Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

я с тестами пока не разбирусь, вот хотела фото свои и детей и мужа вставить, не знаю как ,

 

 

Я пользуюсь вот этим сайтом

Ссылки скрыты.

, нажимаю выбрать файл, выбираю фото которое хочу вставить, затем тебе открывается окно с ссылками, нужно выбрать третью, скопировать и вставить в профиль - настройки - данные профиля- "Редактировать страницу обо мне" Надеюсь правильно объяснила, сама еще новичок.

Изменено пользователем Надюsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Погадала как Туся говорила.

Полотенце сняла. Оно сухое.

И Б.не зашли утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не переживай. Полотенце-полотенцем ))) , а Волк твой, он реальный и обязательно доченька у вас будет.

 

4899947_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Різдвом Хрестовим!

Щастя, шаленого кохання, здоров'я всій вашій родині!

Спасибо Ленок и тебя с праздником, будь счастлива!!!

Как твое самочувствие сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь вот этим сайтом

Ссылки скрыты.

, нажимаю выбрать файл, выбираю фото которое хочу вставить, затем тебе открывается окно с ссылками, нужно выбрать третью, скопировать и вставить в профиль - настройки - данные профиля- "Редактировать страницу обо мне" Надеюсь правильно объяснила, сама еще новичок.

 

А я пользуюсь вот таким - , принцип тот же самый, после загрузки фото надо выбрать первую ссылку - Код фото для форума, чата: (все эти там буквы и цифры скопировать и вставить в дневник - сохранить - и фото вставлено )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь вот таким -

Ссылки скрыты.

, принцип тот же самый, после загрузки фото надо выбрать первую ссылку - Код фото для форума, чата: (все эти там буквы и цифры скопировать и вставить в дневник - сохранить - и фото вставлено )))

Оль почему не кружишься, у тебя наверное О вот-вот уже будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль почему не кружишься, у тебя наверное О вот-вот уже будет?!

 

Ирина, с кем кружиться? ((( Со мной даже разговаривать не желают ((, не то что кружки рисовать. В этом цикле у меня 100 % пролет и нет никаких надежд на что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Ленок и тебя с праздником, будь счастлива!!!

Как твое самочувствие сегодня?

Ой, Ириш! Самочувствиеее... Ни Б., ни М., ни ку-ка-ре-ку!

Там где ПЯ и что то на УЗИ не понятное, тянет, стреляет вот уже который день.

 

 

Может та мазня 1 го числа считать М.? и на УЗИ это ДФ был? и это О.на носу? Или ЖТ никак не рассосется и колет?

Короче фигня полная. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,мучалась я мучалась и вот что получилось. Заходите ко мне на страничку в графики, коментарии к последнему графику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, Маш, красивая девочка, глаза очень красивые!!)) а у меня пока не получается фотки свои вставить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,мучалась я мучалась и вот что получилось. Заходите ко мне на страничку в графики, коментарии к последнему графику!

 

Маша, ты немного не туда вставила ))) Из комментариев удали, если удаляется. Зачем они там? ))

Скопируй просто все эти фото и вставь в дневник, где ты отмечаешь БТ (базальная температура). Там есть специально окно для записей в каждый день цикла- НАБЛЮДЕНИЯ.

А фото очень красивые, вся семья у тебя замечательная - и дети, и муж, и ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи))) я полный профан в этих технологиях, пока только получилось ссылки кинуть)))) будем учиться))) какие наши годы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Сама сидела час наверное пыхтела.

 

сейчас попробую дальше попыхтеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада что у нас новенькие появляются, да еще и с //! Люблю вас всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде получилось фотки перенести, но и из графика удалить я их не могу, так что они и там и там. Девочки была я перед Новым годом на диспанцеризации, точнее 29 числа и там на УЗИ мне сказали, что застой небольшой в желочном пузыре , камень в левой почке и правая почка опущена, но у терапевта ещё не была, пойду после праздников что бы она прокоментировала и ещё мне делали флюрографию, как думаете в связи с беременностью всё это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым всех!

28.gif

160.gif

165.gif

 

Різдвяної ночі хай Ангел Господній

Засіє щастям у Вашій господі,

Вашу світлицю сяйвом осяє,

З неба дарунки щиро складає,

Віру у серці, вічність у душу,

Мудрість у скроні, статку в долоні.

Смачної куті, щастя в житті,

Дзвінкої колядки і ніякої біди.

ХРИСТОС НАРОДИВСЯ! СЛАВІМО ЙОГО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с кем кружиться? ((( Со мной даже разговаривать не желают ((, не то что кружки рисовать. В этом цикле у меня 100 % пролет и нет никаких надежд на что-либо.

Ольчик, ну не расстраивайся, всё наладится!!!!! Будут еще и кружочки и лялька!!!

 

Ой, Ириш! Самочувствиеее... Ни Б., ни М., ни ку-ка-ре-ку!

Там где ПЯ и что то на УЗИ не понятное, тянет, стреляет вот уже который день.

 

 

Может та мазня 1 го числа считать М.? и на УЗИ это ДФ был? и это О.на носу? Или ЖТ никак не рассосется и колет?

Короче фигня полная. Воть.

Ленусь, терпенья тебе, скоро всё разрешится, пусть этот трудный путь ведет к самому светлому!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех с Рождеством! Пусть у всех сбудутся самые заветные желания! Здоровья вам и вашим близким!!!

Плюсик тоже сегодня опять поставила, а вот Б ко мне что-то не заходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір, тобі,

Пане господарю.

 

Раадууйсяяя,

ой радуйся, земле,

Син Божий народився.

 

 

Поем, танцуваим, открываем странички и запузачиваемся)))

Мне очень нужно такое пожелание, что бы моя крошечка лучше к маме прикрепилась!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником!

 

"Христос народився! Свімо його! "

7777_800pxnativity_tree2011_1.jpg

 

Ту))), ух ты)) какая ты "співуча"))

 

marpl75, Маша, красивые детки и вы с мужем. А дочи у нас тезки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде получилось фотки перенести, но и из графика удалить я их не могу, так что они и там и там. Девочки была я перед Новым годом на диспанцеризации, точнее 29 числа и там на УЗИ мне сказали, что застой небольшой в желочном пузыре , камень в левой почке и правая почка опущена, но у терапевта ещё не была, пойду после праздников что бы она прокоментировала и ещё мне делали флюрографию, как думаете в связи с беременностью всё это не страшно?

Маш, какая ты красивая и твоя семья. Счастья вам, любви и достатка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужно такое пожелание, что бы моя крошечка лучше к маме прикрепилась!!!

 

Маш, а дамочка в красном пиджаке - это Анджела Меркель???...))) Ты - прям Царевна-Лебедь) Красотуля!

 

 

Девочки, с Рождеством!

 

508043837.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова!!! Дама в красном пиджаке это моя мамочка, она тогда уже очень болела и к сожелению её уже с нами нет. А дочу назвала Вероникой т.к. сынок Станислав, что бы красиво звучало, а его мы почти месяц не могли назвать потому что отчество у нас не очень(Олегович), не каждое имя с ним сочетается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...