Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля создание, сыночек выздоровел? у нас вчера вечером ТТ 37,3...блядская зараза прицепилась какая-то...

 

Нет, Любаша, пока все еще температура держится в пределах 38. Я за вчерашний день в дневнике писала, что у нас и как. Не хочу засорять болталку своими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, ага))) разберусь))) Лучше общаться и пробовать, чем молча читать, завидовать, радоваться и плакать над вашими успехами и неудачами....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля создание, сыночек выздоровел? у нас вчера вечером ТТ 37,3...блядская зараза прицепилась какая-то...

Любаш, не 4д.ц, а 4 ДПО.

 

Слушай я в этот раз поболела без температуры..... чеснок через чеснокодавку стоял везде в каждой комнате, а на ночь прям под нос свежевыжатый, горло полоскала перекисью и солевой раствор в нос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё раз с Рождеством Христовым вас!!!!! У меня тесты полосатятся но очень слабо, но зато радость сегодня БТ (базальная температура) выше 37 поднялась, хоть какая то радость.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ладно, пойду почитаю...ничего ты не засоряешь, мы все друг за дружку болеем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня к Вам просьба , называйте меня пожалуйста по имени, меня Маша зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дочка младшая сейчас болеет, но только кашель остался, температура спала. а то 2го января температура была аж 39.4((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня к Вам просьба , называйте меня пожалуйста по имени, меня Маша зовут!

Отлично, только хотела спросить как зовут тебя......

Пусть полосочки ярчат, а масик крепче держится!!!!

В такой праздник узнать о Б - это чудо!!!!

 

Да и не забудь погулять у нас в профилях.......

 

Маш, а ты зайди в настройки и подпись там можешь поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня к Вам просьба , называйте меня пожалуйста по имени, меня Маша зовут!

 

Маша, ты имя свое в подпись вставь, а то ведь не всех можно запомнить по именам, особенно когда имя в нике не указано. Зайди в настройки профиля - изменить подпись - и изменяешь )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, а Волжский это где??? это не Нижегородская область???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,сейчас изменю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым Рождеством всех! Солнышко с самого утра, чудесно! Желаю всем исполнения загаданных желаний!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила, но вот у меня ещё вопросик, когда хочу отвентить конкретно на сообщение, нажимаю под ним ответить, а оно в ответе моём потом не высвечивается и получается, что не понятно на что я отвечаю. Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила, но вот у меня ещё вопросик, когда хочу отвентить конкретно на сообщение, нажимаю под ним ответить, а оно в ответе моём потом не высвечивается и получается, что не понятно на что я отвечаю. Почему так?

 

Маш, можно нажать на слово ЦИТАТА, в правом нижнем углу появится прямоугольник (ответить), можно сразу не отвечать, а выбрать ещё сообщения. Когда выбрала все сообщения, на кот. хочешь ответить, нажми на прямоугольник внизу справа и в сообщении высветятся все те сообщения, на которые хочешь ответить.

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, а Волжский это где??? это не Нижегородская область???

Не Лен, это Волгоградская область, Волжский рядом с городом героем - Волгоград-Сталинград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, ясно)) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ура! Замечательный у тебя муж! Какая реакция у него была? Сразу радость или небольшая растерянность?

Мой как то немного онемел, сел, встал, обнял и был просто огорошен новостью. Потом уж радовался и все не мог поверить в наше ЧУДО! :)

 

От груди будешь отлучать?

Вроде как пролактин на Б не очень хорошо влияет.

ну пока муж как то сдержанно себя ведет, тесты еще не такие яркие. Может когда динамика хгч будет, тогда полное осознание поийдет что будет еще один ребенок. Ну а так сегодня утром единственное еще это спросил у сыночка - хочешь старшим братиком быть? От груди конечно если хгч покажет динамику буду отлучать. А пока он не много сосет, так что думаю пару тройку дней до выяснения есть ли Б или нет погоды в гв ничего не сыграет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиль добавила фото, можете посмотреть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, можешь тестики показать или не разберешся пока как это сделать? БТ (базальная температура) отличная, так держать! А у тебя младшенькому сколько?

 

Надюша, фото прекрасные! Это вы на берегу какого моря океана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надюша, фото прекрасные! Это вы на берегу какого моря океана?

 

Это мы вечером гуляли на острове Русский, Залив Петра Великого, Японское море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я с тестами пока не разбирусь, вот хотела фото свои и детей и мужа вставить, не знаю как , расскажите девочки. А детям моим, сыну скоро будет 18, а дочке 14, у них разница между собой 4года и 8 дней. Я сыночка мужу к 23 февраля подарила, а дочу себе к 8 марта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Різдвом Хрестовим!

Щастя, шаленого кохання, здоров'я всій вашій родині!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Різдвом Хрестовим!

Щастя, шаленого кохання, здоров'я всій вашій родині!

 

Спасибо Леночек

image_get?autostarted=1&table=company_img&path=price&company=00.4035201&name=korzina-iz-101-belih-roz_%281%29

И по нашей сложившейся традиции открывший страничку желает...

Ссылки скрыты.

4893306_large.jpg

 

4903225_large.jpg

 

4895504_large.jpg

 

4906092_large.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...