Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

marpl75, мы когда называли, в 2000, было это имя редким ) сейчас смотрю часто встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибо девочки за добрые слова!!! Дама в красном пиджаке это моя мамочка, она тогда уже очень болела и к сожелению её уже с нами нет. А дочу назвала Вероникой т.к. сынок Станислав, что бы красиво звучало, а его мы почти месяц не могли назвать потому что отчество у нас не очень(Олегович), не каждое имя с ним сочетается.

 

Стильная у тебя мама, Маша. Молодец!

 

Маша, я может что-то пропустила, но посмотрела твой график - как на 7 дпо ты уже знала что беременна? Ощущения какие особенные может?... Тестам то ещё рано полосатится...

 

Добрий вечір, тобі,

Пане господарю.

 

Раадууйсяяя,

ой радуйся, земле,

Син Божий народився.

 

 

Поем, танцуваим, открываем странички и запузачиваемся)))

 

Ту)), признавайся - откуда у тебя весь этот репертуар? Даже у меня такого нет...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська// привет, как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, мы когда называли, в 2000, было это имя редким ) сейчас смотрю часто встречается

Мы тоже когда называли в 2001 редко оно встречалось, а потом по улице идёшь сплошные Вероники, кочмар))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброго утречка! С Рождеством вас!!!

 

А мы вчера ходили на первый прием в детскую поликлинику. ДокладАю!)) Медвежонок в нательной одежке и памперсе - 5850. В карточку записали 5600. Водянка яичка вписывается в допустимые размеры, пообещали, что пройдет. Хирург посмотрела ножки, ТБС. На ощупь - патологий не выявила, ножки разводятся прекрасно, а вот сзади на ножках неравномерные складочки. так что нас направили на УЗИ ТБС. Увеличили нам дозу витамина Д и прописали принимать глюканат кальция. Удивляюсь, как много хотят врачи от месячного малыша - и чтоб родничок зарос, и чтоб голову уже хорошо держал.

 

Наташенька, и вас с Медвежоноком - с его Первым Рождеством! Здоровья вам, Счастья, Любви и достатка!

 

Наташа, я твой дневночок практически с первого дня твоей беременности читатю и зачитываюсь... Прямо классика жанра... Прямо хоть издавай его, как пособие по беременности и любовным отношениям! Каждый день жду продолжения) Счастливого!...

 

Я вот про папика вашего ещё спросить хочу. Он когда к сыну приходит - ты ему как-то "бісики пускаєш"? (На русском - "глазки строишь", но с "бісиками" точнее как-то))

 

Сын сыном, но мужчины редко живут с кем-то ради детей, для них всё-таки женщина на первом месте... Может как-то потихоньку начинать в нём ворошить и другие его чувства, не только отцовские? ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стильная у тебя мама, Маша. Молодец!

 

Маша, я может что-то пропустила, но посмотрела твой график - как на 7 дпо ты уже знала что беременна? Ощущения какие особенные может?... Тестам то ещё рано полосатится... Ну у меня с прошлого цикла лежал один эвик я просто так его сделала а там слабенький такой призрак, я слегка офигела, побежала за тестами в магазин сделала ещё 2 эвика и один фрау, на эвиках такиеже призраки, а на фрау вообще еле заметные. Но они ещё прям совсем призраки( сегодня всего 9ДПО), а 2 дня назад меня тошнить начало,вкусы изменились, но в принципи у меня такое и в ПМС бывает. Смущала БТ, но она сегодня поднялась и ещё я пока слежу за ШМ пока она закрыта и высоко, надеюсь и не опустится в ближайшие 9 месяцев.

 

 

 

Ту)), признавайся - откуда у тебя весь этот репертуар? Даже у меня такого нет...))

 

Renolara, у меня мой ответ почему то в твоём вопросе написался, так что не пугайся, что поделаешь пока я чайник в этом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не переживай. Полотенце-полотенцем ))) , а Волк твой, он реальный и обязательно доченька у вас будет.

 

4899947_large.jpg

Ольчик!Волк-Сашечка мой реальный персонаж,да вот мы ж с ним вот уже 1,3 недели не виделись,не слышались!и про беременность что не развивается он еще не знает...:( и как волком вою и рыдаю..и как его мне сейчас не хватает..и как тоскую за ним..дни,минуты считая...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольчик!Волк-Сашечка мой реальный персонаж,да вот мы ж с ним вот уже 1,3 недели не виделись,не слышались!и про беременность что не развивается он еще не знает...:( и как волком вою и рыдаю..и как его мне сейчас не хватает..и как тоскую за ним..дни,минуты считая...

