Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а вот я сейчас вспомнила примету про фикус, знаете? Если за ним ухаживать и он даст новые росточки, говорят это к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, а вот я сейчас вспомнила примету про фикус, знаете? Если за ним ухаживать и он даст новые росточки, говорят это к беременности.

Привет всем! конечно слышали) У тебя дал новый росточек??)) у меня его нет((( за то купила недавно Спатифиллиум))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75,  эх, у меня дома 2 фикуса разных, на работе еще один а толку...

Кустовой фикус мне отдали в цветочном магазине просто так, он у них погибал, разговорились с продавцом, что она не знает как его спасти и отдала его мне. Я его долго выхаживала из несчастного растения у меня вымахал такой красавец! Фото могу завтра выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня давно ужебольшой фикус в напольном горшке, так сейчас он прям весь в новых расточках

 

Наташ давай фото, люблю цветы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самой удалиться хотелось из за всех этих передряг,но вроде бы успокоились уже(ттт). А я просто потом перестала заходить и так решила проблему с удалением или не читала совершенно ничего,на страничку и в игру(ну,играемся мы там с друзьями )а то нервы и правда сдавали,нет нет и сам что-то ляпнешь со злости,а не по тому что так думаешь.

Давай я лучше себе в график кое что вставлю(правда и не знаю даже что,там не мало фоток),а то тут не охота занимать место,потом тебе напишу.

 

Так я график и имела в виду. Это было бы здорово) А то девочки вон восхищаются, а я не вижу ничего(( :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня давно ужебольшой фикус в напольном горшке, так сейчас он прям весь в новых расточках

 

Наташ давай фото, люблю цветы.

Значит все получится, раз куча росточков!!!! делись с нами росточками!!!)) Побежала завтра покупать себе фикус))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и фикус,и спатифилумов несколько,и гранат пророс,а толку нет. Меня так и не отпустило в этом цикле,пропала вера,нет надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня давно ужебольшой фикус в напольном горшке, так сейчас он прям весь в новых расточках

 

Наташ давай фото, люблю цветы.

Напомни мне завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натусик в 19 веке художники бы в очередь встава ли бы, что бы такую точёную красоту запечатлеть!!! Слов нет....а внучка у тебя маленькая кукляшечка....и молодые ...пара красивая! Дай Бог Вам счастья и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все получится, раз куча росточков!!!! делись с нами росточками!!!)) Побежала завтра покупать себе фикус))))

Покупай- покупай, очень красивый цветок, у меня из 3 разных и побеги новые дают, только Б пока нет .....

А у тебя может на Б сработает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new

По нашему гаданию в тебя что то должно было произойти 6 января( мой д.р), расскажи...было что нить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот на мне и проверим, может в этом году приметы заработают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, здорово! Тестик значительно ярче! Тихонечко поздравляю и желаю доченьку для комплектности! ;)

marpl75, будем ждать завтрашнее ХГЧ и держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Drina, с самого утра и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Nаtyсuk, спасибо, я сразу смогла зайти к тебе. Ты такая красотуля, прямо картина!!! Доча и внученька так похожи! Поздравляю Евочку с 3-м месяцем! Пусть растёт умницей, красавицей на радость вам всем!

Ссылки скрыты.

 

А моему внучку, Максику завтра 4 мес. будет! ;)

 

Новенькие девочки, добро пожаловать! Здесь правда очень душевно!

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я график и имела в виду. Это было бы здорово) А то девочки вон восхищаются, а я не вижу ничего(( :) :) :) :)

Лар расскажи по какому рецепту кутью готовила, вкус кутьи преследует который день, или сейчас или завтра буду её готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка, давай внучка с памперсами в студию! Будем завтра днюху отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро вы мою новую аву увидите... уже поменяла, я прям влюбилась в эту девчушку, мне её когда-то Марьяна подарила, всё не решалась на аву её поставить... вот теперь наверное пришло её время....

 

А я уже вижу!!!!!!!!!!! Вижу твою обалденную модницу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, как может кутья нравится...., у меня наверное вкус испорчен.

 

Ирина, я тоже аву новую вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай- покупай, очень красивый цветок, у меня из 3 разных и побеги новые дают, только Б пока нет .....

А у тебя может на Б сработает...

спасибо за установку!!!! постараюсь!!!!!)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фикус летом так хорошо пошел листочки давать, но к Б это не привело )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new

По нашему гаданию в тебя что то должно было произойти 6 января( мой д.р), расскажи...было что нить?????

Ну разве что О,а так внешне ничего интересного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new

Ну ...О это тоже событие!!!!для меня допустим так точно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, как может кутья нравится...., у меня наверное вкус испорчен.

 

Ирина, я тоже аву новую вижу.

:D Может у меня вкус извращенный, люблю рис с сухофруктами- армянский плов ммммм....

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpgrecept-plov-s-suxofruktami_2233.jpg

 

<p>

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р

И мне Иришечка твоя новая ава ооочень нравится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р,

И мне Иришечка твоя новая ава ооочень нравится!))))

Спасибо Светик, сама прям балдею... ощущения будто моя доча

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...