Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Конечно есть.И слюни пускают,и красивые и богатые.И свободные. Да вот сердце на них молчит.

Для меня всю жизнь на первом месте Любовь играет решающую и главенствующую роль в отношениях.

Ленусь, а как можно полюбить человека не начав общаться с ним, многие бы на твоем месте попробовали начать новые отношения, но я не в праве тебе советовать, сердцу ведь не прикажешь.... хочу тебе только пожелать, чтобы в 2015 году ты обрела семейное счастье без намека на слезы и страдания, вот наверное тогда к тебе всегда счастливой и придет твоя деточка!!!!

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Маша; ты Павловна по отчеству? Ник разгадываю)

Фотографии чудесные и ты такая стройняшка и красотка! а мама ваша боком правда нс Ангелу меркель похожа. По поводу б. - значит овуляция была раньше у тебя.

 

Пл это первые буквы фамилии, а по отчеству я Владимировна. Я когда была второй раз беременная, то знала, что беременна уже до задержки и до теста и токсикоз сразу наверное после ИЗ начался, я вообще очень токсикозная т.к.хроники с детства дополна по ЖКТ. А сейчас, конечно загадывать не будуно чувствую себя беременной,ттт, и гормоны мои что то разшалились в эмоциональном плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, про чеснок прочитала, спасибо.попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, а мне кажется наоборот - мужчины НЕредко живут с женщиной из-за детей....

 

 

Офрочка, я не знаю таких :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты столько плачешь-переживаешь, ночами не спишь, ты думаешь твои нервы не отражаются на малышах? Переставай нервничать, начинай носить самые-самые красивые вещи, меняй прически ежедневно и пусть у тебя в глазах зажигаются искорки при виде мужчин. Пробуди в себе женщину, хищницу.

Когда я развелась с первым мужем, я была рада этому безумно, но и мужиков вообще не смотрела несколько лет, они мне все казались одинаковыми....., и вот однажды мне сказала одна мудрая женщина: "Разведенная женщина не имеет права быть одинокой, или убиваться по одному мужику и тем более женатому. У неё должно быть их не менее пяти и все они должны догадываться о присутствии еще одного и дорожить ей, добиваться ее!" Я тогда опешила, но с годами поняла, что она права.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот расскажу вам такую историю. У моегомужа я вторая жена, когда он пришёл из армии его тогда ещё девушка,забеременела от него и ему как честному парню пришлось жениться. Родила его тогда жена девочку, но она ещё до выписки из род дома умерла,по какоё причине я не знаю, никогда не спрашивала не хотела бередить прошлое. После этого они прожили вместе ещё 5 лет, не предохранялись, она всё по врачам и професорам разным ходила, лечили её , а беременности больше не наступало. Она винила моего мужа,а он её говорил, что знает что здоров и проверяться не пойдёт. В итоге они развелись и в нашем с ним браке родилось 2 ребёнка и у его бывшей родился тоже один мальчик( на год младше нашего), учитывая что родила она его уже в 39 лет( она старше моего мужа). Так вот это я к тому, что я верю , что не каждой паре бог даёт детей, незнаю может быть потому что люди на высшем, духовном уровне не подходят друг другу, а может правда что некоторые пары не совместимы генетически поэтому и не получается у них зачать ребёночка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно))) я своего за 15 лет частенько выгоняла, на развод подавала, любовника придумывала чтоб выгнать...а ему хоть бы хны, уйду говорит только с детьми, ты мне не нужна, а без детей жить не могу...и всегда сидел дома как вкопанный, когда его вещи выставляла. Сейчас конечно страсти улеглись, но как только я истерить начинаю, он ужом изовьется, но сгладит ситуацию, лишь бы я не разводилась . Без меня он точно проживет.без детей нет.

Мой брат точно такой же. Только там жена уходила к любовнику реально, а он ради сына возвращал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество Христово. Мягкий снег искрится.

С вьюгами играют звезды в небесах.

Рождество Христово в души к нам стучится,

С Ангелом витая в не забытых снах.

 

В Рождество Христово чуточку добрее

Станет мир угрюмый, бросив все дела.

Станут все приветливей, мягче и светлее,

Будто за окошком сказка расцвела.