 

Не надо так переживать, ЛМ приедет, обнимет,приласкает и всё будет хорошо, вместе вы все трудности переживёте. И когда вся эта ситуация разрешиться,то нужно опять стараться, раз Б произошла значит она может быть ещё и ещё и много раз, а ЗБ могло случиться и если некачественная ЯК или С попались, такое и в 20 лет случается, так что всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!Волк-Сашечка мой реальный персонаж,да вот мы ж с ним вот уже 1,3 недели не виделись,не слышались!и про беременность что не развивается он еще не знает... :( и как волком вою и рыдаю..и как его мне сейчас не хватает..и как тоскую за ним..дни,минуты считая...

 

Рисковая ты барышня, Ленусь... Даже не знаю что пожелать тебе в Рождество... Ну Ляльку - это понятно. А вот про вас с Сашей... Вот ты бы сама, вот как хотела бы чтобы у вас всё сложилось? Вот если помечтать - чего ты ждёшь? Вот при каком раскладе ты перестала бы плакать, улыбнулась и могла сказать: "Да! В моей жизни сложилось всё как я хочу, и я Счастлива!"....? )) Только честно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с РОЖДЕСТВОМ!!! Сколько сегодня передач про святых, которые помогают забеременеть. Про Туту Ларсен смотрела и как она святому Луке молилась.

 

Девочки-новенькие приветик! Лена Иванчик, салют, я недалеко от тебя в 100 км!

 

Маша, Е73, девочки, не подведите!!! Равнение на вас!

 

Туся, ржу над твоими приколами и полотенцами за окном. У нас, как и у вас-30 за окном, интересно какое льняное полотно выдержит? Они все колом стоят, так это к чему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Туся, ржу над твоими приколами и полотенцами за окном. У нас, как и у вас-30 за окном, интересно какое льняное полотно выдержит? Они все колом стоят, так это к чему???

 

:D К тому самому, Маркизушка)) От чего детки появляются :novgod: :zimaisneg: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша; ты Павловна по отчеству? Ник разгадываю)

Фотографии чудесные и ты такая стройняшка и красотка! а мама ваша боком правда нс Ангелу меркель похожа. По поводу б. - значит овуляция была раньше у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша; ты Павловна по отчеству? Ник разгадываю)

Фотографии чудесные и ты такая стройняшка и красотка! а мама ваша боком правда нс Ангелу меркель похожа. По поводу б. - значит овуляция была раньше у тебя.

 

Да, я тоже думаю что раньше О была, иначе не могли тестики полосатится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с РОЖДЕСТВОМ!!! Сколько сегодня передач про святых, которые помогают забеременеть. Про Туту Ларсен смотрела и как она святому Луке молилась.

 

Девочки-новенькие приветик! Лена Иванчик, салют, я недалеко от тебя в 100 км!

 

Маша, Е73, девочки, не подведите!!! Равнение на вас!

 

Туся, ржу над твоими приколами и полотенцами за окном. У нас, как и у вас-30 за окном, интересно какое льняное полотно выдержит? Они все колом стоят, так это к чему???

 

:D моё полотенце сегодня колом стояло, правда сушилось на лоджии.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не надо так переживать, ЛМ приедет, обнимет,приласкает и всё будет хорошо, вместе вы все трудности переживёте. И когда вся эта ситуация разрешиться,то нужно опять стараться, раз Б произошла значит она может быть ещё и ещё и много раз, а ЗБ могло случиться и если некачественная ЯК или С попались, такое и в 20 лет случается, так что всё у вас будет хорошо!!!

3 я подтвержденная беременность срывается на таких ранних сроках за 1,5 года!...забеременеть забеременею,а вот выносить и родить... (

 

 

 

Рисковая ты барышня, Ленусь... Даже не знаю что пожелать тебе в Рождество... Ну Ляльку - это понятно. А вот про вас с Сашей... Вот ты бы сама, вот как хотела бы чтобы у вас всё сложилось? Вот если помечтать - чего ты ждёшь? Вот при каком раскладе ты перестала бы плакать, улыбнулась и могла сказать: "Да! В моей жизни сложилось всё как я хочу, и я Счастлива!"....? )) Только честно)

Да,такая я Лор.

