Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Конечно есть.И слюни пускают,и красивые и богатые.И свободные. Да вот сердце на них молчит.

Для меня всю жизнь на первом месте Любовь играет решающую и главенствующую роль в отношениях.

 

Лена, лайков нет, есть только

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

я посмотрела здесь разные истории.... у многих была ЗБ после УЗИ... Если все хорошо и ничего не беспокоит, никаких УЗИ!!!!

 

Слушаюсь и повинуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разведенная женщина не имеет права быть одинокой, или убиваться по одному мужику и тем более женатому. У неё должно быть их не менее пяти и все они должны догадываться о присутствии еще одного и дорожить ей, добиваться ее!"

Я тогда опешила, но с годами поняла, что она права.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела здесь разные истории.... у многих была ЗБ после УЗИ... Если все хорошо и ничего не беспокоит, никаких УЗИ!!!!

Ленусь, посмотрела фотки красивые детки у тебя и ты тоже хороша, пусть всё твои мечты сбудутся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, посмотрела фотки красивые детки у тебя и ты тоже хороша, пусть всё твои мечты сбудутся!!!!

спасибо!!!! аж до слез.....

девчонки!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! чтобы все наши желания исполнились!!! все что мы задумали свершилось!!! Да будет так!!!!

 

 

 

может мне тоже на удачу плюсик поставить???

чего то боязно....

Изменено пользователем Lenka_ivashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, спасибо, рада, что тебе нравятся мои записки. Я сама часто перечитываю начало, чтобы вспомнить как это было! Эх, повернуть бы время вспять и пережить все эти мгновения еще раз, пускай и без изменений.

Та які бісики? (( Если приходит сам, то на час. 1 января и вчера приходил с мамой, сидели все за столом. Когда гуляем или в поликлинику ходили, тоже как-то не до флирта. Хотя. когда приходит и уходит, то целует. И когда рассказала, что звонил врач, который меня оперировал, то возмутился - чего он тебе звонит через месяц. Говорю, здоровьем моим интересуется и привет ему передает. Саша пообещал ему горло перерезать, если подойдет ко мне. Но это срабатывает инстинкт собственника - надо-не надо, но моё.

Сегодня опять гуляли - это он с удовольствием, даже если несет пакет с покупками в руке, то коляску не отдает, рулит одной рукой. Вчера ждали, пока Медвежонок проснется, в итоге растормошили, поигрались и свалили. А Саня поднял ор - недоспал, а еще мамка замешкалась с едой ибо убирала со стола. Короче, легла спать в 1.15. Кормила-переодевала в 3 и в 6 утра, с 6 не спим. в таких условиях все "бісики" улетучиваются.

 

А Медвежонок сегодня был замечен в игре с тёзкой.)) Сейчас скину фотки.

Воть. Схватил за цветочек, притянул к себе и разглядывал.

 

Ссылки скрыты.

Так и заснул. глаза в глаза))

Умный Медведка)))

Детки умнящие рождаются. Глазки осмысленные Евушки. Вникание всем существом Ксюшечки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ириш а ты зачем полотенце вешала, ты вроде замужем?

 

Маркизыч, вот где ржака порыта)))))

)))))))))

Зачем володька сбрил усы)))

 

Девочки, я русская всеми бабушками и дедушками, но языки обожаю , на украинском петь, на грузинском в любви обьясняться и на португальском красиво)))) а эту колядку у нас вся Россия знает и поет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонка фоты оикрылись наконеец...какой крупнячок малыш) слаадкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Но уже задумываюсь через 7-8 месяцев о планировании еще доченьки.Страшно не много,что опять третье кесарево,но ждать два года после операции не хочется.

Фига се, у меня че-то прям глаза округлились. Конечно можно и Нужно пожаловать! Вот это пример!!!

 

Офра, смотри на вдохновителей, а ты все-тяжело-не буду! Муж говорит-Давай и Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, у меня че-то прям глаза округлились. Конечно можно и Нужно пожаловать! Вот это пример!!!

ага!! мне тоже хотелось сказать после прочтения- Офигеть!!!! Вот на кого нужно равняться!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизыч, да не волнуйся, я щас снова к ней в гости зайду))) пусть повузмащается))))

 

Счастье рядом, вижу ты здесь горишь читаешь, девочки новенькие присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, ты про Офру? Она нам потом ...накрутит чего-нибудь на что-нибудь ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, добро пожаловать в нашу болтушку!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу присоединится в вашу теплую компанию.Мне тридцать восемь лет.Первого ребенка родила один годд и семь месяцев назад с помощью Эко.Было кесарево.На десятый месяц забеременела натуральным путем.Две недели назад родила второго сыночка,тоже кесарево.Но уже задумываюсь через 7-8 месяцев о планировании еще доченьки.Страшно не много,что опять третье кесарево,но ждать два года после операции не хочется.

