Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а это вам врач все назначал или вы все это сами пьете???

Привет!!! Посмотрела твои фотки, такие все хорошенькие, просто супер!!! У тебя обязательно все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara,  имя, его имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Свет а ты энотеру пила по фазам цикла?

нет, я пила выбранную по 1 капсуле в день без всяких фаз. Ибо, н-р, она хорошо восполняет дневную норму вит Е, а его пьют во второй фазе))) поэтому загоняться не стала и пила до беременности без перерыва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, Оканочка! С Днём рождения!!!!

675957.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Посмотрела твои фотки, такие все хорошенькие, просто супер!!! У тебя обязательно все получится!!!

спасибо, девочки!!! Так приятно слышать обнадеживающие слова от вас!!! Кто бы еще сказал что пить чтобы получилось и когда все это случится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения Oksinka!!!

И что бы твоя надежда, обязательно сбылась!

0e6959805220.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это вам врач все назначал или вы все это сами пьете???

Лена конечно сами,например от меня доктора давно отказались бесплатные(мне еще в 39 лет сказали снимайся с учета по бесплодию,зачем тебе дауны нужны),а от платных в нашем городе, тоже ничего не добьешься,периферия сама понимаешь "медицина на уровне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Аленка, пила эти Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=666572388049&id=666572388049&plc=WEB&tkn=0LHF0FdMwv25woa_vbMgqSweAvQ

Вот такую внучку завёл мой средний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=666572388049&id=666572388049&plc=WEB&tkn=0LHF0FdMwv25woa_vbMgqSweAvQ

Вот такую внучку завёл мой средний.

девочки, фотки с одноклассников на других форумах не отображаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена конечно сами,например от меня доктора давно отказались бесплатные(мне еще в 39 лет сказали снимайся с учета по бесплодию,зачем тебе дауны нужны),а от платных в нашем городе, тоже ничего не добьешься,периферия сама понимаешь "медицина на уровне".

Вот и я думаю почему мне в платной клинике не назначили анализ не на прогестерон не другие.... Наверно тоже по фиг всем..... А когда в прошлый раз получилось, так врач с 1й категорией вообще сказала- Зачем вам нужен 4й ребенок, да еще в таком возрасте?? И рассказывала, что тоже самое говорила какой то даме и та послушалась...надо было бежать от нее сразу...(((( А вот в обычной консультации наоборот нормально восприняли...

Так что конкретно пить кроме Дюфастона, витамина Е и фоливой кислоты?? А мужья ваши пили аевит, Андродоз и еще в купе- рибоксин, и на какой то ляд еще и фруктозу??? Нам андролог назначил....

Ладно девочки, пошла на работу....так не хочется(((( Приду прочитаю, что вы тут написали)))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за разъяснения о Примуле.

О,нее,мне такое низя! Повышать либидо? Боже збавь! Я совсем на все что шевелится начну кидаться! :)

 

Мне одна Г.была порекомендовала,как для себя проверенный, препарат Трибестол! Тоже природного происхождения и для улучшения женского желания... А мине не треба :) Спросила у нее про препарат с противоположным эффектом. поржали о своем о женском.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиночка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в этот год в твоём пузике заведётся пузожитель мужского пола! :girl_bye: Будь здорова и счастлива!

Ссылки скрыты.

 

Drina, с самого утра держала @@@@@!!! И продолжаю @@@@@!!! А вдруг ты будешь первооткрывательницей по тройняшкам в нашей группе!!!??? Если захочешь, конечно!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Lanarrow спасибки.А Омегу какую советуете??? Я пила Витрум Кардио у меня от нее болит желудок,в ее состав какие две кислоты входят вот и загибалась я.

 

Алёнка, мне врач советовала Омега 3 Доппельгерц. Есть в аптеках.

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р

Ириш гормоны мои благодаря этому впорядке( правда еще коэнзимQ10, омега 3,6,9))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто в курсе какой можно купить препарат чтоб Витамины группы В были?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за разъяснения о Примуле.

О,нее,мне такое низя! Повышать либидо? Боже збавь! Я совсем на все что шевелится начну кидаться! :)

 

Мне одна Г.была порекомендовала,как для себя проверенный, препарат Трибестол! Тоже природного происхождения и для улучшения женского желания... А мине не треба :) Спросила у нее про препарат с противоположным эффектом. поржали о своем о женском.

Лен у нас этот препарат Трибестан называется!Для мужчин почти панацея, мы им а+в активность спермиев подняли с 5% до 40%)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена72// посмотрела твои фото, тебе и правда такие таблетки не нужны, ты очень яркая девочка, понятно почему на тебя мужики кидаются, такая леди вамп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи советуют вместо Омеги простой рыбий жир принимать. Он и для крови у кого густая хорош и для наращивания эндика. Про мозги 9 вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Zvezdo4k@\

Неееее,тройняшек мой организЬм не потянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе колола Мильгаму, это как раз витамины групы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик шикарный у меня в кои то веки

Дай Бог ,чтоб клеточки оплодотворились...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka

 

везде человеческий фактор,бывает что и бесплатные доктора от Бога,лично мне не посчастливилось найти своего доктора. А ты почитай графики наших девочек,у нас кто что пьет ;) ,все экспериментируют,витаминные добавки в нашем возрасте нужны, в том числе и нашим мужьям. Обрати внимание на Вит Е 400мг,фолиевая кислота,инозитол,липоевую кислоту,коэнзим Q10,мелатонин(их пьют для улучшения качества яйцеклеток-я например пью Ovaboost).

Для мужчин нужны помимо витаминов еще N-Acetyl Cysteine, Arginine, Quercetin, L-Carnitine , CoQ10 (Ubiquinone)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничку открыла, ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ ЗДОРОВЫМИ ДЕТКАМИ!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75,  что с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72 посмотрела фотки -красотка сногсшибательная.

Я тоже за мильгамму и недорого и эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...