Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

:)

Я на Новый год в компании отмечала. Подружка с Америки всех старых с юности девченкок с их мужьями собрала.Мы все давно вместе др.др.не видели давно. Так я боялась,что мне девченки глаза повыцарапывают за своих мужей. Те с вытаращенными глазами,с такими комплиментами ко мне подруливали,причмокивали,Альфа-самцы,фоткали и не жен,а меня.

Т.ч.в этом плане у меня проблемм и внимания противоположного пола никогда не было.

Хм. Вспомнила,как папа с палкой во двор выбегал женихов отгонял :)

Ленусь всё у тебя есть для счастливой семейной жизни, а ты в страстях живешь, неужели за 1,5 годатвои чувства к Волку не приостыли, не изменились?

 

Всё, девочки. пошла готовить Светин Кыстыбый. Вчера вареников не наварила на Святой Ужин, не очень мы их любим, да и не всегда они у меня получаются (или красиво или вкусно :sorry: ) А этот Кыстыбый, похоже, вполне может их заменить, и как-то больше нам по вкусу выглядят... Ну, в общем, к плите я))

Творишь, что-то каждый день, Лар когда вы всё поедать успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lenka_ivashka, зашла к тебе на страничку. :isnegzima: Детки у тебя очень красивые!!!

 

Лена писала, что фото пока не скинула, ты на моей страничке тоже сегодня была. Если промоих деток, то спасибо, большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мечты сбываются, спасибо)))))) старались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о том,Маркиз,что если б не было у меня блеска в глазах и нужных флюидов - мужики бы головы не сворачивали и штабелями не ложились.

 

Да,мне естественно,никто кроме Волка не нужен!

Ты же не ищешь другого живя с мужем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова!!! Дама в красном пиджаке это моя мамочка, она тогда уже очень болела и к сожелению её уже с нами нет. А дочу назвала Вероникой т.к. сынок Станислав, что бы красиво звучало, а его мы почти месяц не могли назвать потому что отчество у нас не очень(Олегович), не каждое имя с ним сочетается.

У меня младшая дочка Елизавета Олеговна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена писала, что фото пока не скинула, ты на моей страничке тоже сегодня была. Если промоих деток, то спасибо, большое!!!

а я скрины скинула))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто любит фильмы с Луи де Финесом( я очень люблю) , сегодня поканалу МИР в 23-00 по Москве будет очень хороший фильм *Человек оркестр*

 

У меня младшая дочка Елизавета Олеговна.

 

Елизавета, красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, спасибо, рада, что тебе нравятся мои записки. Я сама часто перечитываю начало, чтобы вспомнить как это было! Эх, повернуть бы время вспять и пережить все эти мгновения еще раз, пускай и без изменений.

Та які бісики? (( Если приходит сам, то на час. 1 января и вчера приходил с мамой, сидели все за столом. Когда гуляем или в поликлинику ходили, тоже как-то не до флирта. Хотя. когда приходит и уходит, то целует. И когда рассказала, что звонил врач, который меня оперировал, то возмутился - чего он тебе звонит через месяц. Говорю, здоровьем моим интересуется и привет ему передает. Саша пообещал ему горло перерезать, если подойдет ко мне. Но это срабатывает инстинкт собственника - надо-не надо, но моё.

Сегодня опять гуляли - это он с удовольствием, даже если несет пакет с покупками в руке, то коляску не отдает, рулит одной рукой. Вчера ждали, пока Медвежонок проснется, в итоге растормошили, поигрались и свалили. А Саня поднял ор - недоспал, а еще мамка замешкалась с едой ибо убирала со стола. Короче, легла спать в 1.15. Кормила-переодевала в 3 и в 6 утра, с 6 не спим. в таких условиях все "бісики" улетучиваются.

 

А Медвежонок сегодня был замечен в игре с тёзкой.)) Сейчас скину фотки.

Воть. Схватил за цветочек, притянул к себе и разглядывал.

 

Так и заснул. глаза в глаза))

 

 

Какая красотулька маленькая! Такой карапузик ещё, а профиль прям точеный...)))

 

По поводу папика, значит, план следующий: как-то нужно его попросить посидеть с Медвежонком, пока ты сходишь в парикмахерскую и на маникюр-педикюр... Не для себя, для Медвежонка, чтоб у него ухоженная мама была. Типа. А папик пусть сидит и представляет как мама в Принцессу превращается)) А потом возвращается, такая вся Красавица, папика благодарит вежливо и домой отпускает.... И пусть идёт, и дальше представляет!))) А потом мы ещё что-то придумаем!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я почему-то на твоей страничке только одну фоточку вижу, где вы втроём с мамой. Ты, кстати, очень яркая женщина!!! Мужчины, наверное вслед оборачиваются? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скрины скинула))))

 

Была только что у тебя в гостях, смотрела твоих деток, красивые детки и все хоть немного но по разному на тебя похожи! Дочка уже замужем, с ума можно сойти! Я ещё к такому не готова, сыну говорю *Рано сынок не женись, ну их девок, лет до 30 погуляй, с мамочкой поживи)))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я почему-то на твоей страничке только одну фоточку вижу, где вы втроём с мамой. Ты, кстати, очень яркая женщина!!! Мужчины, наверное вслед оборачиваются? :isnegzima:

