Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Обязательно завтра передам))) сказки главное как рассказать, интонацию заслушиваемся с рождения :)

 

...А Ксенечка в этом году только успевает короны да шапки менять, я смотрю... И за Снегурочку, и за Санту... К следующему Новому Году вам братик обязательно нужен, а то Ксюше так и упыхаться можно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!! И ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НАШИ СБУДУТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!

 

И эту ловите!!!!

post-250002-0-03837200-1420578562_thumb.jpg

post-250002-0-30055800-1420578745_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем счастливого, веселого и волшебного рождества!

Ссылки скрыты.

 

От маленькой Ксенички всем приветики и заряд вдохновения и веры в себя !

 

Спасибо, Оксанка, всёж какое у тебя чудо-улыбашка!!!

 

Всем доброй, волшебной, праздничной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!! Здоровья , удачи, любви и всего вам светлого и счастливого!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детёшек всех с Рождеством!

Перечислять не буду))) а то опять пропущу малышей.

7396193.gif

 

 

 

 

А это для нас девочки))

 

7396244.gif

7396238.gif

7396354.gif

Изменено пользователем Лялька у меня родится в 2015 году.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата! Поздравляю с Рождеством

6525507.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством! Пусть все у вас будет прекрасно и все ваши мечты сбудуться!!!!

А это мой тест седня...

Ссылки скрыты.

...я ничего не понимаю..два верхних 5го числа делала, нижний сегодня в 5 утра делала...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе рождественское утро всем!

0GKkVf0Obs-7rlIXWlOJQ8VK8e08o38Rr7Axx3n-M066-7vzj8f1nxf8EjpHs9L8uwlqTfMAXR36yRlewQu_aQ==?uid=0&filename=%D0%A1%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%202015.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&rtoken=4735f5e5f60d4846ce69577df952ed3e&rtimestamp=54ac7ba8&force_default=no

6F1Or4L_WeHK1-9RMqjr0w5Jh8IXUlnrmtJfZ9HORQ1McUWZSFordO3opTxhrNnilrWOCgj2RrdZpQAbGjrKAg==?uid=0&filename=%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%202015.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&rtoken=f1340fc711ba2322c83ae8913b1bb846&rtimestamp=54ac7f90&force_default=no

t40tjNcGYYP2hQX4Y8A68A5Jh8IXUlnrmtJfZ9HORQ1Dl5G7LQ7p_ICKeO7s9vj8y8bHU-EV4BAZastRQyLisg==?uid=0&filename=2015%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&rtoken=7d2c3741eb827dd84a69f83b0fd8934c&rtimestamp=54ac7fdd&force_default=no

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, На всех есть //. А что тебя смущает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, слабая динамика мне кажеться...правда я и какой дпо не знаю...и закралось подозрение на ВБ...не дай бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я думаю, что по тестам о динамике судить не надо. Тут могут быть разные нюансы. Да и вроде (я так поняла), у тебя еще нет задержки? Да и нижний тестик, на мой взгляд, немного поярче чем предыдущие. А мысли плохие все прочь. Все будет хорошо, отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, у меня последние циклы были 25-27 дней...поэтому вроде как уже М должны были прийти...конечно лучше хгч сдать...муж прийдет с работы решим когда проедем в лабу..перефоткала уже подсохший

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ну здесь прям хорошо видно, что тестик стал ярче. Прям и разглядывать уже не надо - все видно хорошо. Удачи тебе и хорошего настроения-оно сейчас тебе будет хорошим спутником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, спасибо! И тебе прекрасного Рождественского настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с Рождеством!!!!!!Желаю огромного счастья и пусть сбудутся все ваши мечты!!!!

428778537.gif?1420596690

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, нижний тест ярче остальных. Дай Бог, что бы все хорошо было. Поздравляю :)

 

Поздравляю всех со светлым праздником Рождества.

Желаю всем счастья, здоровья и Божьего благословеия на рождение деток :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Докладываю: полотенце сухое, гости неБ, с БТ (базальная температура) ...опа, пошла флешмобиться в положительных тестах что ли :sorry:

Изменено пользователем Karina_D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

Е73,Лена, высохший тест поярче. если он из двойной пачки, они слабо показывет. Может еще замочить один? А ты еще кормишь грудью? Щас еще девочки знатоки придут, они тебя точно успокоят!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

Е73,Лена, высохший тест поярче. если он из двойной пачки, они слабо показывет. Может еще замочить один? А ты еще кормишь грудью? Щас еще девочки знатоки придут, они тебя точно успокоят!

да, сегодняшний тест из двойной пачки. В реале чуть лучше полоски видно, на телефон плохо получается сфоткать. Муж тоже углядел что седня чуть ярче тест. Грудью кормлю, на ночь и ночью. Иногда и днем может перед сном приложиться. Муж сказал завтра сдадим хгч и если покажет Б то будем рожать. Прям с души камень упал. Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, по мне так отличная динамика, отбрасывай ты эти мысли! Все ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какой муж молодец! Все наладится., на прогик тоже сдай, может поддержка нужна. Признаки есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо. бум надеяться.офра, прогик конечно сдам. в прошлую Б на дюфе и утрике была. Признаков пока вроде не ощущаю..если только потливость какая то повышенная стала и иногда подташнивает, словно кушать хочется. Но я это все на нервы списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Рождественское утро всем, девочки!

Ссылки скрыты.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а ХГЧ ты будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а ХГЧ ты будешь сдавать?

завтра сдам. Сегодня не получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...