 

Пусть на сердце тают льдины и метели.

Пусть мороз рисует в ставнях чудеса.

Нужно только в счастье в эту ночь поверить —

В Рождество исполнится заветная мечта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно))) я своего за 15 лет частенько выгоняла, на развод подавала, любовника придумывала чтоб выгнать...а ему хоть бы хны, уйду говорит только с детьми, ты мне не нужна, а без детей жить не могу...и всегда сидел дома как вкопанный, когда его вещи выставляла. Сейчас конечно страсти улеглись, но как только я истерить начинаю, он ужом изовьется, но сгладит ситуацию, лишь бы я не разводилась . Без меня он точно проживет.без детей нет.

Мой брат точно такой же. Только там жена уходила к любовнику реально, а он ради сына возвращал.

Люб, повезло тебе с муже, так деток любит...... я таких мужчин не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно))) я своего за 15 лет частенько выгоняла, на развод подавала, любовника придумывала чтоб выгнать...а ему хоть бы хны, уйду говорит только с детьми, ты мне не нужна, а без детей жить не могу...и всегда сидел дома как вкопанный, когда его вещи выставляла. Сейчас конечно страсти улеглись, но как только я истерить начинаю, он ужом изовьется, но сгладит ситуацию, лишь бы я не разводилась . Без меня он точно проживет.без детей нет.

Мой брат точно такой же. Только там жена уходила к любовнику реально, а он ради сына возвращал.

 

Да отмазки это всё)) Без ТЕБЯ он прожить не может! А детьми прикрывается, чтоб ты его окончательно не поработила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Офрочка, я не знаю таких :sorry:

А я знаю лично. И не одного.

Живут ради детей,чтоб полную семью сохранить.Всю душу и любовь в деток вкладывают. А друг друга оскорбляют,унижают. Не спят вместе годами.

Хочешь сказать не любили бы не жили?! Хренушки. Будут жить до гробовой доски и ненавидить друг друга.

И таких семей дофига было,есть и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ты его животиком на свой кладешь? У меня тоже у малышей проблемы со стулом были и этот метод был частенько спасением.

 

А старший просто МЕдведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз.Ты что то совсем расписала меня потухшей, плохо выглядящей старой клячей!

Даже мои подруги,сотрудницы не любят со мной куда то выходить т.к.все мужики (начальники на работе) комплименты сыпят, заигрывают и глазки строят, а девы со мной на задний план уходят и потом высказываются,что со мной опасно и не интересно рядом с мужчимини находится тк внимание все на себя отбираю.

А ты говоришь 'блеск глаз' Он у меня с рождения.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ты про мою семью написала. Порою так ненавидим друг друга....и не спим кстати месяцами...но это больше по технической причине (мы в разных комнатах спим)... Но с другой стороны я ему благодарна, что разрешил мне бросить работу и всю семью содержит. И почему то...почемуто! Еще просит ребенка. Вот нафига не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натуличка, какой славный и сладкий медвеженок Сан Саныч!!!!!! ты счастливая мамуличка!!!!!! Все у тебя будет хорошо я даже и не сомневаюсь в этом!!!!!! Сынки с тобой да и ЛМ никуда от тебя не денется!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лара, спасибо, рада, что тебе нравятся мои записки. Я сама часто перечитываю начало, чтобы вспомнить как это было! Эх, повернуть бы время вспять и пережить все эти мгновения еще раз, пускай и без изменений.

Та які бісики? (( Если приходит сам, то на час. 1 января и вчера приходил с мамой, сидели все за столом. Когда гуляем или в поликлинику ходили, тоже как-то не до флирта. Хотя. когда приходит и уходит, то целует. И когда рассказала, что звонил врач, который меня оперировал, то возмутился - чего он тебе звонит через месяц. Говорю, здоровьем моим интересуется и привет ему передает. Саша пообещал ему горло перерезать, если подойдет ко мне. Но это срабатывает инстинкт собственника - надо-не надо, но моё.

