Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Eva C II, ты, главное, успокойся! Поверь в малыша! Я чувствую, что у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Нижний сегодня, выше позавчера, когда хгч 80,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II

Света, лежи, хгч нормальный, не расстраивайся и не переживай. Ты под присмотром врачей. Правильно, что сразу вызвала скорую! Бусинка крепится. Всё должно быть хорошо. Такой день сегодня, мы за тебя молимся и кулачки держим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светик, плакать не надо, нервничать нельзя в данном случае. Постарайся успокоиться и верить в то, что обязательно будет хорошо. Врачи помогут сохранить твою крошку. Больше лежи, отдыхай. Я буду держать кулачки на удачу @@@@@@@@@. А в молитвах наших мы все помолимся за тебя и твою бусинку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  умом я понимаю, но в душе страх липкий!

Понимаю что он старается и как может шлет мне весточки на тестах, а я паникую...

Но кровь, если б не тесты - подумала меськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, держись и молись! Если этому малышу сверху предназначено появиться на свет, то это случится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо! Отела еще вчера написать, тесты выдавали призраков еще с понедельника, в пятницу утром увидев динамику сдала. Хгч, а вечером увидела кровь на бумаге.... Вызвала скорую, в больнице дежурил знакомый, меня положили.

Лежу, пью транексам , поддержку прогестероновой нельзя увеличить, она и так на максимуме. Результат хгч 80,6, плачу и молюсь..,

Очень страшно девочки! Что делать?

Сегодня сделала тест опять, полоска сравнялась, динамику вижу, но что там внутри?

Утром опять была розовая вода вместе с утриком на трусиках..

Боже спаси мою крошечку!!

 

Ссылки скрыты.

Светочка, не дышу - пусть крошечка крепится! Ты так долго шла к Б - теперь все будет хорошо. Главное - спокойствие, вера, ну и твой любимый метод - медитация и самовнушение! :flower: Только вчера думала, что давненько нет новых 2 полосочек у нас в темке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, но ведь бывает такое. Может и у тебя выделения в дни предполагаемых М? У тебя что-то болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, :kulachki: :kulachki: :kulachki: У меня с младшей дочей в дни предполагаемых М 3 цикла мазало и тонусило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, держу за тебя кулачки! Лежи, меньше нервничай, и надейся на лучшее, масику нужна твоя поддержка и вера в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня именно в дни М, Натусик, а как сильно мазало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня именно в дни М, Натусик, а как сильно мазало?

Пачкало ежедневку коричневым довольно обильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светочка, поздравляю! Главное - не паникуй, такое бывает, и ты уже под присмотром врачей, все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро, девочки!

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светик, малявочка крепится, внедряется в стенки, портит :) эндометрий, вот и кровит.

Лежите там с Тимофейкой и не нервничайте! :flower: Зря я чтоли тебя обчихивала весь цикл! :D

 

Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

2.jpg

 

 

 

И АПХЧИ на тебя заразное для закрепления!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

97694599.jpg

 

Девочки всем доброе утро! :flower: :flower: :flower:

 

У меня к токсу добавилось жуткое вздутие живота :( Прям вот режет даже в животе :(

Спасаюсь куриным бульоном.

 

Nevena74, Юлечка с недельками!!! :flower:

Как вы там с бусинкой???

83838072_6.png

 

420141ffef1721c7c035cbb6d35aecbf.jpg

 

Естения_я, Анечка с недельками!!! :flower:

 

 

14.png

85c1c48b43a76e6f28574d79c41d5496.jpg

 

Яэнергия, С Днем рождения сыночка!!! :flower:

cards-birthday-6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! А от вздутия может Экспумизану долбануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно присоединиться к вашему теплому и уютному домику?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, конечно, располагайся! Как ты? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  спасибо, дорогая!

Я так и думала - в субботу получу хгч- и поставлю плюс, потом будем с тобой радоваться, что друг друга тимокатиными чихами обчихали)))

А видишь какая засада получилась...

Еще у меня по телу и во рту ощущение как будто мне хлор истый сделали внутривенно только что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светик,зажала кулачки на руках и ногах :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!Всё будет хорошо!!!Верь!!!!А динамика супер!!!! :yes:

АНЯ,ЮЛЯ с недельками!!! :flower: :flower:

Всем доброго утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@

Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, дорогая!

Я так и думала - в субботу получу хгч- и поставлю плюс, потом будем с тобой радоваться, что друг друга тимокатиными чихами обчихали)))

А видишь какая засада получилась...

Еще у меня по телу и во рту ощущение как будто мне хлор истый сделали внутривенно только что...

 

Это от лекарств? Или тот самый металлический привкус во рту, по которому беременность определяют :) У меня, правда , не было никогда.

 

Оля, привет! А от вздутия может Экспумизану долбануть?

 

Уже тоже думаю либо Эспумизан либо Мезим. Вчера уснуть не могла, просто воздушный шар какой-то :( Прочитала, что это частое явление у Б, от прогестерона. Но у меня в прошлые разы точно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! Всех с праздником Святой Троицы!

Зовут меня Асей, мне 36 лет, замужем почти 16 лет, за плечами множество манипуляций, в том числе и лапара, 2 ИИ, 3 ЭКО, в итоге отчаяние и медленное воскрешение ко мне сегодняшней. Сама прочитала и напугалась, сколько всего пройдено, капец... Готовлюсь к последней своей попытке и верю, что чудо все же случится и со мной.

Поздравляю всех беременяшек, пусть Господь хранит вас и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, и мои кулачки в поддержку

98d5e38a330b.jpg

 

Все у вас будет не просто хорошо, а

2280832b3676f3d3a83ba0efeefb5e4b4fac7c78177209.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, Ася, молодец, что пришла! Девочки познакомьтесь, это моя давняя подруга на Бебиплане, мы знакомы с первого моего времени на сайте, общаемся давно. Я ее давно к нам приглашала. Добро пожаловать и присоединяйся к молитве нашей!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, приветик! Попросила уже добавить меня в список :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...