Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, чешутся седня опять сделать, но не буду, сделаю завтра, а то будет слабая динамика так буду себя изводить. А так если Б то уж наверняка завтра ярче должны быть полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, конечно и они 100% будут яркие, я прям чувствую это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, конечно и они 100% будут яркие, я прям чувствую это.

хоть бы...мне эта неизвестность уже весь мозг вынесла. Стараюсь настраиваться позитивно, но плохо получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларочка спасибо за классную открытку и замечательное поздравление. :love:

 

офра, Любочка спасибо за открытку, особенно меня тронул твой нарисованный тестик. Точно мне быть беременной в этом году. :JC_goody: :heart:

Спасибо девочки аж слезы появились!!! :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день красотки!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

b2fcf579600c9a2a34cc62608205274a.gif

 

Всем новеньким добро пожаловать, располагайтесь у нас здесь тепло и уютно.... ;)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лена, у тебя не вооруженным глазом динамика на лицу, спокойствие только спокойствие...... :)

 

Девы, я тут намедни так покружилась, что мне спинку перемкнуло, сейчас еле ноги таскаю... :( Думала усе парализация нагрянула без предупреждения :(

Сейчас хожу с пластырем на спинке, полегче не много но все равно....Если честно страшновато чего то стало и планировать дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ого, вы там акробатические этюды выдаете? Для зачатия нужно тихо и размеренно кексы печь, желательно чтобы женщина не испытывала удовольствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пока ещё ходим. Живот ещё ниже опустился,временами каменеет.Больше ничего.ПДР 10 января.

 

Когда играли в счастливую дату у меня вышло 9 января, день рождения Oksinki-с чудом на ручках. Может на самом деле так и получится, жду завтра.

А ещё у меня старшему 9 января 25 лет!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, Лена , а мне каццо лучше тесты мочить для своего спокойствия, я вообще по три раза в день мочила. На динамику внимания не обращала, главное чтоб полоска была. Такие трогательные моменты).

Оксана, ура дошла открытка) раньше,чем по России) теперь точно б. будешь с тестом+

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей Евочке сегодня 3 месяца! Она с родителями на горнолыжный курорт умотала уже!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей Евочке сегодня 3 месяца! Она с родителями на горнолыжный курорт умотала уже!

 

Поздравляю бабушку с такой значительной датой - 3 месяца любимой внучке Еве.

114843_1-7b0f72fa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, легких родов!

Жанна, сыночка с юбилеем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так улыбнуло

post-74865-0-10378500-1420706417_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

из вчерашнего про одинокую женщину я не поняла, Маркиза, ты замужем сейчас? А Как долго была в разводе?

Вышла замуж в 1999, а 2000 уже не жили, второй раз вышла замуж в 2006, знала его раньше( мы работали на одном заводе, общались в чате,ходили поздравляли наших с днюхами, а потом меня пригласили к ним работать, вот тут и .....масленица), серьезно встречаться стали с мая 2005, в октябре я Заб. Вообщем, замужем, за обычным парнем, так сказать из своих. Все, что у нас нажито- нажито непосильным трудом:-).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ого, вы там акробатические этюды выдаете? Для зачатия нужно тихо и размеренно кексы печь, желательно чтобы женщина не испытывала удовольствия.

Да какие акробатические, все тихо и спокойно не ловко может повернулась.....у меня 7 лет назад со спиной такие же проблемы были....(мне ставили грыжу) я начала делать зарядку каждое утро и забыла про спинку....а здесь видимо расслабилась с праздниками и зарядку делать перестала.... :(

 

Евочку с 3-мя месяцами!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем!!!!!

post-277090-1357720443.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела короткое видео Евы выложить, но как то не соображу пока как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!!! Отчитываюсь, не нравится как тесты у меня полосатятся, слабовато, но я сегодня сбегала на ХГЧ сдала, у нас платная клиника работает, завтра после трёх результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, ну и молодец! Все будет хорошо!

 

Маш, дай отругаю тебя? Чего ты от тестов на 10 ДПО хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, надеюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, везет, а у меня до понедельника нет возможности сдать хгч. Держу за тебя кулачки. Судя по последним М у нас с тобой срок одинаковый.кинь фото твоих тестов...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

статус в одноклассниках рассмешил- "Ну и погодка у нас сегодня, снимала белье с балкона, сломала трусы!!!")))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Надеюсь, чо это оно смое и у мея и у тебя, есливсё подтвердится у нас буем вместе масикв ждать!!!

 

А если ХГЧ подтвердит, то я в понедельник тоже пойду сдам, чтобы динамику посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей Евочке сегодня 3 месяца! Она с родителями на горнолыжный курорт умотала уже!

 

Ничего себе! Драйвовая у тебя молодежь! Как же они там на лыжах кататься собираются, с Евой под мышкой???))) А вообще - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, более того, на сноубордах. Фиг их знает, я даже не знала что они уехали, сегодня звоню поздравить с 3 месяцами и спросить когда приходить к ним, узнала что их и нету дома то. Мне было предложено к сватье сходить и с ней 3 месяца Евы отметить.

 

У меня зять и сват очень спортивные ребята, сват тот точно не вылазил бы с горок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ого, вы там акробатические этюды выдаете? Для зачатия нужно тихо и размеренно кексы печь, желательно чтобы женщина не испытывала удовольствия.

 

Наташа, а я наоборот читала, что оргазм нужен... он спермики быстрее куда надо доставляет... и слизь, которая во время оргазма появляется, для смермиков очень полезная... и вот как теперь быть? ...Может опрос проведём? Кто с оргазмом забеременел, а кто без...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я слышала что для зачатия мальчика лучше с оргазмом, а для зачатия девочки лучше без. Я первой дочкой точно без оного заБ, первой точно преточно, я тогда вообще еще ничего в кексах не соображала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...