Сегодня опять гуляли - это он с удовольствием, даже если несет пакет с покупками в руке, то коляску не отдает, рулит одной рукой. Вчера ждали, пока Медвежонок проснется, в итоге растормошили, поигрались и свалили. А Саня поднял ор - недоспал, а еще мамка замешкалась с едой ибо убирала со стола. Короче, легла спать в 1.15. Кормила-переодевала в 3 и в 6 утра, с 6 не спим. в таких условиях все "бісики" улетучиваются.

 

А Медвежонок сегодня был замечен в игре с тёзкой.)) Сейчас скину фотки.

Воть. Схватил за цветочек, притянул к себе и разглядывал.

 

Ссылки скрыты.

Так и заснул. глаза в глаза))

 

ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.Супер, суперский масипусик. Чудо,чудное!!!!! Молодец мамочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, спасибо, рада, что тебе нравятся мои записки. Я сама часто перечитываю начало, чтобы вспомнить как это было! Эх, повернуть бы время вспять и пережить все эти мгновения еще раз, пускай и без изменений.

Та які бісики? (( Если приходит сам, то на час. 1 января и вчера приходил с мамой, сидели все за столом. Когда гуляем или в поликлинику ходили, тоже как-то не до флирта. Хотя. когда приходит и уходит, то целует. И когда рассказала, что звонил врач, который меня оперировал, то возмутился - чего он тебе звонит через месяц. Говорю, здоровьем моим интересуется и привет ему передает. Саша пообещал ему горло перерезать, если подойдет ко мне. Но это срабатывает инстинкт собственника - надо-не надо, но моё.

Сегодня опять гуляли - это он с удовольствием, даже если несет пакет с покупками в руке, то коляску не отдает, рулит одной рукой. Вчера ждали, пока Медвежонок проснется, в итоге растормошили, поигрались и свалили. А Саня поднял ор - недоспал, а еще мамка замешкалась с едой ибо убирала со стола. Короче, легла спать в 1.15. Кормила-переодевала в 3 и в 6 утра, с 6 не спим. в таких условиях все "бісики" улетучиваются.

 

А Медвежонок сегодня был замечен в игре с тёзкой.)) Сейчас скину фотки.

Воть. Схватил за цветочек, притянул к себе и разглядывал.

 

Ссылки скрыты.

Так и заснул. глаза в глаза))

 

Наташ, ТТТ на твоего медвежонка, какой хорошенький, одно умиление, будьте здоровы и счастливы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у нас до сих пор родничок не зарос. Что там от вас требуют?

Ждем фоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

 

За салют спасибо!!))) Будем знакомы!!)) Будем общаться)), Приглашаю на страничку, правда писанину написала, а вот фотки правильно еще пока не научилась загружать)) Тапками только не закидайте))))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, какой сладкий карапузик!!!! :isnegzima: ттт на вас!!!! Растите большими и здоровенькими!!!! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, ну ты о чем? Я ж тебе писала-ты красивая и я это вижу, а блеска в глазах у тебя НЕТ, я про тот блеск, что флюидами зовется. Ты на мужиков не теми глазами смотришь, у тебя в глазах один Волк поселился, а другие ушли на 25-ый план.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Я на Новый год в компании отмечала. Подружка с Америки всех старых с юности девченкок с их мужьями собрала.Мы все давно вместе др.др.не видели давно. Так я боялась,что мне девченки глаза повыцарапывают за своих мужей. Те с вытаращенными глазами,с такими комплиментами ко мне подруливали,причмокивали,Альфа-самцы,фоткали и не жен,а меня.

Т.ч.в этом плане у меня проблемм и внимания противоположного пола никогда не было.

Хм. Вспомнила,как папа с палкой во двор выбегал женихов отгонял :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka, зашла к тебе на страничку. :isnegzima: Детки у тебя очень красивые!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам сегодня свекровь кыстыбый делала. Татарские лепешки с начинкой из пюре с жареным лучком. Такая вкуснотищаааа.

 

Всё, девочки. пошла готовить Светин Кыстыбый. Вчера вареников не наварила на Святой Ужин, не очень мы их любим, да и не всегда они у меня получаются (или красиво или вкусно :sorry: ) А этот Кыстыбый, похоже, вполне может их заменить, и как-то больше нам по вкусу выглядят... Ну, в общем, к плите я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...