Присоединяйся Юленька...... как у нас плодовито на планюшек год начался, вот так нам надо продолжить на беременяшек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотулька маленькая! Такой карапузик ещё, а профиль прям точеный...)))

 

По поводу папика, значит, план следующий: как-то нужно его попросить посидеть с Медвежонком, пока ты сходишь в парикмахерскую и на маникюр-педикюр... Не для себя, для Медвежонка, чтоб у него ухоженная мама была. Типа. А папик пусть сидит и представляет как мама в Принцессу превращается)) А потом возвращается, такая вся Красавица, папика благодарит вежливо и домой отпускает.... И пусть идёт, и дальше представляет!))) А потом мы ещё что-то придумаем!)

Ларочка, спасибо, но этот план не прокатит. Я же с мамой живу, а Саша без меня с мамой не останется. Да и знает он. что если мне куда надо - мама остается. На крайняк - свою маму пришлет, но сам не прийдет.

 

Медвежонка фоты оикрылись наконеец...какой крупнячок малыш) слаадкий!

лайки закончились, так что просто СПАСИБО))) Он мне похож на Самого Маленького Гнома

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу присоединится в вашу теплую компанию.Мне тридцать восемь лет.Первого ребенка родила один годд и семь месяцев назад с помощью Эко.Было кесарево.На десятый месяц забеременела натуральным путем.Две недели назад родила второго сыночка,тоже кесарево.Но уже задумываюсь через 7-8 месяцев о планировании еще доченьки.Страшно не много,что опять третье кесарево,но ждать два года после операции не хочется.

 

Ух ты, прям герой! Я в восхищении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка, говоришь где не появишься все вокруг беременеют, ну придумай что со мной можно сделать чтобы оказалась я беременной- последний цикл планирования, следующий не раньше чем через 5 месяцев....... помогите.... хочу быть беременной сейчас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, nadpisia-171.gif!!!

С Рождеством всех!!! Пусть сбудется первой самая главная наша мечта!!!

Меня зовут Оксана, принимайте к себе в компанию. Мне скоро 45, я уже два года как бабушка, а все мечтаю и планирую.

 

 

 

Оксана привет! Ну на счёт бабушки это только по паспорту, а в 45 ещё вполне молодая мамочка должна быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, nadpisia-171.gif!!!

С Рождеством всех!!! Пусть сбудется первой самая главная наша мечта!!!

Меня зовут Оксана, принимайте к себе в компанию. Мне скоро 45, я уже два года как бабушка, а все мечтаю и планирую.

 

Добро пожаловать Оксаночка....... вместе планировать веселей!!!

 

 

 

Девы вы только посмотрите как нам "прет" на Рождество, вот бы еще наши вчерашние и сегодняшние +, подтянули + в конце наших циклов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу присоединится в вашу теплую компанию.Мне тридцать восемь лет.Первого ребенка родила один годд и семь месяцев назад с помощью Эко.Было кесарево.На десятый месяц забеременела натуральным путем.Две недели назад родила второго сыночка,тоже кесарево.Но уже задумываюсь через 7-8 месяцев о планировании еще доченьки.Страшно не много,что опять третье кесарево,но ждать два года после операции не хочется.

 

Ссылки скрыты.

 

0_80291_c4dce143_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadpisia-74.gif за теплый прием.

Да, девочки, 45 это еще ничего, моя свекровь родила в 49 без каких-либо технологий. Это меня и успокаивает, есть еще время!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс ,снова провокацЫи за спиной...Тусик, моя нервическая натура пока не готова к еще одному Терминатору от Змея Горыныча....а он, змей, седня уже приходил приходил...все спрашивает в конце -а сегодня был опасный день? Я грю - завтра месячные! Он: эх! Никак понять не может че надо делать..

 

Юлия, как вы справляетесь с погодками? Хотя тут все зависит от настроя и хоть немнрго полноценного сна. Добро пожаловать!

 

ЛенаИвашка, глянула на фото, какая милая девушка! Женщиной еще рано называть. Вперед за лялькой!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...