Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой, а есть еще дочерняя темка

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55508-soznatelnoe-planirovanie-i-radostnoe-materinstvonam-40/

и есть наши девочки, а я что-то и нашу порой читать не успеваю, по 30 страниц в день :isnegzima: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

nadpisia-74.gif за теплый прием.

Да, девочки, 45 это еще ничего, моя свекровь родила в 49 без каких-либо технологий. Это меня и успокаивает, есть еще время!!!

Ага)) говорят мама Путина в 51 родила)) так что у нас еще времени вагон!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всех с Рождеством Христовым и Новым годом! Прошу вас, просветите меня. Вчера была у гинеколога. Назначила массу анализов. Гормональные - ТТ, ТТГ, Т3, Т4 и тд, кортизол, Тестостерон свободный, ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Пролактин (сказала сдавать невзирая на ДЦ) у меня сегодня уже 11, хотя рекомендуют на 3-6.Но самое непонятное ещё - свободный эстриол и РАРР-А, которые, как я начитавшись сегодня в инете поняла, сдают беременные на первом скрининге. Посоветуйте, как мне поступить. Простите, что я тут не в тему(

Изменено пользователем Svetlanka71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс ,снова провокацЫи за спиной...Тусик, моя нервическая натура пока не готова к еще одному Терминатору от Змея Горыныча....а он, змей, седня уже приходил приходил...все спрашивает в конце -а сегодня был опасный день? Я грю - завтра месячные! Он: эх! Никак понять не может че надо делать..

 

Юлия, как вы справляетесь с погодками? Хотя тут все зависит от настроя и хоть немнрго полноценного сна. Добро пожаловать!

 

ЛенаИвашка, глянула на фото, какая милая девушка! Женщиной еще рано называть. Вперед за лялькой!.

Классссс))))))))))))) спасибо огромное)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фешн Гёрз чё загрузились про мужиков :girl_haha:

л не вставила)))

Изменено пользователем Лялька у меня родится в 2015 году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки...секрет открою...старички не дадут соврать..

Есть такая примета на бэбиплане, если новенькая в темку приходит - старенькая запузачивается. А у нас много новеньких и мы им жутко рады! Виват бэбибум.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы встретила вот такого мальчугана, не удержалась вам показать может кто на аву захочет взять....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, ты про Офру? Она нам потом ...накрутит чего-нибудь на что-нибудь ;) .

 

Надо еще беременяшек всех под говорить , чтобы чихнули все разом))))) она рванет от нас в самый дальний угол, а там ейный муж.... Труселямбами машет))) воздушно-капельное))))

 

Ирочка, солнышко, давай ка ударим прям по всем фронтам, картинка в телефон, мысли о доче в голову, фломастер для теста , возможно клост, обязательно начиная с 9 дня фолликулометрия , сеновальные кружения, мольбы к матроне и нечаянной радости, пояс богородицы( я ношу),че там у нас еще было? От беременного стакана глоток и конечно думай, что девочка твоя уже есть, только в другом измерении и времени , говори. Ей что идешь, иди, скучай по ней, желай обнять и поскорее разделить с ней одно время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля создание, прочитала про сына, бедняга, как же он терпел. Я вот месяц назад тоже подвернула ногу в голеностопе. Есть небольшая опухоль, как думаешь - идти в травмпункт. Болеть перестала, но я вчера ударно позанималась и снова хромаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки...секрет открою...старички не дадут соврать..

Есть такая примета на бэбиплане, если новенькая в темку приходит - старенькая запузачивается. А у нас много новеньких и мы им жутко рады! Виват бэбибум.

 

С тебя и начнем! ;)

 

74407556.m.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки...секрет открою...старички не дадут соврать..

Есть такая примета на бэбиплане, если новенькая в темку приходит - старенькая запузачивается. А у нас много новеньких и мы им жутко рады! Виват бэбибум.

Примета просто супер jesti-56.gif! Виват!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля создание, прочитала про сына, бедняга, как же он терпел. Я вот месяц назад тоже подвернула ногу в голеностопе. Есть небольшая опухоль, как думаешь - идти в травмпункт. Болеть перестала, но я вчера ударно позанималась и снова хромаю.

 

Или в травму сходи, или просто к хирургу в поликлинику, пусть все-таки рентген сделают, раз хромота вернулась, хоть и при нагрузках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки...секрет открою...старички не дадут соврать..

Есть такая примета на бэбиплане, если новенькая в темку приходит - старенькая запузачивается. А у нас много новеньких и мы им жутко рады! Виват бэбибум.