Я уже рассказывала чего хочу,жду,на что надеюсь и верю.

 

Как говорят: 'Хочешь насмешить Бога,расскажи о своих планах!'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 я подтвержденная беременность срывается на таких ранних сроках за 1,5 года!...забеременеть забеременею,а вот выносить и родить... (

Ленусь, ну что тут сказать, значит не пришло время твоей деточке, говорят деток их выстрадать надо, кто-то страдает при зачатии, кто-то когда уже детки взрослые........

Придет время твоей деточке появиться, ты только надейся и жди!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, а мне кажется наоборот - мужчины НЕредко живут с женщиной из-за детей....

 

 

Ириш а ты зачем полотенце вешала, ты вроде замужем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать,что я Очень Счастлива!Я любима и люблю!Не хватает только нашего малыша.И по некоторым обстоятельствам мы пока не так часто видимся.Будет,как планировалось и мечталось,рядом со мной-слез,тоски за ним не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, а мне кажется наоборот - мужчины НЕредко живут с женщиной из-за детей....

 

Ириш а ты зачем полотенце вешала, ты вроде замужем?

 

Наверно мужчины разные бывают, я с Ларой соглашусь, редкий мужчина будет жить с нелюбимой женщиной.....

 

Так я загадала забеременеть, если полотенце будет сырым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, я понимаю о чем Лара и согласна с ней. Смотрю на НАтальюТ как ей сложно, но у нее надежда есть, что одумается папа, так как наследник один.

Лена, ты такая красивая деваха, да неужели вокруг тебя нет мужиков достойных. Вот уверена-вертятся рядом, а ты о каком-то призрачном Волке мечтаешь. Ты оглянись вокруг, мужики поди слюни подтирать не успевают ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, не 4д.ц, а 4 ДПО.

 

Слушай я в этот раз поболела без температуры..... чеснок через чеснокодавку стоял везде в каждой комнате, а на ночь прям под нос свежевыжатый, горло полоскала перекисью и солевой раствор в нос....

Люб, ты читала про чесночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь, ну что тут сказать, значит не пришло время твоей деточке, говорят деток их выстрадать надо, кто-то страдает при зачатии, кто-то когда уже детки взрослые........

Придет время твоей деточке появиться, ты только надейся и жди!!!!

Спасибо,Ириш!Верю,надеюсь и жду!Иногда только в дни отчаяния руки опускаются, 'зневірення настаэ'...потом,опять,поднялась,встрепенулась и с новыми силами в бой понеслась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,такая я Лор.

Я уже рассказывала чего хочу,жду,на что надеюсь и верю.

 

Как говорят: 'Хочешь насмешить Бога,расскажи о своих планах!'

 

Да я не о планах, Ленусь, а о Мечтах! Мечты, в отличии от планов - могут быть самые невероятные! И имеют свойство сбываться)) Не хочешь говорить - не говори, просто сама помечтай... и желаю, чтобы всё, что ты сейчас себе намечтаешь - сбылось! Даже самая невероятное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, я понимаю о чем Лара и согласна с ней. Смотрю на НАтальюТ как ей сложно, но у нее надежда есть, что одумается папа, так как наследник один.

Лена, ты такая красивая деваха, да неужели вокруг тебя нет мужиков достойных. Вот уверена-вертятся рядом, а ты о каком-то призрачном Волке мечтаешь. Ты оглянись вокруг, мужики поди слюни подтирать не успевают ;) .

Конечно есть.И слюни пускают,и красивые и богатые.И свободные. Да вот сердце на них молчит.

Для меня всю жизнь на первом месте Любовь играет решающую и главенствующую роль в отношениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы...это на самом деле великое счастье Любовь в зрелом возрасте. В 17лет оно понятное дело, а вот поди сохрани эти чувства или еще сложнее- найди, когда все песчаные замки давно рухнули и иллюзии улетучились. Так что сама любовь уже счастье.

...Я помню моя мама влюбилась в 47 лет, пыталась забеременеть, но увы. Даже просила мою дочь удочерить (я не дала). Отношения продлились у них 5 лет. Он ушел к женщине с маленькими детьми...а моя мама...буквально через год превратилась в старуху пенсионерку..начались болячки диабет давление...сейчас она живет со своим "вечным" мужем, моим отцом, но сдает сильно с каждым годом.

Берегите любовь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...