли к ней в график заходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты гистологии. В душе надеялась на чудо, хотя уже врач после гистеры все сказал, но чуда не произошло. Сказать расстроена - это ничего не сказать.... Звонила врачу, который занимается гирудотерапией, он отказался сейчас взять меня на лечение, т.к. не берет в период обострения и сказал, что мне в стационаре его должны убрать и только потом, если врач направит. Ну не понимает мой мозг: впервые ставят эндометрит и сразу хронический, да и еще обострение (сильный воспалительный процесс). Разве на узи его не могут увидеть, а анализы его тоже никак не выявляют?

Да уж,правда странно((,сильное воспаление общий анализ крови-лейкоциты и соэ повышенные должны показать. А ты с каким врачем гирудотерапевом обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка//Н, Pregnant Levushka, drakoschKA II, Llaarraa,

 

Спасибо девочки :flower:

 

Получила сегодня результаты гистологии. В душе надеялась на чудо, хотя уже врач после гистеры все сказал, но чуда не произошло. Сказать расстроена - это ничего не сказать.... Звонила врачу, который занимается гирудотерапией, он отказался сейчас взять меня на лечение, т.к. не берет в период обострения и сказал, что мне в стационаре его должны убрать и только потом, если врач направит. Ну не понимает мой мозг: впервые ставят эндометрит и сразу хронический, да и еще обострение (сильный воспалительный процесс). Разве на узи его не могут увидеть, а анализы его тоже никак не выявляют?

 

Ириш, на счет "хронический" даже не переживай. У нас врачи про все, что не в острой стадии, пишут хронический.

Так положено :)

Пролечат антибиотиками, а у тебя что-нибудь болело? Странно, что сильный воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олька,тебя с первым УЗИ :flower: !!! и со встречей со своей точечкой!!!! растите и развивайтесь и дальше отлично!!!!!

А ты сама сказала,что у тебя может быть двойня или узистка сказала,что может и вторая точечка появиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня брата сегодня должны были выписать из больницы. Не получилось :(

Померили везде пролеты в лифте и пандусы, коляска нигде не проходит :( Теперь наверное ее сдавать будем и покупать новую :(

 

Stefanie II, Олька,тебя с первым УЗИ :flower: !!! и со встречей со своей точечкой!!!! растите и развивайтесь и дальше отлично!!!!!

А ты сама сказала,что у тебя может быть двойня или узистка сказала,что может и вторая точечка появиться?

 

Спасибо :flower:

Я спросила: можно выдохнуть? Один эмбриончик? А она сказала, пока ещё не точно. Все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с первой встречей с бусинкой!! :) легкой беременности, Оля :)

 

Всем апчхи девичье финишное)))

Ссылки скрыты.

Хоть уже и вечер,но все равно поймала!!!! Спасибо,Оксанка!!!! Здоровья тебе и бусинке!!!!!

А почему финишное? ты уже собралась?????????

 

Девочки, а у меня брата сегодня должны были выписать из больницы. Не получилось :( Померили везде пролеты в лифте и пандусы, коляска нигде не проходит :( Теперь наверное ее сдавать будем и покупать новую :(

Оль,а чего брата не выписали? как он себя чувствует?

я про коляски не поняла? ты какую коляску имела в виду????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, так 38- ая неделька пошла) осталось то ... всего ничего:) в любой момент теперь можем на ручки попроситься из пузика :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль,а чего брата не выписали? как он себя чувствует?

я про коляски не поняла? ты какую коляску имела в виду????

 

Наташ, инвалидная коляска нигде не проходит :( он после 4 операций 2 месяца на коляске будет :( на ноги вставать нельзя :(

 

Чувствует, конечно, себя не очень :( зелененький :( ножки болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, так 38- ая неделька пошла) осталось то ... всего ничего:) в любой момент теперь можем на ручки попроситься из пузика :)

Ой,и точно же!!! время не летит,а мчится!!! тебе надо нас всех хорошенько на последок обчихать!!!!наверное самые заразные чихи сейчас :D !

Ты уже все приготовила к встрече!!!!?

А имя ты придумала или будешь думать когда родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, на чемоданах уже:) Ксению Александровну ждем:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, инвалидная коляска нигде не проходит :( он после 4 операций 2 месяца на коляске будет :( на ноги вставать нельзя :(

понятно с коляской теперь,конечно,они же разных размеров тоже бывают.

А так, в общем,как брат себя чувствует?

 

Nat II, на чемоданах уже :) Ксению Александровну ждем :)

Красивенькое какое имя :class: !!!!!......... а я тоже Александровна :D !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чихи у девочек на ранних сроках заразные, это я точно знаю)))) когда еще идет этот процесс реального чихания) меня это уже давно отпустило.. Но все равно конечно же не забываю апчихивать вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...