Можно я присоединюсь, если кому то поможет перейти в беременяшки, буду рада! С Рождеством , девочки!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С тебя и начнем! ;)

 

74407556.m.jpeg

 

Красивые пузики, секси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще прелесть, я такую тоже хочу....

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусяяя...чую *опой пойду по твоим стопам пацанов стругать...(фигушки)

ну нет , сначала пропущу девчат по старшинству!

Спокойной ночи красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: я опять с тестами..

Ссылки скрыты.

первый сверху 05.01. би-шур, вечер, второй сверху эвик из одинарной упаковки, тоже 05.01, третий эвик из двойной упаковки, утром 07.01, четвертый эвик из одинарной 07.01 вечером..что скажете? если взять второй и четвертый те что из одинарной упаковки вроде чуть ярче стали.. или нет?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadpisia-74.gif за теплый прием.

Да, девочки, 45 это еще ничего, моя свекровь родила в 49 без каких-либо технологий. Это меня и успокаивает, есть еще время!!!

Почитала твои графики и вот что скажу: найди в инете сайт и видеоуроки Елены Волжениной. Попробуй ее метод определения плодности, возможно все у вас получится.

Ой, а есть еще дочерняя темка

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55508-soznatelnoe-planirovanie-i-radostnoe-materinstvonam-40/

и есть наши девочки, а я что-то и нашу порой читать не успеваю, по 30 страниц в день :isnegzima: .

А ты не знала что такая и даже такие темы есть? Могу только заметить, что у нас тут не просто тема, а тематическая группа.

Девочки, добрый вечер! Всех с Рождеством Христовым и Новым годом! Прошу вас, просветите меня. Вчера была у гинеколога. Назначила массу анализов. Гормональные - ТТ, ТТГ, Т3, Т4 и тд, кортизол, Тестостерон свободный, ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Пролактин (сказала сдавать невзирая на ДЦ) у меня сегодня уже 11, хотя рекомендуют на 3-6.Но самое непонятное ещё - свободный эстриол и РАРР-А, которые, как я начитавшись сегодня в инете поняла, сдают беременные на первом скрининге. Посоветуйте, как мне поступить. Простите, что я тут не в тему(

Сдавать нужно не позднее 5 ДЦ при обычном 28 дневном цикле. А эстриол и РАРР тебе вообще нет смысла сдавать, эстриол вырабатывается плацентой и печенью плода, референсных значений вне Б даже не существует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, курочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша прекрасная...назначаю тебя завтра дежурной по темке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: я опять с тестами..

Ссылки скрыты.

первый сверху 05.01. би-шур, вечер, второй сверху эвик из одинарной упаковки, тоже 05.01, третий эвик из двойной упаковки, утром 07.01, четвертый эвик из одинарной 07.01 вечером..что скажете? если взять второй и четвертый те что из одинарной упаковки вроде чуть ярче стали.. или нет?

конечно ярчают!! классные такие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, еле дочитала вас, болтушки мои :)

Все мы отпраздновали Рождество и я вновь с вами :)

Наелись, напились и нагадались, спать дочу уложили и пошли выполнять нагаданное :D Выпало мне то что я и хотела. Подруга-соседка дачная тож получила, радуется :) а вот другой так всего одно выпало.

Всем новичкам привет! Какие все красавицы, да еще и Мать героиня у нас пявилась, третьего, с кесаревым! Уважаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, Лена, последний тест явно ярче всех! Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще беременяшек всех под говорить , чтобы чихнули все разом))))) она рванет от нас в самый дальний угол, а там ейный муж.... Труселямбами машет))) воздушно-капельное))))

 

Ирочка, солнышко, давай ка ударим прям по всем фронтам, картинка в телефон, мысли о доче в голову, фломастер для теста , возможно клост, обязательно начиная с 9 дня фолликулометрия , сеновальные кружения, мольбы к матроне и нечаянной радости, пояс богородицы( я ношу),че там у нас еще было? От беременного стакана глоток и конечно думай, что девочка твоя уже есть, только в другом измерении и времени , говори. Ей что идешь, иди, скучай по ней, желай обнять и поскорее разделить с ней одно время

Тусечка спасибо тебе, постараюсь всё исполнить, беременный стакан не знаю где взять.... бум искать....... зацени мой график какие мыли есть, можно на надеяться на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka, офра, спасибо девочки, успокоили малость.. а то изведусь вся пока хгч сдам и получу..завтра с утра рану в лабу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...