Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ещё не ходила, после трёх результаты, не нервничай, а то и я начинаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

marpl75, что с хгч?

Так видно кто больше всех переживает за marpl75 :D

 

Спокойно девочки все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не ходила, после трёх результаты, не нервничай, а то и я начинаю!!!!

ок..я просто тут с сынулькой прилегла и заснула а потом не так страничку открыла, подумала что пропустила и решила еще раз спросить. Извините засоню ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=666572388049&id=666572388049&plc=WEB&tkn=0LHF0FdMwv25woa_vbMgqSweAvQ

Вот такую внучку завёл мой средний.

Сегодня приведут в гости, сама сфоткою и выложу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена72// посмотрела твои фото, тебе и правда такие таблетки не нужны, ты очень яркая девочка, понятно почему на тебя мужики кидаются, такая леди вамп!

спасибо.

дык говорю ж не надо мне увеличивать либидо ) я как пионер 'Усегда готов!'. 'Девочка по имени хочу' и могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сдала,результат аж в понедельник после 15.00.Я почему то вообще не нервничаю,первый раз в жизни,просто решила не отменять дюф до результата ХГЧ и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе колола Мильгаму, это как раз витамины групы В

Спасибо. Но уколы не по мне! Я сама колоть не смогу. Да и свой пушистый задик жаль )

вот таблы бы какие группы В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72 так ведь мильгамма есть в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112 и правильно, только я не пойму на линеечке у тебя 2 день цикла, но раз ХГЧ сдавала значит М нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще месяк,надежда умирает последней,хотя ее все меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, для здоровой развивающейся беременности нужна одна клеточка! Мы с Асей желаем от самого сердца, нет, от двух,по меньшей мере , одну такую клеточку!!!! А лучше две))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Алена,посмотрю мильгаму в таб. Ты тестик сегодня не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеятся нужно всегда на самое лучшее, пусть всё получится!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,а эндик какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Елен,он еле видный,динамики нет. В груди с боков и в сосках, как будто электрофорез токи иногда пробегают.Тянет живот.А так ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик! Тебе значит тоже обязательно нужно смотреть наш фильм 'Счастье из пробирки'! Буду дома - скину ссылочку. Или если Наташа из Тюмени зайдет у нее возьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что расскажу

Пунктировали 4 фолика,один был пустой ,а из 3 только с 3 раза с промывкой ЯК достали

Залипли где-то в углу ...

Вот вопрос,ведь при естественной О,тоже может не выйти ЯК?..

Врач сказала ,что это возрастной момент . Вот так.

 

 

Дрина,а эндик какой сейчас?

10 мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka

 

везде человеческий фактор,бывает что и бесплатные доктора от Бога,лично мне не посчастливилось найти своего доктора. А ты почитай графики наших девочек,у нас кто что пьет ;) ,все экспериментируют,витаминные добавки в нашем возрасте нужны, в том числе и нашим мужьям. Обрати внимание на Вит Е 400мг,фолиевая кислота,инозитол,липоевую кислоту,коэнзим Q10,мелатонин(их пьют для улучшения качества яйцеклеток-я например пью Ovaboost).

Для мужчин нужны помимо витаминов еще N-Acetyl Cysteine, Arginine, Quercetin, L-Carnitine , CoQ10 (Ubiquinone)

Девочки, добрый день! Аленка, а разве мелатонин - это не гормон сна? Каким образом он влияет на качество яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Аленка, а разве мелатонин - это не гормон сна? Каким образом он влияет на качество яйцеклетки?

 

Бедные яйца (яйцеклетки) качества является важной причиной женского бесплодия. Низкое качество яиц может быть несколько проблем, например, они не могут разделить должным образом, или они могут отсутствовать определенные хромосомы. Качество яйца также снижается с возрастом, и определенными заболеваниями, такими как синдром поликистозных яичников, может привести к ухудшению качества яиц.

Новые исследования, представленные на Всемирном конгрессе по фертильности и стерильности в Мюнхене показал, что лечение женщин с гормон мелатонин может помочь улучшить качество яйца в ЭКО.

Группа во главе с доцентом Хироши Тамура (Yamaguchi университета Высшая школа медицины, Япония) измеряется наличием окислителя 8-OHdG в фолликулярной жидкости. Высокий уровень окислителей, таких как 8-OHdG является показателем низкого качества яйца. Группа обнаружила, что, как мелатонина концентрация в folliclar жидкостей естественно увеличилась, уровень 8-OHdG пошел вниз, ведущий группы считают, что мелатонин был связан с сокращением подчеркнув, окислители. Мелатонин известно антиоксидантное воздействие.

