Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Юлия, как ты с двумя крохами управляешся? У них какая разница в возрасте? Счастье конечно после диагноза о бесплодии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Как много новеньких! :novgod: Значит скоро много будет +++

privetstvie-373.gif

privetstvie-373.gif

privetstvie-373.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  о, погоди, чихнуть забыла.

 

АПЧХИ на тебя персональное удачно-забеременительное!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  о, погоди, чихнуть забыла.

 

АПЧХИ на тебя персональное удачно-забеременительное!!!

О,это припрячу и через 3-5 дней достану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, а ты зачем встаешь по 7 раз? Детки плачут, просят есть? Замени еду на питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик эти две красотки у меня в друзьях есть, это что бы тебе долго их не искать...)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,дорогая;)

 

Stefanie II

Спасибо,Ольчик!!!

 

Девочки,спасибо всем за поддержку!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша2206, Вот это да... а я и не видела, что мы с тобой в одном городе живем!!! здорово!!! А ты в каком районе живешь? я на Армане, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким большой привет!

attachment.php?attachmentid=46515&d=1391336366

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким большой привет!

attachment.php?attachmentid=46515&d=1391336366

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Счастье рядом~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша2206, Вот это да... а я и не видела, что мы с тобой в одном городе живем!!! здорово!!! А ты в каком районе живешь? я на Армане, :embrace:

А я в районе ж.д. И работаю там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ещё год назад со всех соцсетей поудалялась. Там из-за революции этой все подурели, чуть с кем не согласилась - такую кучу помоев выливали, ужас. Причём, я так умудрялась, что мне от всех сторон доставалось... Бррр.. Не, не хочу. Может сюда парочку самых репрезентативных фотографий, а?)))

Да мне самой удалиться хотелось из за всех этих передряг,но вроде бы успокоились уже(ттт). А я просто потом перестала заходить и так решила проблему с удалением или не читала совершенно ничего,на страничку и в игру(ну,играемся мы там с друзьями )а то нервы и правда сдавали,нет нет и сам что-то ляпнешь со злости,а не по тому что так думаешь.

Давай я лучше себе в график кое что вставлю(правда и не знаю даже что,там не мало фоток),а то тут не охота занимать место,потом тебе напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в районе ж.д. И работаю там же.

:class: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, AlfaAlfa\, НатальяТ, [/bOksinka- с чудом на ручках][/b] Пусть ваши малышики растут [lkjkdsbn n радуют вас своими новыми достижениями и успехами. Я так рада за вас, Вы сейчас счастливы. Пусть это счастье будет долгим и всегда радостным. Девочки, увидевшие свои заветные полосочки. Вам прежде всего веру только в самое лучшее. Пусть малыша крепко держатся и беременность будет легкой и бес проблемной. А вам, девочки-беременяшечки наши, легких родов в срок, Ваши деточки уже ждут встречи с вами. Так пусть жэта встреча станет самой незабываемой и радостной. Тем кто только пока в ожидании - пусть все случиться в скором времени. А кто просто вне планирования - вам огромного счастья и исполнения всех желаний.

Ирин,вот какая ты все таки умничка,добрая и отзывчивая!!!!! так хочется чтобы твоя мечта сбылась :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: !!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик эти две красотки у меня в друзьях есть, это что бы тебе долго их не искать...)))))))

Наташ, а вот такого мальчугана на аву не хочешь?

96341797_2354811_motivator44283.jpg

 

Скоро вы мою новую аву увидите... уже поменяла, я прям влюбилась в эту девчушку, мне её когда-то Марьяна подарила, всё не решалась на аву её поставить... вот теперь наверное пришло её время....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, спасибо, ава замечательная но я думаю после праздника свою родную верну)))))))а то девочки меня узнавать перестали))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ссылки скрыты.

 

Renolara, valentin2345, подтвердите мой запрос в друзья. Лара, я тебя давно пригласила кстати, а ты игнорируешь.

 

Натусь, а можно и мне посмотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик эти две красотки у меня в друзьях есть, это что бы тебе долго их не искать...)))))))

 

У тебя там 225 друзей, как среди них наших девчонок отыскать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ ,поздравляю тихонечко и чтобы все было удачно!!!! папа надеюсь,уже рад!!!!

Drina тебе кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@! и тоже, чтобы удача была с тобой!!!! страшно это ты права,но расслабься,так лучше будет.

Ириша2206,Timoshik,SvetlanaV,Добро пожаловать к нам :flower: !!! так приятно,что новые девочки присоединяются!!!! надеюсь на бебибум!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ ,поздравляю тихонечко и чтобы все было удачно!!!! папа надеюсь,уже рад!!!!

рад..все разговоры только и ведет об этом..переживает со мной и тесты разглядывает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как тебе улыбка идет, зря ты грустной стала, до морщинок еще далеко- улыбайся почаще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса(Ренолара) и Любочка(Офра)

Спасибо за открыточки огромное!!!!

Как раз к завтрашнему дню пожелания!!!!

Спасииибооооо!!!!

 

О! Ну наконец-то дошли)) А то я уже переживать начала, я все открытки в один день отправляла, и в Сибирь и в Марийскую АР уже давно дошли, а Москва молчит что-то...)) А открытка, оказывается, просто ждала своё нужное время))... Кулачки я конечно завтра подержу :kulachki: :novgod: :kulachki: :novgod: :kulachki: :novgod: :kulachki: :novgod: :kulachki: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, какая ты красивая и какие красивые пейзажи вокруг тебя.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девульки )))

читала...читала вас...и заснула сидя (((

 

Какая прелесть!))) И так хочу! Такого умиротворения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...