Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk, всё правильно,ругай меня. Я просто слижком нетрпливая, как мой муж говорит,всегда бегу вперёд паравоза и с возрастом не меняюсь, как ребёнок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, я беременела и с ним и без него))) но чаще без.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото скинуть не могу, у меня usb в компе не работает, но мои светлее твоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я беременела и с ним, и без него))) странно - когда без него, все Б. заканчивались родами....а когда с ним, были потом проблемы (кровило) и конец.

Я слышала, что рад ученых говорит, что забеременеть получается лучше, если женщина не испытала оргазм в данный половой акт, так как при оргазме шейка матки или матка как то загибается и через этот порожек спермикам тяжело перейти)) А другая половина ученых говорят что все равно))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

Да какие акробатические, все тихо и спокойно не ловко может повернулась.....у меня 7 лет назад со спиной такие же проблемы были....(мне ставили грыжу) я начала делать зарядку каждое утро и забыла про спинку....а здесь видимо расслабилась с праздниками и зарядку делать перестала.... :(

Наталья, а можете основные упражнения написать? Буду очень благодарна, т.к. у самой бывают проблемы, а заниматься забросила. Хочу вашим примером вдохновиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, муж твой молодец, среди ночи поехал спасать друга, слава Богу, что жив остался.

любой бы поехал..

Ой я так написала)) хотела сказать, что конечно, поехал, человек в беде. Как можно не оказать помощь)

 

а что там с девочкой,я так поняла ее заподозрили в обмане, она там в темах других отписывалась вроде, потом пропала, потом писала чудо, не понятная история..

 

а вообще ужасно конечно.не дай Бог!

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что рад ученых говорит, что забеременеть получается лучше, если женщина не испытала оргазм в данный половой акт, так как при оргазме шейка матки или матка как то загибается и через этот порожек спермикам тяжело перейти)) А другая половина ученых говорят что все равно))))))))))))))

Видимо, сколько ученых - столько и мнений. Я недавно статью читала, там говорилось, что при оргазме, шейка загибается и сама всасывает в себя спермики.

Надеюсь, всем нам придут детишки, не зависимо от способа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сын точно без оргазма , я в 25 лет ещё не знала что он может с мужчиной быть. Мне вообще было фиолетового до кексов( во дура). Как говорила моя тетя- Первый муж не пробудил во мне женщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сколько дней ЯБ бывает? говорят самое лучшее в последний день!!!!! значит начинай...завтра продолжай и т.д!!!! до появления двух полосочек на тесте!!!!!!!(с мужем конечно....а то пойдешь продолжать!скажешь,что не уточнила с кем! :D;)

 

Наташ, фотографии и правда шикарные! Ты просто девочка-подросток на них! Понятно теперь всё, рано тебе просто было ещё деток)) Вот вырастешь взрослой - и сразу появятся)) У тебя просто твой фактический возраст опережает твой физиологический и психологический))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, какие вы большие, аж три месяца! Ну молодежь нынче ))))))))))))))) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже немножко фоток в график выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже немножко фоток в график выложила.

 

Наташ, а меня к тебе в график не пускают.(( Шляпу показывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вижу фото со шляпой)

 

открыли страничку и забеременели

 

roddom6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сколько ученых - столько и мнений. Я недавно статью читала, там говорилось, что при оргазме, шейка загибается и сама всасывает в себя спермики.

Надеюсь, всем нам придут детишки, не зависимо от способа :)

Мне зав.отделением, делавшая лапару и гистеру, нарисовала на маленьком листочке в натуральную величину половую систему женщины и схему оплодотворения и сказала обязательно с оргазмом кекс печь, т.к. шейка матки выделяя спецсекрет, в который попадают спермики, их втягивает быстрее внутрь.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, valentin2345, подтвердите мой запрос в друзья. Лара, я тебя давно пригласила кстати, а ты игнорируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ого, вы там акробатические этюды выдаете? Для зачатия нужно тихо и размеренно кексы печь, желательно чтобы женщина не испытывала удовольствия.

А как без удовольствия,НАТ?

Я наоборот слышала,что оргазм нужен и приветствуется для зачатия. Только Ж.должна первой удовлетвориться. Способствует зачатию т.к.улучшает циркуляцию крови в малом тазу и во всех п.о.женщины.

Да и вообще,нафиг такой мужчина,от которого удовольствия,оргазма не испытуешь? Без 'КАРКОЛОМНИХ ПОЗ'? Вы шо девы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натууусик, какая ты красотка!

Детки хорошенькие )) и пупсик прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натик, ты как всегда выглядишь на все 100 :class: :class: :class: какие там 41 на 31 это точно!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото скинуть не могу, у меня usb в компе не работает, но мои светлее твоих!

значит буду по твоему хгч ориентироватьсч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, лайки кончились! Спасибо!

 

хорошего дня!!!!

АААААа, суперррр! Все хотела тебе сказать, они так похожи - брат и сестра!

 

Nаtyсuk, Натик, ты как всегда выглядишь на все 100 :class: :class: :class: какие там 41 на 31 это точно!!!!!!!!! ;)

Спасибо, дорогая моя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, это твои детки?

 

они так похожи - брат и сестра!

все ясно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, это твои детки?

да, смогла наконец-то фотку вставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они так похожи - брат и сестра!

лапуськи какие! правда похожи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я тоже хочу фотки посмотреть. Девочки, всех с праздниками. Здоровья, любви, здоровеньких деток всем всем

всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...