а на остальные надо на ссылки нажать))) я тоже только так же загрузить смогла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,Ириша!Не подостыли,не изменились совсем. Я только спокойнее стала вожидании,в разлуке когда Саша уезжает.В плане сдерживания себя в своих эмоциях,молча ждать его,а не смсить, истерить.Благодаря двум моим подружкам!)Моим сдерживающим меня и мои бурные эмоции факторам, Машке и Сашке :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я почему-то на твоей страничке только одну фоточку вижу, где вы втроём с мамой. Ты, кстати, очень яркая женщина!!! Мужчины, наверное вслед оборачиваются? :isnegzima:

 

Еленочка спасибо за комплимент, мужчины оборачиваются но только когда любимого рядом нет, а то он если заметит убьёт и фамилию не спросит))).А под этой фоткой есть ссылки, посмотри. Если не получиться в графиках , в коментариях к последнему они тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,Ириша!Не подостыли,не изменились совсем. Я только спокойнее стала вожидании,в разлуке когда Саша уезжает.В плане сдерживания себя в своих эмоциях,молча ждать его,а не смсить, истерить.Благодаря двум моим подружкам!)Моим сдерживающим меня и мои бурные эмоции факторам, Машке и Сашке :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только что у тебя в гостях, смотрела твоих деток, красивые детки и все хоть немного но по разному на тебя похожи! Дочка уже замужем, с ума можно сойти! Я ещё к такому не готова, сыну говорю *Рано сынок не женись, ну их девок, лет до 30 погуляй, с мамочкой поживи)))*

спасибо, дорогая. очень приятно, ты моего еще папика не видела)))) бывшего.... Так у меня и сын с девушкой встречается)) только она младше его... еще рано... а вот у дочери деток пока никак не получатся.... по анализам АМГ -0 .....(((( я как узнала в ступор впала.... овуляции совсем нет... но надеюсь и у нее все получится!!! Мы с ней как сестренки))) Хочу, может получится вместе походить с животиками))))) Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да,мне естественно,никто кроме Волка не нужен!

Ты же не ищешь другого живя с мужем?!

Я тебе не просто так пишу, сама была в похожей ситуации лет ...надцать назад, был такой же крутой, такой же озорной и самый лучший. а по сути ничего хорошего не было. Также неделями ждала, дни -часы считала, все окошки протерла до дыр, ревела, представляла как мы будем с ним и у него буду только я. А как в праздники одна, все с женихами, с мужьями, а я одна и вот также все эти женатые мудаки тебя на танец приглашают, а сами на ухо шепчут...фу. Однажды, после очередной гулянки, посмотрела на себя в зеркало и сказала-ВСЁ, в один день все прекратила и отрубила концы, рыдала-плакала-страдала, но не вернулась и дверь больше никогда не открыла.

Я не учу тебя и не провоцирую на поступки. Но ты и правда красивая и очень видная барышня. Желаю тебе только счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка,прости.Порою это правда жизни такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая. очень приятно, ты моего еще папика не видела)))) бывшего.... Так у меня и сын с девушкой встречается)) только она младше его... еще рано... а вот у дочери деток пока никак не получатся.... по анализам АМГ -0 .....(((( я как узнала в ступор впала.... овуляции совсем нет... но надеюсь и у нее все получится!!! Мы с ней как сестренки))) Хочу, может получится вместе походить с животиками)))))

 

Странно, но почему то сейчас большинство молодых девушек,имеют очень много проблем по гинекологии, когда мне бало 20 такого не было.Вам нужно её к хорошему специалисту свозить на консультацию, мой совет не давайте ей сразу пить гормоны, молодая она ещё очень, сначало консультация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но почему то сейчас большинство молодых девушек,имеют очень много проблем по гинекологии, когда мне бало 20 такого не было.Вам нужно её к хорошему специалисту свозить на консультацию, мой совет не давайте ей сразу пить гормоны, молодая она ещё очень, сначало консультация!!!

она уже их пила больше года((( и растяжки по всему телу((((

сейчас время другое и экология другая и пища другая.....

Я старшей беременная была, никаких УЗи не было((( с сыном один раз только на узи была, с младшей правда тоже(((

никаких ЗБ раньше не было(((((

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka, да, наверное, здорово было вместе с дочей с животиками походить. У меня у мамы подруга так забеременила, на месяц раньше дочки. Обе девочек родили. :girl_bye:

Я тоже свою дочу уговариваю не затягивать с Б, но она пока только отмахивается, говорит-рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже их пила больше года((( и растяжки по всему телу((((

 

Я вобще против гормонов, только по очень серьёзным показаниям!!! А ещё прочитала твоб историю и поняла, что если всё подтвердится только динамика ХГЧ,никакого УЗИ и осмотров недель до 8 точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец дня дошло, что сегодня среда...

Олюшка Стефани с недельками тебя, наверное последние самые длинные, терпения тебе, в последние деньки накопить сил для самого ответственного момента - рождения Матвейки!!!!!

wedding-Day2-0006.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Эх,Ленок,глянуть бы на твоего волка ;)

А он знает ,что ты за него и в огонь и с воду?..

 

Девоньки ,с Рождеством вас всех!!!!

Полотенце не вешала,а вот утром в гостях первую беременяшку увидела:) да будет так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще против гормонов, только по очень серьёзным показаниям!!! А ещё прочитала твоб историю и поняла, что если всё подтвердится только динамика ХГЧ,никакого УЗИ и осмотров недель до 8 точно!!!

я посмотрела здесь разные истории.... у многих была ЗБ после УЗИ... Если все хорошо и ничего не беспокоит, никаких УЗИ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефанечка! С недельками тебя! Я с этими праздниками совсем потерялась в днях недели, для меня всегда суббота:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...