Они подтвердили этот вывод на мышах, и отметил, что помимо мелатонина, казалось, уменьшить ущерб яйца вызвано наличием окислителей.

Затем группа инициировала судебное разбирательство с группой женщин, идущих на ЭКО лечение в Ямагучи университет Высшая школа медицины. Женщины, которые не смогла забеременеть из-за плохого качества ооцитов после одного цикла ЭКО были разделены на две группы: 56 женщин получили 3 мг мелатонина до следующего цикла ЭКО, и 59 только что получил стандартного цикла ЭКО без каких-либо мелатонина.

Ученые обнаружили, что мелатонин лечения значительно повышенные концентрации intrafollicular мелатонина, а также значительно снизилась концентрация повреждения 8-OHdG.

Результаты исследования показали, что 50% яиц от женщин, которые приняты мелатонин может быть успешно оплодотворены, в отличие от 22,8% в контрольной группе. Когда яйца были затем пересажены в матку, 19% (11 из общего числа 56) от женщин забеременели, в отличие от 10,2% (6 из общего 59) в контрольной группе.

Доцент Тамура прокомментировал

"Несмотря на большие достижения в области вспомогательных репродуктивных технологий, низкое качество ооцитов остается серьезной проблемой для женского бесплодия, и до сих пор никакого практического и эффективного лечения для улучшения качества ооцитов была создана. Наша работа показывает, что окислители могут уменьшить качества ооцитов, и что это можно противопоставить действие гормона мелатонина. Кроме того, наши клинические испытания показывают, что мелатонин лечение улучшает качество ооцитов, что приводит к более высокой скорости оплодотворения.

Насколько нам известно, наше исследование представляет собой первое клиническое применение мелатонина для лечения бесплодия пациентов. Эта работа должна быть подтверждена, но мы считаем, что мелатонин лечения, вероятно, станет значительным вариантом для улучшения качества ооцитов у женщин, которые не могут забеременеть из-за плохого качества яйцеклетки.

Наш следующий шаг заключается в анализе, как именно активных форм кислорода вреда яйцеклетки, и как мелатонин уменьшает окислительный стресс в яйцеклетки ".

Абстрактный

Влияние окислительного стресса на качество ооцитов и защитную роль мелатонина как antioxida

Низкое качество яйцеклетки является важной причиной женского бесплодия. Активные формы кислорода (АФК) производятся в яичниках фолликулов, особенно во время процесса овуляции, и считается, что повышение активности АФК может быть причиной нарушения созревания яйцеклетки. Шишковидная гормон мелатонин, обнаружен в организме человека жидкости фолликулов и мелатонина известна как мощный поглотитель свободных радикалов. Это исследование было проведено для оценки отношений между окислительным стрессом и низким качеством ооцитов и будет ли мелатонина улучшает качества ооцитов, защищая их от радикальных цитотоксичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто в курсе какой можно купить препарат чтоб Витамины группы В были?

 

Нейробион, там вся группа B, его колоть надо, через день. Мы с мужем периодически колем В6 и В12, тоже в ампулах, и тоже через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто знаю что мои яйцеклетки очень слабые(класс С фрагментация 25-50%) и их очень мало,два эко это подтвердили.Вот почему у меня бывают биохим.беременности.

Мелатонин входит в состав Ovaboost Поэтому и пью их,а еще ДНЕА по 25мг 2 раза в день для улучшения качества моих яйцеклеток.Жаль что я раньше про эти добавки не знала.

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, имя, его имя...

 

Имя - Маттео....))

 

Девочки,что расскажу

Пунктировали 4 фолика,один был пустой ,а из 3 только с 3 раза с промывкой ЯК достали

Залипли где-то в углу ...

Вот вопрос,ведь при естественной О,тоже может не выйти ЯК?..

Врач сказала ,что это возрастной момент . Вот так.

 

 

10 мм

 

Ничего себе... А как муж твой со своей миссией справился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет министров Италии соблазнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Имя - Маттео....))

 

 

 

Ничего себе... А как муж твой со своей миссией справился?

Муж не подвел :)

Быстро справился))))

Завтра в 11 буду звонить узнавать как там наши детки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лена, ангиовит знаешь? Там в составе фолиевая кислота, В6, В12.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...