Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо Женечка за памперс, беру себе, доче спокойных ночей и дней, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71,  ну так я как раз 9месяцев в группе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат и Натусик, посмотрела ваши фотки, какие же красивые здесь девчонки собрались- глаз не оторвать.....

Нат кинь ссылку на одноклассники или напиши как тебя найти я тоже фотки хочу посмотреть...

Натусик, ты вроде совсем недавно блондинкой была, хотя тебе по-всякому хорошо, глаза шикарные- моя мечта иметь большие глаза.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша2206, Timoshik, привет!!!! Присоединяйтесь и быстренько беременейте!

У нас ЧУДЕСНАЯ группа. Это вам.

708547.gif

332961.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи сообщение стерлось..

Е73, полоска поярчала, ура. Ждем хгч) как прикольно-сынок новогодний, а дочкаможно сказать рождественская)

Оля дрина, завтра с утра зажму на весь день @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много новеньких! :novgod: Значит скоро много будет +++

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким лапочкам привет и каждой по памперсу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дрина зажала кулачки @@@@@@@@@@ пусть всё пройдет удачно!!!!

 

Девочки вновь прибывшие, добро пожаловать!!!!

3529398-c0fa3d9e86811904.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  слуш Русланчик молодец какой. Дает мамочке поспать ночью. Я первые месяцы по 7 раз за ночь вставала, и сейчас 2-3 раза, хотя нам почти полтора года.(подозреваю, что тут все дело в умении мамы выстроить режим еды и сна)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, прям герой! Я в восхищении!!!

Правда я в женскую консультацию не вставала на учет,так как там бы начали стыдить,что забеременела так рано после кесарева,а пошла в 11 недель встала на учет у врача в роддоме,который и кесарево делала.так и слова не сказал.что так рано забеременела.И шов в 3 триместре смотрел только 2 раза.Кесарево делали в 39 недель и вся беременность,как и первая прошла без проблем.На сохранении не лежала.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша2206, Timoshik, привет!!!! Присоединяйтесь и быстренько беременейте!

У нас ЧУДЕСНАЯ группа. Это вам.

708547.gif

332961.gif

Спасибо, землячка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташа, ну это уже детали, тут можно корректировать. Главное - результат: поселится в его голове в романтичном (или сексуальном) образе)) Пусть не дома сидит, пусть на улице с коляской ждёт... Или на худой конец просто по телефону рассказать, что ой, такой сложный день был, пока в парикмахерскую попала, да на маникюр-педикюр... И посчитать через сколько секунд он прибежит)))

Не, Лара, не побежит, я его знаю. Эти мачи, они такие, суровые. А на улице с коляской тоже не вариант. Вчера задержалась в аптеке, оформляла гарантию на электронный термометр, так уже звонил на мобильный - "Ты где так долго, он так пыхтит, прям краснеет, а на лобике белое пятнышко!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, почаще оставляй папу с сыном, полюбит так, что однажды останется навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Олькин, матушка, ты в протоколе что-ли???! Завтра пункция???! Наши 4 кулачка на Божью волю!!! На дочу, а то и двух!!!

 

Nаtyсuk,  какой у тебя офигенный носик!!!!! Про все остальное писала раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натусь,красотка невозможная,в глазах утонуть можно!!

 

Девочки ,просьба у меня !!

Подержите кулачки за меня завтра в 10 утра по Москве...

Оооочень нуно :))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Классные тестики!!!! ТТТ на вас! Крепитесь и ярчайте !!!

 

Stefanie II

Ольчик,проворонила вчера,с недельками!!!

Финиш уже скоро,а вроде только недавно тестики твои разглядывали:)

 

Ольчик, Уже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, я блондинкой? Я наоборот недавно сокрушалась, что сильно темным цвет краски получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаtyсukО! А я тоже зайти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девульки )))

читала...читала вас...и заснула сидя (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, была на твоей страничке, фотки далековато, но мне кажется Владик на папу похож,да? Слушай, сейчас конечно напугаю тебя, а вдруг двойня?! Я была бы рада :novgod:

 

Я тоже кулачки буду держать!

нет, сынуля на меня становится похож. Двойнч-вряд ли...у нас уже один раз двойня сорвалась в 2007..думаю что с этим мы в пролете.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь а мне кажется Владюша очень сильно на тебя похож!!!! Счастливый будет однозначно!!!!!!)))))

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оленька с недельками тебя, еще совсем чуть чуть осталось, уже выходишь на финишную прямую!!!

649a2b715d68.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, 4 пампа скопилось.. Разбирай налетай, кому нать!!! написала про роды в графике )

Если не сложно, и мне памперс, плиз, подкиньте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Олькин, матушка, ты в протоколе что-ли???! Завтра пункция???! Наши 4 кулачка на Божью волю!!! На дочу, а то и двух!!!

Спасибо,дорогая;)

 

Stefanie II

Спасибо,Ольчик!!!

 

Девочки,спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, привет огромный и Добро Пожаловать! Ну чего вы читаете и молчите, здесь вроде совсем круто-деловых нет. Мы все равны! Может иногда и спорим, но это любя!

 

Ленчик72, красавица ты наша, ты на меня не обижаешься? Ты уже на работе после праздников?

 

Дрина, я в выходные могу продрыхнуть и до 11, но завтра будильник поставлю ;) !!!

 

Натусик-красотусик, я такая же пухляшка как и ты. Зато жопа и титьки есть, правда ;) !

 

Нат//, я в одноклассниках, надо вас с Натусиком отыскать, да и ДРиночку тоже.

 

ЛААРРАА, у тебя детки правда похожи. У них разница как у меня с братом. Мы всю жизнь вместе как близнецы, я его очень сильно чувствую. Мне даже иногда его жена звонит и спрашивает беспокоится ей, что его нет или все в порядке. Желаю любви и взаимопонимания твоим деткам на всю жизнь!!!

 

Е73, ярчаем, все по плану. И-УСПОКАИВАЕМСЯ!

 

Альфа-Женечка, все прочитала в графике. Здоровья тебе и твоей лапуське!!! ГВ налаживай, молоко пить с чаем очень хорошо. Обожаю такую смесь и детей приучила пить, это называется татарский чай.

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса(Ренолара) и Любочка(Офра)

Спасибо за открыточки огромное!!!!

Как раз к завтрашнему дню пожелания!!!!

Спасииибооооо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали//, меняй аву. Я тебя постоянно ищу на сайте и твои сообщения за Натуськины принимаю. Где наша девчушка-красотушка в цветах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...